Постельное белье в подарок на свадьбу

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем DJuliya, 4 май 2016.

  1. DJuliya

    DJuliya New Member

    Регистрация:
    04.05.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Всем привет!

    Как думаете оценят друзья в качестве подарка на свадьбу льняное постельное белье? Или это слишком старомодно? Дарить деньгами как-то.. как-будто и нет подарка.. Льняное постельное вроде из разряда элитного идет и стоит недешево. Ну или полульняное (лен мако-сатин).. Выглядит такое реально круто.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    лучший подарок на свадьбу - это деньги. Остальное от лукавого!
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?В наволочку можно положить по 5 000 их в комплекте должно быть две.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Смотря кто там у вас сочетается браком. [​IMG] Люди разные бывают, одни оценят, а другие потом не позовут в гости и затаят обиду. Так что вам лучше знать.[​IMG]
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    ?лучше к 10 тыщам приложить стоимость постельного белья!
     
  6. DJuliya

    DJuliya New Member

    Регистрация:
    04.05.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ?Ну они нам не деньгами дарили))) Какой-то набор на кухню, до сих пор где-то в коробке стоит не распечатанный.. Но я не ради мести думаю подарить не деньгами, просто подруга часто кричала типо зачем дарить деньгами - не запомнится и тд и тп, это она говорила, когда сама дарила)). А вот идея с доплатой интересная, можно подарить постельку из сатина и приложить инструкцию в виде 5-10 т.р. Сатин подешевле льна. Хотя нашла реально крутое постельное из мако-сатина люксового, если такое дарить, то 10 т.р. в придачу точно жирно будет. Кризис же на дворе.

    Конечно деньгами получать подарки приятнее, так как часто не угадывают с подарком, но это реально как-то не по русски.. аж напрягает немного.. сборище денег, а не праздник, особенно бесит, когда перед праздником напрямую оглашают - дарите деньгами.. В этот раз подарки не заказывали, думаю элитное постельное 5 т.р. тоже хорошо, тем более мы не богачи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. DJuliya

    DJuliya New Member

    Регистрация:
    04.05.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Вобщем все-таки решила постельное подарить деньги, но не льняное, а мако-сатин. Думаю что-то из этого (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - пока склоняюсь к Н-72 или Н-30. Оба клевые, думаю оценят.
     
  8. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ну вот и ссылочки))
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Вчера сказали что свадьбы стали намного скромнее чем раньше. Так что у вас правильная идея[​IMG]
     
  10. yakovet

    yakovet Member

    Регистрация:
    11.05.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    ?ну как-то это не фонтан, передариваете?
     
  11. DJuliya

    DJuliya New Member

    Регистрация:
    04.05.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ?А что нельзя, правила не читала, а как показывать, что хочу дарить? Фото выкладывать? А как удалить теперь? Что-то не вижу инструмента редактирования старых комментов.
     
  12. DJuliya

    DJuliya New Member

    Регистрация:
    04.05.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ?Спасибо за поддержку)) Хотя получается в итоге не скромный подарок (с деньгами), я себе такое постельное, например, не куплю, жаба задушит, а вот если бы подарили и в нужном размере, то обрадовалась бы.
     
  13. DJuliya

    DJuliya New Member

    Регистрация:
    04.05.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ?Идея не фонтан или варианты постельного, что собираюсь дарить? Не передариваю, нам на свадьбу дарили двушки в основном (гостей было под 100, надарили много), хотя кровать евро, вот теперь лежат. А евро что нам подарили мы используем. Вот двушки бы куда-то пристроить, хоть на авито выкладывай( А у друзей точно евро кровать.
     
  14. Тернера

    Тернера New Member

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а почему и нет? это в домашнем обиходе лишним не бывает.
     
  15. Nadenka85

    Nadenka85 New Member

    Регистрация:
    30.10.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я бы очень рада была! я лен люблю)
     
  16. zefal

    zefal New Member

    Регистрация:
    09.11.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    а если с размером не угадать? а с цветом? а с аллергией (парадоксально, но факт, у жены на пару постельных комплектов аллергическая реакция шла). да мало ли с чем.

    как сказали, универсальный подарок - деньги
     
  17. Maria.Kravchenco

    Maria.Kravchenco Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Я бы оценила ! Я считаю хорошее постельное отличный подарок ! Потому что как правило сам всегда жалеешь денег на хорошее постельное ведь оно гг дешевле
     
  18. Balabolka

    Balabolka New Member

    Регистрация:
    17.09.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня подруга своему брату на свадьбу подарила часы от roger dubuis excalibur , я посмотрела тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) сколько они стоят и чуть сознание не потеряла)) Она может себе это позволить) А мой вариант, наверное всё-таки тоже постельное))) А вообще главное не подарок, а внимание)))))
     

Предыдущие темы