Она вошла и все проводили ее взглядом

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 9 май 2016.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    36 -37 лет. не замужем)

    но как войдет то все..........фотки правда у нее какие то не очень...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Еще одну в реале знаю, но у меня нет ее фоток(( жалко..та ваааще без сисек, но каааак войдет то пипец..

    еще одна балерина помню вошла в столовку санатория....той за 50 было и все......но 

    ну можно и без фоток. просто встречали таких женщин в реале??? 
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Лида привет!!

    а вы как представляете такую женчину...токо не из известных кнешно!

    я вот из реальной жизни токо вот эти две, одна дура а вторая........содержанка по началу, а потом стала денюх зарабатывать, но и с мужиков

    а та что на фотке, та ВСЕ сама!! 

    моя ленка тоже раньше была порой такая.... да и щас могет, оденет..и думается мерс ее ждет...

    вот в прошлом годе она в пальте с сумкой в очках....но я то знаю что она из корабля и из грязной парадной и м***к дома...
     
  6. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
     

    Светофор (реальный случай на дороге)

      

    Сегодня женщину я видел!  чуть мерсу в жопу не прилип...

      

     
    Она прекрасною походкой,

     он тормозит - как лось зимой пред коркой

      

     
    По зебре не спеша парит.

     я понял - "лось" запал на "корку".

      

     Горда, красива, просто совершенство!

     тут "лось" не выдержал: ээй дээфка!

      

     
    Он стал звездою светофора!)) закрыл окно и был таков.

     

     

    апрель, 2014 год
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Лида спсб, поржала, классно раскатала, причем так культурно богемную))) с умом и тактом))) а сама сидишь ржешь себе....ой молодца,дай 5!!

    вот она точно войдет никто и не заметит...а да изображала тут прям на каждом углу, кто я а кто вы....ахах))) дада....лучше бы фото не выставляла....я тоже как ты разочарована(((( и я вправду поверила....

    да вот такие бывают болные тети...тааак хочется быть такой про которых я тему создала)))

    ой молодца Лида, умная женщина и думаю стильная реально!! 

    да, главное быть стильной))) это для женчины главное!
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Обязательно вот надо зайти и пернуть не по теме((( промолчать ну никак((((
     
  9. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    здесь, насаживать чушью несусветную - ваша прерогатива.

    как и свистеть о том - что неуместно, в одноимённой" теме.

    но я привит от идиотов, так что пыжтесь, хомячки да кухарки.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  10. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Для меня это больная тема - такие БОГИНИ....

    У одной из моих дочерей в шестом классе пришла в класс такая девочка. И все.

    На этом любые девичьи успехи всех девочек школы закончились.

    БОГИНЯ забрала себе внимание ВСЕХ. 

    Что ж поделаешь - она такой родилась. И выросла. Сейчас уже взрослая и всегда так будет. Там, куда ОНА вошла, всех остальных уже никто не увидит.

    Роковая женщина.
     
  11. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?и несчастная, как показывает жизнь большинства из них...

    у меня первая была такой...

    Весь Мир Кричал: .......................................  - а я её любил....
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
    1 человеку нравится это.
  12. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Согласна. Бог часто вместо удачи даёт красоту...
     
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Тут дело не только в красоте.

    Есть еще харизма плюс к красоте. Просто красивая кукла не притянет к себе все взгляды и все сердца.

    Та девочка, о которой я говорю - уникальна.

    Внешность очень похожа на Монику Белуччи. Но еще ярче - белая-белая кожа без единой поры, веснушки или родинки. Еще более раскосые, длинные глаза. Черные загнутые ресницы. Ярко-розовые пухлые губы, белые зубы. Черные волосы блестят, как металл, полотном до попы.

    И все абсолютно натуральное, свое. Косметика не нужна.

    И при этом всем она еще гениально двигается. Даже когда просто идет. А уж когда танцует - глаз не оторвать.

    Так мало всего этого - еще и харизма при ней. Конкуренток нет, и быть не может.

    Вобщем, все девчонки в школе остались без первой школьной любви. Все мальчики от первого до последнего класса грезили только ЕЮ. На фасаде школы кто-то написал огромными красными буквами "Диана, я тебя люблю!" Так эту надпись несколько лет не закрашивали.

    Какого девчонкам было, представьте?
     
  14. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?ну так и я повёлся не на лишь красоту :)

    она ко всему - была во всём и везде лидерША, при этом - чертовски сексуальна. 10 лет... но я их не жалею. как не скажу про неё плохого.

    сейчас уже более 10 лет с любимой - простая, красивая, русская и конечно натурально белая, спокойная и не разбалованная девчонка.

    душа любой компании и кол-ва. в лидеры не загнать... хотя есть невероятная способность покорять своим обаянием и искренность любого. но за неё повоевать пришлось...

    а как иначе? - за любовь нужно бороться. 
     
    1 человеку нравится это.
  15. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    А что представлять?! Я была в таком положении, но! Красивые - впечатление на пару недель... Потом даже самые недалекие мальчишки начинали зевать. У нас в школе много было секс-бомб (так и называли), но любили парни каждый свою: кто умненькую, кто оторву, кто тургеневскую... Красивые часто были двоечницами и прогульщицами, хорошие и красивые - скучны в общении зачастую, а вот обоятельные - да, им вся школа поклонялась, даже учителя... но здесь часто платоническая любовь была и уважение. Так что, не утрируйте ситуацию и будет вам счастье)))
     
  16. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    мне нравятся стервы. но жить с такой - упаси Господь!.. в друзьях иметь - замечательно :)

    а новомодные рисованные клуши (как на картинке), по сути - так... отпердольлить разок другой, или развести на чо... ой..[​IMG]
     
  17. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Не, стерва, если умная, то интересно в подружках, но не сильно близко... Ибо уки они эгоистичные. А тихушниц не люблю, подлые сплетницы... 
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вы как в романах описываете)))) я эти описывания обычно пропускала, мне скучно было.....

    я таких в реале не встречала!!!

    вот та что фотки нет без сисег...я с ней на курсы английского ходила, обычные, ее туда как то случайно занесло, ей тогда еще не купили машину и она ездила на такси)) повсюду)) потом уже к окончанию купили.....я думаю она сейчас где то тааама...

    но с мужиками она русскими прекратила, от последнего ее тошнило, она приняла шубу и послала его....но на свои ездила в милан на распродажи 2 раза в год!! 

    где то она щас, думаю выглядит так жешикарно...хотя изначально она была ни-ка=кая.....она себя САМА сделала!

    но как войдет так все оборачиваются по любому....уверена!
     
  19. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Лиду очень приятно читать,появилась и хорошо. Самое интересное,я ввиду того,что болит нога и время свободного много,хоть и не всё приятно,но читаю. форумы и вот на соседнем КУРАлева выложила своё фото. Не люблю говорить за спиной.хотела сразу я там появиться и высказаться. Потом решила,кому это надо? И вдруг давно  отсутствующая Лида появилась и почти мои мысли высказала. Я после всех высказываний бэллы о себе ,ожидала совсем не то увидеть. До этого части лица видела и представляла красивую женщину,а увидев её фото,я впала в ступор.Дальше не комментирую. Может и порода.и характер и смешение кровей,но красота где?

    И ведь дело не в том ка мы выглядим,красивые,симпатичные,интересные, с харизмой,но самое главное ,что расхвалить себя,унизить,оскорбить всех и...........потом полнейшее разочарование. Мне приятно.что я не ошиблась,но у меня с Лидой по 2-м фото взгляды совпали на 150%.Не позволила бы себе здесь в отсутствие хозяйки фото разглогольствовать,но она позволила себе нелицеприятные вещи говорить об очень симпатичной красивенькой девушке Ийе, совершенно на другом форуме,и Ийя не смогла ей ответиить,что и хорошо,не надо тратить  свои нервы и беречь себя,да и бисер ещё в жизни пригодится(успеем разметать

    Симпатизирую Лиде и Ийе., Торнаде,Золушке, Пчелке,которая Майя Умнойй и др
     
    1 человеку нравится это.
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    причем 2 эти в бизнесе винном))))ахаха)))
     

Предыдущие темы