Первая Леди страны Улыбаемся и машем (с)

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 6 мар 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я скажу сразу, что я не противник обсуждать за глаза публичный людей. Без экстрима, но это часть их жизни, которую они выбирают сами.

    Еще я считаю, что Жена Главы гос-ва - это да, лицо страны и оно должно быть стильным и ухоженым. Как вам наша новая Леди?

    (по образцовости еще никто не дотянулся до Р.М.Горбачевой, земля пухом).
     
  2. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    А я думала, "Купчино" - не склоняется.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да, не обращай внимания. Это от необразованности [​IMG] Меня тоже коробит.

    Вот если бы я стала Первой Леди, я бы немного попользовалась бы служебным положением.

    1. Запретила бы себе доступ на кухню (в частности к холодильнику с неограниченным запасом вредных продуктов).

    2. Выбирала бы себе меню у личного повара.

    3. Заказала бы массажиста на каждый день.

    4. Заказала бы косметолога как мин. 2 раза в неделю.

    Я не очень нескромная? :blush:
     
  4. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Че то не очень. Какая-то жуткая блондинко неухоженное, типичная такая тетка для российских просторов. Эх.. когда ж первая леди будет таки образцом элегантности, а?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Матильда, поскромничала. Я бы ещё потребовала педагога по этикету, (или как он называется), стилиста, портного, домработницу. А так обычная тётка, выглядит старше своих лет, но улыбается, уже приятно.
     
  6. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    по-крайней мере в улыбке я для себя не увидела ничего неприятного или отталкивающего, а уж внешность - исправить или украсить, или подчеркнуть - это всё дело времени)
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А кто у нас исторически образец элегантности?

    Я уже писала про нашу Р.М. Горбачеву, имхо она была революционна для своего времени.

    А из ненаших имхо Жаклин Кеннеди и Грейс Келли.

    Я просто нагло решила, что все перечисленное положено по умолчанию [​IMG][​IMG][​IMG]

    Девочки, ну все мы на просторах нашей Родины... слегка побиты жизенными условиями, разве нет? Просто у нее сейчас есть шанс стать Леди, если она быстренько сообразить что к чему и соберется. Так что поддержу чертоффку, посмотрим, как она воспользуется своим положением.
     
  8. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    А ведь когда то Раису Горбачёву за её стильность недолюбливали.Многие не понимали это и думали,что она просто выпендривается...............................................................А Светлана может даже и не думала,что такое счастье на неё свалиться.До сих пор не верит,судя по такой глупой улыбке.Может когда осознает возмётся за дело и прислушается к стилистам..................................Людмила,говорят так и не захотела их слушать.Одевалась по своему.При такой фигуре- кофточки с басочками.Я всегда просто удивлялась.:)
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну, Людмила - это отдельный разговор, согласись. Очень сложный и не очень приятный, к сожалению. Она показала себя как упрямую сильную личность, только пошло ли это ей самой на пользу? Искусство быть сильной не только в умении настоять на своем, но умении прислушаться и тонко воспользоваться.. имхо..

    Р.М. завидовали, конечно [​IMG]

    У Светланы имхо есть потенциал ;)
     
  10. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Сложно сказать.И да и нет.Очень сложно нравится всей стране[​IMG]Может она приятно удивит нас чем нибудь другим.[​IMG]А кто она по образованию?
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    оттуда же

    Светлана Медведева окончила Финансово-экономический институт, но по специальности работала недолго. Занималась организацией различных общественных мероприятий в Санкт-Петербурге. В настоящее время является руководителем попечительского совета целевой комплексной программы "Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России", созданной по благословению Патриарха Алексия II.

    Мне она нравится в черном на выборах.

    И еще у меня патологическое желание всех отправить к парикмахеру [​IMG] Прямо комплекс какой-то.

    Длинные и полудлинные волосы тоже обязывают, красиво, когда на голове аккуратная прическа.
     
  12. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    еще раз убеждаюсь, что женщины стареют быстрее своих мужей...((((
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мдя... а что делать тем, у кого мужья еще и моложе? Только удавицца. По правде говоря, для меня это бывает real problem выслушивать, какой у меня молодой муж, как он хорошо выглядит и вообще на свой возраст не выглядит *у меня прямо день откровений про себя сегодня*. Особенно, когда говорят молодые деффки с блестящими глазами [​IMG] А шо делать...

    (сказала Матик, поедая 3ю явно лишнюю порцию жареной картохи)

    Следить за собой надо лучше! :D
     
  14. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Раиса Максимовна одевалась со вкусом, но не всегда к месту.

    Помню (как будто я там сама была...) она привела в шок английскую королеву, выпендрившись на светский приём в босоножках, да ещё золотых... Это не единственный случай. Просто вспомнился.

    Думаю,что супруга первого лица государства просто обязана оч. тщательно следить за собой, знать этикет, обычаи той страны, куда с супругом едешь и пр.

    Потому, что уже не совсем принадлежишь себе, а представляешь свою страну.

    А жена Медведева не произвела на меня неприятного впечатления.

    Из того, что я увиделв по ТВ - туфельки на каблучке, костюм черный - её стройнило.

    Думаю, всё ещё впереди, было бы желание с её стороны - а возможности у неё есть!
     
  15. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ну я думаю определенный инструктаж с нашей леди проведут по-любому. Научиться, конечно, обязана просто.

    Хотя жена Путина на мой взгляд так и не научилась нормально одеваться

    Ой!! А я протупила, только первую фотку, где она в белом посмотрела, а дальше все гораздо лучше!! Где она в черненьком подручку с Медведом так вообще хорошо [​IMG] Думаю, самое насущное - обязательно нужно похудеть. Видно, что она не в своем весе находится.

    И голова неухоженная
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  16. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да, белый костюмчик - это натуральная жесть [​IMG] Вымя, рюши и некрашеные корни, подсиропленые белым цветом - убойная сила.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  17. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ладно вам изголяться. Сейчас ее стилисты в порядок приведут.
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мы не изголяемся, мы кости моем и ждем :blum:
     
  19. Olka

    Olka Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров
    Ксюша Собчаг годам к 50 :)) Мысль такая почему-то промелькнула...Ну может и правда со временем научится...Хотя,она ж всё это время не женой сапожника была??!!!!........
     
  20. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Ну, наша мэрша тоже сначала вид имела не очень...

    А сейчас "за ней следят", краситься по-другому стала, прическу поменяла. Наряды приличные...

    В общем, на "4" с плюсом!

    Меня тоже всегда удивляет, почему некоторые дамы, имеющие возможность выглядеть хорошо, не пользуются этой возм-тью.

    Наверное, не считают, что это им нужно?

    Т.ч. давайте надеяться, что новая мадам воспользуется подсказками имиджмейкеров, стилистов, визажистов и пр. и мы ей будем ещё завидовать! (шучу!)
     

Предыдущие темы