Какую кухню выбрать?!

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Svet-la-na, 28 апр 2016.

  1. Svet-la-na

    Svet-la-na New Member

    Регистрация:
    28.04.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хотим с мужем делать ремонт кухни и поменять всю мебель. Сижу смотрю на разные сайты, на разные предложения. Кто что говорит. В общем уже голова кругом. Посоветуйте, где лучше заказывать?! Мне подруга советует заказать кухни Вардек. Смотрела на сайте. Все красиво, и цены на разный кошелек. Кто-то уже там заказывал?! Какие отзывы?!
     
  2. Saper4ik

    Saper4ik New Member

    Регистрация:
    11.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А в каком стиле они кухни делают, и какие цены у них, а то бюджет у нас ограничен.
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Леруа Мерлен
     
  4. igorek20071985

    igorek20071985 New Member

    Регистрация:
    18.04.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за помощь, кухни у них реально крутые, и цена нам подошла, будем заказывать:)
     
  5. мама-Катя

    мама-Катя New Member

    Регистрация:
    13.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ищу качественный кухонный гарнитур отечественного или импортного производства. Главный критерий - качество! Где в СПб можно купить?
     
  6. РусланDo

    РусланDo New Member

    Регистрация:
    16.01.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Икея) Отличное качество и нормальные цены
     
  7. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Я вот всегда мечтала о кухонном островке. Понимаю, что не у всех площадь позволяет пойти на такое. Но мы купили квартиру со свободной планировкой, так что на кухню выделили большую квадратуру, так чтобы два в одном и кухня и столовая. Не люблю как смотрится в малогабаритках эти столики пол на полметра, где усядутся только два человека и все тут. Ну я конечно утрирую, но смысл понятен)) Так вот теперь могу себе позволить разгуляться и выделить место под островок. У кого такая кухня, скажите, это удобно? Или только лишь следует модным тенденциям.
     
  8. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Кухня, прежде всего, - островок счастья, и планировать нужно так, чтобы можно было получить мах удовольствия.
     
  9. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну тут кому как повезет! Если грамотно все обустроить, работать с дизайнером и в плане интерьера и в плане заказа кухонного гарнитура, то все можно обыграть еще красиво, сделать конфетку из кухни даже на 8 квадратных метров! У нас свой по Питером, поэтому весь первый этаж вообще без четких границ комнат, дверей нет. Ставить островок на кухне я могла себе позволить, я сразу шла с этой идей на фабрику Хефель. Для хозяйки это удобно, это одновременно и мойка и рабочая поверхность, в то же время и шкафчики для хранения. С одной стороны у нас расположены полки для хранения вин.
     
  10. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Это вы что сразу со своими зарисовками пришли что ли? Нее я так не могу. Знаю только что все должно быть в пастельных тонах, ну и брать будем кухню из массива. Остальные все дизайнерские штучки, идеи хотела бы проговорить лично
     
  11. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блин да тут кому как удобнее! Мне рассказывали, что есть и такие товарищи, которые приходят сразу с готовым дизайн-проектом, заказывают и им выполняют. Где они их берут, значения не имеет, может у известных итальянских дизайнеров. Но в любом случае вообще с каждым клиентом работает дизайнер и пока не проработают каждую деталь, клиента на полпути не бросают. Мне предложили сделать стеклянный фартук с подсветкой и красивым рисунком. Раньше даже кстати не задумывалась об этом) Когда готовлю, то пользуюсь выдвижной разделочной доской с отверстием для удаления отходов, под ним расположено мусорное ведро. На деле оказалось это очень практичным и время экономит при готовке) Кухню кстати собрали качественно, аккуратно без косяков. Все механизмы до сих пор как новые ездят
     
  12. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    Пишите про кухню. Решил и сделал сам, да долго. опыта нет, но сама из сосны, фасады из вяза и ясеня, фурнитура качественная, получилось не так и дорого.
     
  13. Artalena

    Artalena Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Про эту фабрику в Питере я уже слышала. Как-то руки не доходили заехать. Через месяц вплотную займемся заказом мебели в новую квартиру, как раз поеду все узнавать.
     
  14. Flara

    Flara Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    сказано-то как красиво, кухонный островок)) Я тоже очень люблю красивые кухни, самое главное, чтобы кухня была уютная, ведь столько времени на ней проводишь))
     
  15. Куликов Толя

    Куликов Толя New Member

    Регистрация:
    12.09.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне нравятся яркие кухни
     
  16. Flara

    Flara Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Яркие больше подходят для большой квадратуры, маленькую кухню будут сильно грузить.
     
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Мою молодой созревшей девице.
     
  18. rita92

    rita92 New Member

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Купила квартиру студию, какую кухню туда поставить и где в СПб такие есть, может куда то заказывать надо?
     
  19. mihalich84

    mihalich84 Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Туда подойдет кухня по прямой линии, без заворотов и массивных угловых тумб.
     
  20. Владимир Иванович

    Владимир Иванович New Member

    Регистрация:
    18.05.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В такую квартиру наверное нужна эргономичная компактная кухня с хорошей вытяжкой. Обратитесь к специалистам фабрики кухонь Фреско, они то точно знают какие кухни берут в такие квартиры. Подберут вам то что нужно и изготовят. Нам на этой фабрике кухню делали для загородного дома, необычную по нашему проекту. Получилось все у них здорово, кухня смотрится очень красиво и материалы все высокого качества. Заказать кухню в СПб
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018

Предыдущие темы