Самый - Самый Лучший! | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Flay, 21 апр 2016.

  1. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    у ты меня извиняй.
     
  2. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    просто я заметил, что здесь почему-то не наказывают за провокацию?

    - когда вся мразота - на этом и выезжает... взять хоть кого из тех!

    людям кольца дёргают, те срываются. людей в бан, мразь гуляет. это совершенно не правильно.

    те - по натуре своей гнилой такие. они не создают хороших и интересных тем, не пишут интересных постов, лишь ходят и гадят, да цепляют. мне то похер - я отвечу. а смотришь на других, так даже жалко...

    так, здесь останется лишь одна мразота... ибо кому нужно нервы себе трепать? - никому, как и новенький почитает, скажет - нафиг надо... 
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  3. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    провокация, наказание №1 - на любом хорошем форуме, запомните это!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    не будет провокации - да не будет 80% срача! это к бабке не ходи, понятно.
     
  5. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?с первого же поста - провокация.

    а не стал делать тему спефической, мне захотелось сделать - для всех интересной, понимаешь - и для девочек тоже, ибо гаджеты да технику - не все любят...

    поэтому я и зашёл вилкой - и тем и этим.

    а пропустить такую новость, от заливающихся даже основных СМИ, кощунство...

    да и Энистон мне симпатична)

    Скриншот 21-04-2016 095553.png
     
  6. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    гадость - их второе имя. они выискивают - лишь дерьмо. а когда его нет - они его закидывают

    потому, что безнаказанно.
     
  7. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Циник — человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества. Изначально понятие цинизм образовано от названия древнегреческой философской школы киников (циников) , представители которой (Антисфен, Диоген Синопский, Кратет и др. ) проповедовали пренебрежительные взгляды на общепринятые нравственные нормы и ценности, не имевшие, по их мнению, целесообразности. Впоследствии циниками стали называть людей чья личностная позиция отрицала значимость общественного мнения и стыда. В этом аспекте циники близки к нигилистам. Цинизм характерен для людей, добивающихся своих целей любым, даже безнравственным способом. Цинизм проявляется в ситуациях, когда человек ощущает собственную безнаказанность либо отчаяние (когда ему нечего терять) .Цинизм тесно связан с грубостью, хамством, бестактностью. Вместе с тем цинизм может скрывать повышенную чувствительность, уязвимость, может также выражаться в форме иронии и сарказма.Цинизм чаще всего начинает проявляться в подростковом возрасте. Применение взрослыми некорректных приёмов воспитания (демагогия, оскорбление, унижение, морализаторство и т. п. ) может вызвать ответную реакцию, превращающую подростков в циников. Чувство собственного превосходства у подростков, поддерживаемое взрослыми, может также перейти в цинизм. Крайняя форма подросткового цинизма - жестокость по отношению к животным и окружающим людям.

    я многое повидал. и когда чел ассоциирует себя с подобным - 100% гнилой чел. не здоровый чел. с головой там беда...

    Посмотреть вложение 52186
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  8. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Брюгге расположен в северо-западной части Бельгии, и это самый крупный город провинции Западная Фландрия, а также столица этой страны. Брюгге иногда называют «Венецией Севера» и одно время он был главным торговым городом мира. Одна из наиболее значимых особенностей в Брюгге — его средневековая архитектура. Большинство зданий превосходно сохранились до наших дней. Весь исторический центр внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К самым привлекательным и популярным постройкам в Брюгге относится шедевр Микеланджело — церковь Девы Марии. Но это еще не все, наиболее известной достопримечательностью Брюгге является колокольня 13 века, в которой насчитывается 48 колоколов. В ней периодически проходят бесплатные концерты, которые охотно посещают, как местные жители, так и туристы. Это является своего рода традицией. В городе расположены музеи, обладающие интересными экспонатами. Также, есть кинотеатры, художественные галереи, театры и концертные залы, регулярно проводятся музыкальные и кулинарные фестивали. Брюгге — это удивительное место для посещения людей, которые любят и ценят искусство и культуру. 

    3e79bae1c87eb0b14e841d0ddd02ea11.jpg

    84d98ade9d13t.jpg

    Bruges.jpg

    motto.net_.ua-44318.jpg

    YJlFVYJh.jpg
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Не, подожди немного, прискачет шпротная, загадит, тогда хоть повод будет))
     
  10. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Танян-Куньшаньский железнодорожный виадук (Danyang-Kunshan Grand Bridge) длиной 164,8 километра является абсолютным рекордсменом среди всех мостов мира. Строительство моста началось в 2008 году, но несмотря на огромнейший объем работ, уже в июне 2011 года по мосту проехал первый автомобиль. Во время строительства на нем день и ночь работали 10000 человек. Возведение моста проводилось одновременно с обоих концов. На его постройку пошло колоссальное количество материалов: 500 тыс. тонн стали и 2,5 млн. кубометров бетона. Мост получился настолько прочным, что может выдержать даже землетрясение силой в 8 балов, мощное цунами или столкновение с крупным кораблем. Около 9 километров моста проходит над водной гладью озера Янчэн.Мост является частью очень важной для Китая Пекин—Шанхайской высокоскоростной железной дороги. Расположен он в восточной части Китая, в провинции Цзянсу, между городами Нанкин и Шанхай.На строительство моста ушло огромное количество средств – 10 млрд. долл. Строился гигант на средства китайского правительства. Правда несмотря на всю чудесность моста и огромные затраты понесенные при его строительстве, у него есть много противников, которые утверждают, что полезность моста не окупает затраченных на него средств, так как не сокращает существенно дистанцию между двумя пунктами. И на самом деле, по суше расстояние между городами Циндао и Хуангао составляет 80 километров, а мост сокращает его только до 50. Получается, что экономится только 30 км, а это не более получаса езды.Но тем не менее, мост занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинный мост в мире, ежедневный мост пересекают свыше 30 тысяч автомобилей.

    11-324.jpg

    danyangkunshangrandbridge.jpg

    Danyang–Kunshan-Grand-Bridge.jpg

    most_dlin_v-mie.jpg
     
  11. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Bluesmart – умный чемоданПроект умного чемодана Bluesmart собрал на краудфандинговой площадке Indiegogo 2 миллиона долларов! И это не удивительно, ведь идея умного чемодана восхитительна. А если ознакомиться с подробностями, то сразу же хочется такой себе.

    Чемодан имеет встроенный GPS модуль, для определения местоположения, электронный замок (одобрен TSA), встроенные в ручку весы и аккумулятор для зарядки любых носимых электронных устройств (имеется два USB порта). Управление осуществляется через специальное мобильное приложение (поддерживаются iOS и Android) с помощью Bluetooth. Чемодан будет оповещать владельца в случаях с его повреждения и попытках кражи (имеется встроенная радиометка).

    Технические характеристики:

    Размеры: 55х36х23 см.

    Вес: 3,8 кг.

    Объем: 38 литров.

    Аккумулятор: 10000 mAh.

    ft-bluesmart-interview.jpg

    news_2015.04.18_bluesmart_3.jpg

    news_2015.04.18_bluesmart_4-810x383.jpg
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Флай, за твои высказывания в адрес 47 отдохни пару дней.
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Пол дня думал)
     
  14. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?А 47 на свободе? Считаешь, что ты прав? Или тебе реально похер?!
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Он ангел, по сравнению с некоторыми: На свободе ещё и шпротная с обезьянкой (как минимум)
     
  16. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    ?Мне кажется... здесь процветает коррупция!
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Я что-то нарушил? Докажи! :) Или я не имею права высказать свое мнение относительно мусора который тут опубликован?
     
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?"Дело шьют" (с)  )))
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?В чем провокация-то? Это мое мнение о твоей теме. Хочешь получать только хвалебные отзывы? Ты чванлив и спесив, и по этому, тебе и не нравится. Но это твоя проблема. :) Мне плевать кто там и кого признал "лучшим в мире", хоть перешерсти весь интернет. Я высказываю свое мнение и имею право. Это форум, а не твой бложик. :)
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Да еще какое, на понт берут. :)))) Я запомню! ;-)
     

Предыдущие темы