Для мужчины брак - ад или рай? | страница 12

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем evapens, 24 апр 2016.

  1. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    ?А что это по вашему? 

    ?А что вас радует? Что есть возможность вас убить и ни у кого нет обязанности вас не убивать? )))

    И что вы теперь будете с вашим неотъемлемым правом на жизнь делать?

    Нет, вы не правы. Отсутствие юридически оформленных документов не означает отсутствия морально - этических норм.

    А все, перед которыми вы свои права качаете.

    Обязанность читать глупости которые пишете.))))

    Ваше право что либо делать или нет, это моя обязанность признавать вас равной и свободной в своих убеждениях.

    В противном случае, я бы сказал - молчи, женщина, иди на кухню мыть посуду.)))) 
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    люди. вы бы жопу подняли хоть раз и погуляли-по такой то погоде.

    А то краснофлотская уже у половины интернетных присосок.

    весь день трындят на форуме, а Иманулло вот битон принимал...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Т.к. вы не можете или не хотите вести беседу со мной в доброжелательном и уважительном тоне, не использовать манипуляции такие как: уход от ответа, ответ вопросом на вопрос, высмеивание, обесценивание, подмена понятий, основанное на полисемии, и т.д., я уведомляю вас о том, что  заканчиваю с вами свое общение.
     
  4. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    ?Придерживаясь своего обязательства, предоставляю вам право поступать, как вам будет угодно.))))
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ?Харашо,нэ будэм. Кстати у твоего джихада только одного зуба нет,а у меня вообщэ 2 на алмазные поменяны))))

    разбираться любил с работягами,ментами брехливыми,да и вообщэ со всякими,кто не согласен с великим мной))

    по мощности я где-то второй в классах был.

    по скорости бега-3е место по школе на дистанции 3км.

    и подделеных водок из опилок выпил я цистерну.

    да глупости это вайна. сразился бы.

    но вдруг опять алмазные зубы заказывать,на сумму тысяч 200 зрители на лэтних концертах нэ пойиут. пайду на велосипеде хвастаться.
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Риччи, ты могуч и велик, а уж как мудр-ваще штамп ставить негде...

    Поддерживаю и одобряю...

    demotivator_749.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Вчера после бутылочки пива 8 километров велосипедом легко. а накануне бутылку винища недорогого крымского на опилках засосал.

    без бутылки винца могу километров 60
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    хмм... вчера закупил продуктов,жены дома нет. пока сготовил-одиннадцатый час. Хорошего коньяка бы,да нет, вискаря не хочется, егермейстер за**л уже, водку не люблю если не дорогая. Короче выпить толком нечего или не знаю скорее чего. Баб на ночь глядя искать тоже нет смысла-завтра на работу. Как то все неорганизованно,не Германия любимая, а Россия какая то...Смешно,но как то не весело

    зарядку последний раз делал месяцев восемь назад, чи десять)),но раз восемь думаю еще подтянусь. Зато о мешок с бетоном уже все руки содрал, таскаю и кидаю в помойку.а местные мазурики-сабаковыводители вякают что мол низзя. Скажу что сейчас самого с собаченкой туда засуну-сумлеваются))предлагаю попробовать- зэтэкэ. 

    Нет, так жить сложно. Германский проект это последнее прибежище негодяя Хмурого) Надо валить с первой оказией...
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ничего там интересного не вижу. Тётка знакомая там есть. здесь простору больше. лес на баньку напилю.да фундамент надо подправлять, перекосилась,зараза строение.надо дверь на лоджию пластиковой сделать на зиму .дует. советские строители и петли не поставят.посоветовал бы дверь.пока я богат. дверь поменяю. билл гейц старую электронику собирает.ь я ему то продал,что другие уже 20 лет на помойку выкинули. бывает же народ.
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Не скажи Риччи. Смотря как устроишься и чем заниматься собираешься.Европа это рай для пенсов.По крайней мере пока.

    риччи, я особняки полномочным представителям презерватива строю,а ты "посоветуй двер".Это дизайнерша сисястая пусть мелочевкой занимается, делов то-двер за 140тыс. Я маналитчик, мне 1000 кубов битона подавай!

    DSCF1521.JPG
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    дверь я такую и сам из дуба запилю. на острове растут. мне на лоджий металлопластик нужен,рублей за  10 ,да и хватит.

    остальный стеклопакет уже стоит. а лоджий я деревянный оставлю. снаружи. 

    кастрюлю с супом удобно остужать зимой.

    выставил туда ,закрыл внутреннюю(в комнату). пока спишь -сваренный супчик в кастрюльке-остужается. утром проснулся-в холодильник поставил. усё продумано)
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Жениться Вам надо, Барин!

    [​IMG]

    1351827940_020.jpg
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Более трети участников (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), проведенного британской юридической компанией Slater & Gordon, не считают изменой обмен сексуальными сообщениями и изображениями (секстинг) с кем-то, кто не является их постоянным партнером. Такого мнения придерживается каждый четвертый мужчина, участвовавший в опросе.

    Всего в исследовании принимали участие 2150 мужчин и женщин. О том, что занимались секстингом с посторонним человеком в прошлом году, сообщили примерно 8% из них. Более трети респондентов из этой группы признались, что такое поведение в итоге приводит к более серьезным последствиям — свиданиям, сексу и другому совместному времяпровождению за спиной у партнера. При этом каждый десятый участник опроса заявил, что рассматривает секстинг как развлечение.

    В то же время большинство (62%) опрошенных считает, что обмен эротическими фотографиями гораздо более предосудителен, чем обмен фривольными сообщениями.

     

    Между тем опрос показал существующую у мужчин и женщин разницу в отношении к секстингу. Женщины относятся к такой переписке более серьезно. 49% участниц опроса заявили, что считают секстинг за спиной у партнера равноценным измене. Лишь 34% мужчин думают так же.

    Только 6% участников опроса сообщили, что расстанутся с партнером, если обнаружат, что тот обменивается с кем-то непристойными фотографиями, а 13% признались, что так и поступили. В то же время 9 из 10 женщин заявили, что ни за что не простят партнеру активность на сайтах знакомств. Однако 8% признались, что сами имеют профайлы на таких сайтах.

    По словам представителя Slater & Gordon, адвоката по семейным делам Рупи Раи (Rupi Rai), все больше клиентов обращается в фирму с тем, чтобы использовать секстинг в качестве основания для развода.

    Хмурый "попал"?!  Хер вам..,живым не возьмете))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну какой в герман рыс? барахло ,а не рыс. вот ферганский долин на пенсии ехать. там рис самый лучший сеют,токо его и кушаю. а в герман давно уж ничо толкового делать не умеют..привезли новый прибор из герман, так и то сделали с неправильным накалом. кривожопый щас герман.
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ээээ, ты чурка риччи! хоть раз был в Мюнхене? там не то что рис приличный,там насвай купить можно.Лично поставлял полтора вагона. Атборный!

    немки в парке кальян курили. Без Хмурого!! Если б не жена, фрау бы на *** вертел бы, а так только бла бла бла)

    DSCF6530.JPG
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Разврат это всё и антихристианство. Бардак и рапитие в неположенных местах. 

    как во всех мегаполисах. а мегаполисы -это -бардак.

    Вот отец был и в женеве и в париже. не знаю что там хорошего. купил домик на берегу реки и кусты посадил,чтоб народа не видно было.так что.

    Мог бы и в мюнхен и в париж и ещё куда. Только там бардак тоже. я домосед. Только на велосипеде,в основном. ручки купил неслезающие,прилаживаю теперь.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    когда поумнеешь может уже поздно быть. Ничего героического что оторвать жопу от стула/дивана нет. Мир стоит того чтобы его посмотреть. После этого свое "родное" уже не кажется верхом совершенства, есть куда улучшаться.

    В Японию в съездил,да сейчас не по карману.Все что могу позволить себе- Литва. Пива попить, сыра поесть. Старею..., раньше девки нужны были больше пива))
     
  18. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    ?куда ты ездишь чурка ? у тебя и загран.паспорта то нет [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2016
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ?посмотрю и уверен, что ничего лучше природы нету...

    в японии -небоскрёбы и квартира для тех кто бумажки перекладывает по 2млн. долл. на 111м этаже. правда не видно ничего ,кроме бетона и стекла.,дальше -электричка в стекле и железе-офис такой же и природу они видят только в конце пути -когда фан-фарам и то непоймёшь куда закладывают,мож поверх трассу новую скоростную постелят из-за нехватки места..в америке не лучше небоскрыбы...что за жизнь.. вот вышел я на даче -гектары лекарственных трав...жуки всякие,деревья то сё...чемодан-гостиницы- море с лежанками-это -по надобности не всем, как и архитектуры..
     
  20. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Юля, у тебя климакс переходного периода?

    Какая то ты злая стала!
     

Предыдущие темы