Расклад от Шнура | страница 10

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Flay, 3 май 2016.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Можно и без мата обойтись, а все равно весело[​IMG]
     
  2. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Да...без матюков оно гораздо лучше, вот Шнур на них специализируется потому и вспомнился. Но примитивные матюки как у него - это как-то скучно. Изюминки нет. Куртуазно послать "оппонента" - это куда веселее. Заодно и сразу виден уровень [​IMG]
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?С матом может каждый. Попробуйте "урезонить" оппонента без оного. Это гораздо сложнее, тут нужен опыт! Это высший уровень в иерархии.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Так и я об этом [​IMG]

    Примитивные оскорбления в стиле русалки или самца  -лишь показывают уровень "развитости" оппонента [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Гоаги, это так модненько для либерастоф [​IMG]
     
  6. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    ?Можно спросить у него в инстограме, но он там не отвечает комментаторам[​IMG]
     
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Скромняга, это он на публике чресалами трясет, а дома примерный семьянин.
     
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да шнурок уже сколько бабенций поменял? А скока у него деток а?
     
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Патр ,с бабенциями Вы точно даже Шнура перещеголяли,если не выдаете постоянных 2-3,стоящих недалеко от гаражей за меняющихся часто. А вот деток у Шнура ,наверняка больше,чем у Вас,он от них не отказывается,когда женщины рожают. А у вас,похоже, никого.,поэтому пора вам прекратить говорить о детях,и претензии ни к кому  не предъявлять. Лучше копите деньги,хоть на пенсию и нескоро,тем более правителство озабочено тем,чтобы вы не дожили до неё,срок обязательно продлят,так что еще мноооого лет впереди плодотворной работы у вас. Здоровья,вам удачи и любви
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я встречаюсь уже три года с одной бабенцей. Правда были залеты но небольшие. А пенсию вообще надо отменить так чтоб челеки расчитывали на своих деток. И поэтому рожали больше. А вопрос повторю скока у шнурка родных деток или он такой же пустомеля как и я?
     
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я как-то дано прочитала,что у него есть взрослая дочь и(имя не помню,) и сын Аполлон., а вообще-то Вам и мне гугл в помощь,там всё описано.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Если яндексить все время тогда начерта форумы нужны? 
     
  13. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ??хороший вопрос, на самом деле. 

    - общение с приятными, и не приятными людьми, на подобных форумах, для меня - занимательная и порой познавательная игра; где я оцениваю общий фон развития конкретного общества; что так же позволяет мне повышать и свой уровень, в результате тренировки - сходу формулировать мысль, которую и не стал бы развивать самостоятельно, по причине внутренней "невостребованности", нежелания.

    почитаешь некоторых... непонятно - зачем люди живут?  - думать и обсуждать бесполезное, не развиваться с каждым часом = ровно прожигать жизнь.

    Человек создан, что бы процветать (с)

    да процветание - не в куске пожирнее, и тем более не смехе.

    главное в жизни - познание. которое даст освобождение.
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Попробуй не мыться подольше.?

    Так много разного, красивого, не очень - расцветёт и процветёт.)))
     
  15. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?кстати - это сейчас уже не новость. много людей по всему миру отказываются не только от косметических средств, но и от лекарств и покупных продуктов, особенно от продукции ритейлеров. но для этого нужно быть - либо абсолютно непредвзятым "к благам" . либо быть богатым, что бы содержать свои фермы, лаборатории.

    правящие семьи, кланы - так и живут. они не употребляют ничего из того - чем травят нас. 
     
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    от этого не избавишься
     
  17. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?Шнур, артист не того уровня, что бы пиарится. посмотрите его концерт в Москве, в Питере - там колбасится весь высший свет шоу бизнеса (и вообще - не только шоу биза, это я тебе по секрету говорю)

    Ленинград - один из самых востребованных коллективов в РФ. поэтому всегда востребован, как и дорог в плане гонорара.

    Горе от ума", от того и горе - что человек воспринимает всё в лоб... (дарю. сходу выраженную, весьма точную фразу)

    Клип - замечательный! Люди красивые! Постановка профессиональная, понятная и близкая народу!

    Лакки, я задам тебе (и прочим недовольным) простой вопрос:

    Стоит ли искать ноты нравственности и морали в том - что изначально направленно на приоткрытие вуали благородства, прикрывающего пороки? 

    а что касается мата: -  кто же его так чётко вставляет, не вызывая отторжения у большинства при понимании того - о чём же Шнур говорит в песне?
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ?Я примерно так провела этот отпуск. Как в последний раз. Когда я выйду на работу и все потихоньку уляжется и войдет в свою колею. там внутри внутри останется и дом с окнами, и ленинградские таксисты, которым я песни пела, и я сама. Другая просто
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Это же здОрово! Значит, ты - живёшь! [​IMG]

    Вот только жаль, что не сложилось увидеться. Я очень хотела. Ну ничего, значит всё еще впереди [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Кстати, я вчера тоже пела (хотя я не пою вообще-то), но так получилось... И не таксистам, но всё-равно было весело! Так что, всё еще может быть. Особенно, если встречаешь единомышленников по хулиганству [​IMG]

    "Ничто так не объединяет людей, как совместное занятие идиотизмом" (c) [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.

Предыдущие темы