Для мужчины брак - ад или рай? | страница 10

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем evapens, 24 апр 2016.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    рот закрой,  ты ж белобилетник, лошара))

    давай там, капитулирен, а то скоро в нелеквид тетки спишут

    86878302_hernya_raznaya.jpg
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ?давай ринг.

    я 70 вешу сейчас. поднимаю тоже что те с 90.

    вот и посморим превосходство генетики белой над вами.

    слопушись ты наконец с белыми ьтягаться.

    нет? вызывай бойца на бой из своего чёрного подразделения. поймёшь, наконец.

    я даже готовиться не буду.

    публика поржёт.

    давай кабана поувесистей. я диктатор. я тебя не обещал лёгкой жизни)))))
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?огород, лапоть, куда ты лезешь?у нас самый маленький Фахурутдинчик по два-три листа гипрока на 9 этаж несет, по четыре мешка ротбанда ( 120 кэгэ) Тебе

    , мешку с говном тяжелее ложки и собственного хрена уже сколько лет поднимать ничего не доводилось?

    скройся с глаз, а то точно Дильшоту скажу, отработаешь смену с извинениями-отпустит, в смысле пойдешь дамой, короче,на свабоду

     работать надо.а не на гитарке брынькать

    4.jpg
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ?не смеши,что 120 кг на 3й этаж. пока сам не увижу.

    120 я снизу поднимаю,а так на 3й,то зачем?

    нога моя качать. 

    нога лёгкий должна быть ,чтоб прыгать( мохаммед али)
     
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?

    ?Вы со мной решили позаниматься софистикой? Зачем?

    Я вас спросила, вытекает ли какая-то ВАША обязанность по отношению ко мне из моего ПРАВА не делать выводов из вашего утверждения, которое я считаю ложным.

    Вы ответили, что "конечно вытекает", но вместо того, чтобы объяснить почему и пояснить какая, свалили эту непонятную обязанность на владельца ресурса.

    Он тут каким боком? Т.е., если бы я родила от вас ребенка, то растить его был бы обязан сосед Вася? Правда? Хочется спросить: "А Вася в курсе такого неожиданного поворота?"

    Кстати, для человека, который утверждает, что ни у кого нет никаких прав, весьма странно с какой легкостью вы взяли на себя ПРАВО решать за владельца ресурса, что он мне обязан, а что - нет. Корона не жмет?

    Ставлю вас в известность, что "высказаться на форуме" - это всего лишь возможность, а не право. И эту возможность владелец ресурса может как легко дать, так легко и отнять. Навсегда. И такие прецеденты на форуме есть. Он (владелец ресурса) таких обязательств - давать всем и всегда высказываться на форуме - на себя не брал.  

    Права - это то, что неотъемлемо, дается от рождения и гарантируется государством. Вы запутались в определениях.

    Обязанности не убивать меня у вас нет. Вы можете меня убить. У вас есть такая возможность. А права такого нет. Ибо это нарушит мое право на жизнь. И государство вас за это накажет. Если найдет и проведет все необходимые для этого процедуры.
     
  6. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    А тему то раскрыли? Ад или все-таки рай? 
     
  7. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Нет. Некоторые мифические мужики стали бороться с мифическими феминистками. Всё как всегда. Сон разума рождает чудовищ (с).
     
  8. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    ?Так и думала. Нет, что б искать ответ на вопрос, дык дай им помахать саблей на мельницу, да еще против ветра
     
    1 человеку нравится это.
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Женщина должна быть ростом по пояс мужику и с квадратной головой.

    Пивка тяпнуть что ли? Погода дрянь, по пароходу призрак Пасхи шароепиться, голова болит. Вечером смена экипажа, сдача дел, опять призрак замены экипажа будет шароепиться до утра. Завтра МАПовская проверка, убираться в машине надо, мне лень...

    Лучше пивка...
     
  10. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    ?безалкогольного)))))
     
  11. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Чавой то!? Нормального такого, разливного, темного.
     
  12. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    ?Мне после трех дней отдыха хоца чего-то безалкогольного - типа чаю, кофею, соку)))
     
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Рассольчик тоже вкатывает, с капусткой, с квашенной
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?трясешься ты как Мохаммед Али, не тронь имя великого исламского спортсмена своим брехливым языком!

    Насчет 120кг-спроси любого кто "доставку" с петровича заказывал-подтвердят. Я не обманываю тебя птенчик!
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?блаблаблаблаблабла

    dd.jpg
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я вот че не понимэ. мужики за 50 едут один в Питер....еще и в первый раз из израиля...кера??? и не скушно ему? наверное женатый. 

    к старости дак ваааще, у нас одна тетка 60 лет, дак на работе от мужа отдыхает, каждый говорит день он ей политикой выносит моцк.. а выпиет дак вообще, ну а куда говорит деть его, а помрет дак не хватать наверное будет, всю жисть вместе и он у нее ну как ребенок, ничего сам не может.

    Во наши женщины и детей вырастили и внуков и еще с мужем возятся.

    ну помню мужик тот уже к 80, дак говорит тянет....и приехал помню охладится а у нас в мае жарища была...охладился

    причем я все думала он помрет, приходил его шарахало и ниче...не помер.
     
  17. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
  18. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Мужчина ИМХО нужен, чтобы зачать дитя и содержать женщину во время беременности, родов и чуть после родов.
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?А потом его куда???

    хотя я лично считаю что восточные женщины более счастливые.....вот у меня  приятельница, он у нее дочку в 5 лет забрал в алжир и вырастил в платке....дал образование в ландане!!! она там жить не захотела и замужем за богатым сейчас!!! по лицу видно счастлива.....а в украине бы что выросло.....уже бы наверное битая васей сидела в синяках.....хорошо что вывез!!!

    это у нее еще сестра старшая ща замужем за обеспеченным америкозом....а приятельница за шофером  васей, а до этого она алжирца бросила на лешу военного, который загулял....и че....а младшая сестра алкашка ну и брат тоже....короче из всех четырех детей токо старшая которая с той украины сбежала и щастлива, сначала в болгарию....и это западная украина, там еще прилично....хотя тоже все покосившее, но дома ниче так у людей.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2016
    1 человеку нравится это.
  20. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Да нам всем оч интересно почитать о твоей приятельнице. Очень интересно. Продолжай.
     

Предыдущие темы