Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Какую кухню выбрать?!

Тема в разделе "Перепланировка и Дизайн интерьера", создана пользователем Svet-la-na, 28 апр 2016.

1. Svet-la-na

Svet-la-na New Member

Симпатии:
    0
    Хотим с мужем делать ремонт кухни и поменять всю мебель. Сижу смотрю на разные сайты, на разные предложения. Кто что говорит. В общем уже голова кругом. Посоветуйте, где лучше заказывать?! Мне подруга советует заказать кухни Вардек. Смотрела на сайте. Все красиво, и цены на разный кошелек. Кто-то уже там заказывал?! Какие отзывы?!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Saper4ik

Saper4ik New Member

Симпатии:
    0
    А в каком стиле они кухни делают, и какие цены у них, а то бюджет у нас ограничен.

4. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    217
    Леруа Мерлен

5. igorek20071985

igorek20071985 New Member

Симпатии:
    0
    спасибо за помощь, кухни у них реально крутые, и цена нам подошла, будем заказывать:)

6. мама-Катя

мама-Катя New Member

Симпатии:
    0
    Ищу качественный кухонный гарнитур отечественного или импортного производства. Главный критерий - качество! Где в СПб можно купить?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. РусланDo

РусланDo Member

Симпатии:
    0
    Икея) Отличное качество и нормальные цены

9. Artalena

Artalena Пользователи

Симпатии:
    2
    Я вот всегда мечтала о кухонном островке. Понимаю, что не у всех площадь позволяет пойти на такое. Но мы купили квартиру со свободной планировкой, так что на кухню выделили большую квадратуру, так чтобы два в одном и кухня и столовая. Не люблю как смотрится в малогабаритках эти столики пол на полметра, где усядутся только два человека и все тут. Ну я конечно утрирую, но смысл понятен)) Так вот теперь могу себе позволить разгуляться и выделить место под островок. У кого такая кухня, скажите, это удобно? Или только лишь следует модным тенденциям.

10. Таррабар Тыка

Таррабар Тыка ТТ

Симпатии:
    1.103
    Кухня, прежде всего, - островок счастья, и планировать нужно так, чтобы можно было получить мах удовольствия.

11. VivaVika

VivaVika Пользователи

Симпатии:
    3
    Ну тут кому как повезет! Если грамотно все обустроить, работать с дизайнером и в плане интерьера и в плане заказа кухонного гарнитура, то все можно обыграть еще красиво, сделать конфетку из кухни даже на 8 квадратных метров! У нас свой по Питером, поэтому весь первый этаж вообще без четких границ комнат, дверей нет. Ставить островок на кухне я могла себе позволить, я сразу шла с этой идей на фабрику Хефель. Для хозяйки это удобно, это одновременно и мойка и рабочая поверхность, в то же время и шкафчики для хранения. С одной стороны у нас расположены полки для хранения вин.

12. Artalena

Artalena Пользователи

Симпатии:
    2
    Это вы что сразу со своими зарисовками пришли что ли? Нее я так не могу. Знаю только что все должно быть в пастельных тонах, ну и брать будем кухню из массива. Остальные все дизайнерские штучки, идеи хотела бы проговорить лично

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. VivaVika

VivaVika Пользователи

Симпатии:
    3
    Блин да тут кому как удобнее! Мне рассказывали, что есть и такие товарищи, которые приходят сразу с готовым дизайн-проектом, заказывают и им выполняют. Где они их берут, значения не имеет, может у известных итальянских дизайнеров. Но в любом случае вообще с каждым клиентом работает дизайнер и пока не проработают каждую деталь, клиента на полпути не бросают. Мне предложили сделать стеклянный фартук с подсветкой и красивым рисунком. Раньше даже кстати не задумывалась об этом) Когда готовлю, то пользуюсь выдвижной разделочной доской с отверстием для удаления отходов, под ним расположено мусорное ведро. На деле оказалось это очень практичным и время экономит при готовке) Кухню кстати собрали качественно, аккуратно без косяков. Все механизмы до сих пор как новые ездят

15. eegeka

eegeka Пользователи

Симпатии:
    39
    Пишите про кухню. Решил и сделал сам, да долго. опыта нет, но сама из сосны, фасады из вяза и ясеня, фурнитура качественная, получилось не так и дорого.

16. Artalena

Artalena Пользователи

Симпатии:
    2
    Про эту фабрику в Питере я уже слышала. Как-то руки не доходили заехать. Через месяц вплотную займемся заказом мебели в новую квартиру, как раз поеду все узнавать.

17. Flara

Flara Пользователи

Симпатии:
    0
    сказано-то как красиво, кухонный островок)) Я тоже очень люблю красивые кухни, самое главное, чтобы кухня была уютная, ведь столько времени на ней проводишь))

18. Куликов Толя

Куликов Толя New Member

Симпатии:
    0
    Мне нравятся яркие кухни

19. Flara

Flara Пользователи

Симпатии:
    0
    Яркие больше подходят для большой квадратуры, маленькую кухню будут сильно грузить.

20. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    436
    Мою молодой созревшей девице.

21. rita92

rita92 Member

Симпатии:
    1
    Купила квартиру студию, какую кухню туда поставить и где в СПб такие есть, может куда то заказывать надо?

22. mihalich84

mihalich84 Пользователи

Симпатии:
    0
    Туда подойдет кухня по прямой линии, без заворотов и массивных угловых тумб.

23. Владимир Иванович

Владимир Иванович New Member

Симпатии:
    0
    В такую квартиру наверное нужна эргономичная компактная кухня с хорошей вытяжкой. Обратитесь к специалистам фабрики кухонь Фреско, они то точно знают какие кухни берут в такие квартиры. Подберут вам то что нужно и изготовят. Нам на этой фабрике кухню делали для загородного дома, необычную по нашему проекту. Получилось все у них здорово, кухня смотрится очень красиво и материалы все высокого качества. Заказать кухню в СПб

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
  24. rita92

rita92 Member

Симпатии:
    1
    Благодарю вас за хороший совет, буду обращаться к ним.

25. kartel123

kartel123 New Member

Симпатии:
    0
    Все
    А бюджет какой? Тут можно много насоветовать) Если бюджет позволяет, то рекомендовал бы тут покупать

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(не спам). Это белорусский производитель. Делает очень красивые кухни, но дорогие. Качество фурнитуры тоже на высоте, не пожалеете.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей