Она вошла и все проводили ее взглядом | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 9 май 2016.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Лида вы это придумали быстро??? я в такие истории не верю, да и имя еще такое......сочинительница вы)))
     
  2. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    А на первом фото пластика? Лицо какое-то искусственное, даж жутко...
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    В реале к сожалению таких мало.....вот я кроме этих двух вроде никого не встречала....неее ну может так по бырому.....но не помню.

    Если увижу или вспомню, то напишу!

    та что фотку выставила, она не обидится, ей даже понравится, что она такая.....думаю она тоже себя создала......

    молодцы девки!!! 
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    а еще может кто то высавит фотку....и кажется что на нее оборачиваются.....а это токо тому кто выставил кажется!!

    я лично точно знаю что на этих оборачиваются......

    ой кста в немецком магазе одну тетку увидала к 60.....я лично обернулася и рассматривала....выглядит на свои, но так одета как то стильно и ваааще.....но думаю мужики не обернулись бы. 
     
  5. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Увы. Ничего не придумала. Да, и даже имя вот такое.

    И к тому же не дура. И не злюка. И не стерва. И вообще характер у нее хороший. Я ж говорю - БОГИНЯ.
     
  6. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    посмотрели и хватит :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    что за манекен?
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ООООО вам повезло увидеть БОГИНЮ)))

    а я ржала вас вспоминала, как вы ...типа все красотки сидят на спбток, а кто же все эти страхолюдины...ну мне так не сказать и начала смореть......слушайте...пипец)))

    сразу такая семия, дети взрослые, муж ниче мужик и баба такая пережравшая и жиры под футболкой...ну рожа ниче, сойдет) потом сразу же другая......

    много и симпотных, но молодых.....хотя я у нас часто вижу и женчин в возрасте ниче....но меньше чем в гермашке))

    там или непонять кто или глаз неоторвать))) 

    вот от той к 60...она вроде и не такая худая и рожа морчиничтая..но СТИЛЬ!! вооооо че главно в женчине

    мужикам то надо другое......

    ой вспомнила у нас был мужик ну думаю до 60, учитель на курсах вождения и он вот сказал,а бывают женчины и за 60 а выглядит не оторваться.....хотя у него по ходу моложе жена, ребенок маленький, дошкольник....а старшие уже взрослые.
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Я пошла читать Лиду, я тоже зависима от нее)))  ....и да вот точно...разочарование(((((  я уже реально поверила что кааааак же повезло нам , что у нас была БОГИНЯ с которой не то что в реале.....а тут ОНА была и следы ее тут еще есть........ну хоть и хамоватая, но ладно БОГИНе простить можно.....а тут...даааааааааамс....и главное никакого стиля.....прсто мертвое застывшее лицо с правильными чертами, еще и какая то косая...ой пусть лучше фигуру ваааще не выкладывает! бум думать что фигура там, ооооооооооо

    и это она про меня писала.....ой мамамия...лучше бы фотку не выкладывала!!!! разочаровала всех, ну кроме своих таких же, кто себя бохинями считают.....

    дак вот фигура.....

    хотя мне нра кейт мосс, мой идеал например, изабель юппер...такша фигура эт вааааще у кого какая идеал, Моника Беллучи мне по фигуре не очень, но я и не мужик.....\хотя она , ну моника и есть БОГИНЯ

    вот у меня есть одна дак за 100 кг и она реально думает ее ктото полюбит в ее 46...я говорю мужу, а вот есть шанс у такой...он говорит НЕТ!!!! я говорю а некотрые любят толстых, вот на улице порой идут он ниче а она толстуха...а он мне говорит, дак он брал то ее поначалу она худая была!! и его не переубедить!

    хотя точно знаю мужика кто любил бап за 100....но он компьютерщик был, тогомс и помер рано спился....

    и еще один худой качал на море бабу за 150 кг с любовью....хоть в море мог ее носить на руках)))) молодой причем!!! 

    в гермашке то понятно......ну там с толстыми бабами простолюдины....или турок какой или даже негр...надо будет фоток наделать.....

    ну или взял худую, а она растолстела....ну он и смирился......такие тоже ходют.

    ну или у него чето такое было со здорвьем а она за ним ухаживала, дак он то огого и моложе , а она страшенная страшная и он ей не изменяет, таких видала

    но больше всего меня удивил один спортсмен, ну просто класс....живет с ней и с ееными дитями сто лет....она просто пистец страшенная баба была 40 лет......но ему просто удобно и никуда он не денется....но думаю начинал с ней она была стройнее!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
    1 человеку нравится это.
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Фотографии на таких форумах не  стОит размещать,никому ничего не докажем,а многим неприятно будет И ведь у нас взгляд на красоту разный,и вкусы разные И потом в разные периоды жизни мы можем по-разному выглядеть. Я иногда пересматриваю свои фотографии и удивляюсь как менялась моя внешность,были периоды,что просто можно и не узнать в разные годы,от настроения зависит,от фотографа. На одном форуме была тема об игрушках разных лет и просили у кого интересные фото есть,выкладывать,мы все постарались-это было чудо,такой форум очень интеллигентный и доброжелательный,там люди и детей и внуков выставляют ,не опасаясь и очень многочисленный.Но это в интернете редкость

    Лида мне и раньше симпатична была,хоть я немного возникла:как это мой город хочет испортить какой -то отдельной лестницей? Потом всё и разрешилось. Самое плохое когда мы начинаем хамить,я в какой-то момент испугалась.,что стану базарной теткой,решила вообще ничего не писАть,но иногда стало образовываться свободное время,ни ТВ смотреть не хотелось ни читать,всё равно что-то почитываю,что-то пишу бывает,

    А то тут начитаешься "красавиц",пытающихся всех оскорбить,рассказывает о дворянских корнях,а матом ругается  так,сапожник. Смех вызвает такая болтовня.Фууу!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вот и я аптомже...скоооко было про красоту неземную, а все плебейки и алкашки

    я такого персонажа женского

     в нете не встречала!!а оказалась обычная баба, видимо с обычным славянским типом фигуры, что с возрастом разносит..обычная русская баба каких полроссии нашей! ну да может была руководителем, всех строила....

    но не мягкая красивая утонченная французская женщина..вот Лида даже не показав себя , а мне такой кажется)))

    сначала то я и думала обычная баба... а потом подумала может и вправду богиня, моника к нам явилась....неее разочарование глубочайшее....

     я помню как три просто реально толстые бабы и страшные, позиционировали себя...ну вовсе не толстыми и весьма

    привлекательными особами.....ЗАЧЕМ надо было врать, тем более зная что их увидят...а может они себя считала таковыми... 

    кроче все понятно, пазл сложился а надежда что тут писала БОГИНЯ умерла

    но вот мои красотки, из дурнушек себя создали и думаю до конца жисти все будут оборачиваться на них))) чего им и желаю!молодца!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  12. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    А я бы все-таки разделила женщин, которые сделали себя сама и тех, кто родился богиней.

    Это две бооооольшие разницы. Просто огромные!

    Ведь характер и отношения с миром формируются в детстве.

    Диана, о которой я рассказывала, никогда не лечила зубы. У стоматолога была только на осмотре, и там, как и везде - сбегалась толпа на нее поглазеть! Ну надо же - какие здоровые зубки! Какой идеальный прикус! Какая белая эмаль! Посмотрите только!

    То же самое - в парикмахерской. Ах, какие волосы, просто шелк! А какие ногти у девочки, вы только посмотрите! И на ножках!

    Везде, где ОНА появляется - собираются зеваки и дивятся - ну надо же! А кожа какая! И ресницы свои!??

    Я все это знаю, потому что Диана выбрала себе в подружки мою дочь, и ходила с ней везде. И дома была у нас часто. Однажды я сама красила ей волосы - ей захотелось перемен. Подтверждаю - волосы чистый шелк, ни у кого таких не встречала. И разделась она до трусов, чтобы одежду краской не испортить - тело тоже без единого изъяна, закачаешься. Ни родинки, ни прыщика, ни целлюлитинки ни одной...

    Так что одно дело - быть такой всегда, вырасти такой. И сделать себя путем операций и процедур.

    Это разные люди получатся.
     
  13. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    хотел почитать, прочёл одну, устал....
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Мне кажется и Моника писала что в детстве была дурнушкой....так что рожденных бохинь я не встречала и уже видимо не встречу)))

    Лида про вашу Диану я не верю все равно))) как хотите, красиво пишите, и вы сочинительница))))

    уж ваша диана ни в жисть не поверю, что она лучше моники...что не пани)))) 

    вот моника она БОГИНЯ...а мне нравится кейт мосс.....а фигура моники это для мужикоф! 

    поэтому мне не нра Катрин что Денев ..нееее она мне очень, но фигура........и Сьюзан Сарандон, на которую я похожа, мне и тут говорили авторитеты)) дак она в 42 выглядела на свои, но была классная, а потом сделала пластику и пережрала как и Катрин....а вот  Ардан и Юппер не пережрали...значит у Катри и Сьюзан славянские корни)))

    а Моника она итальянка....эт понятно!

    а вот Софи что Марсо.....вот это видимо и есть мой идеал! хотя все же Юппер! какая же она худая.....

    а вот я выложила фотку и мне пишет патружка 25 лет..ты че такая худая...а действительно...а это не правда, у меня 2 лишних кг, но видимо в руки ушло. я мускул качаю)))

    а я себе очень даже...женчина воспаряет, когда видит восхищенный взгляд любимого мужчины....но на меня и другие заглядываются) и наши причем тоже))) ахаха, прикольно мне и весело!

    нравлюсь я себе в последнее время очень..ничего поделать не могу)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Немецкие актрисы старые не боятся морчин и специально их выставляют в журналах и повсюду))) такша какие операции..в гермашке это делают определенные особы, и дорого и незаметно,  а так там это  мовэ тон, там и так мужикоф хоть лошкой ешь))) там женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ , причем любая!

    но токо если она не одна....одна это бээээ.....вот такой ментал у этой нации. которую мы победили! 

    кста я тут обратила внимание Мария Шукшина сделала себе обалденную пластику....видимо богаты любовник.....ну очень она классная в сериале последнем, она там  следовательша. Славянская пережравшая красавица))) но в гермашке такие тоже есть...у них как то странно , или худая или пережрамши...это я еще займусь почему так....определю..
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  16. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Можно и быть красавицей и умницей и из графьёв,но не кричать при этом на форумах.где можно расписать себя царицей Савской и потом ,несмотря на великую к себе любовь,предстать обыкновенным совковым главбухом,,как Лида сказала,Но внешность ерунда,самое главное,почему столько злобы,ненависти.Несчастливые люди так себя ведут. Я даже стала замечать,что мне больше и больше симпатична Надиль,тем более она совсем ещё молода,я побольше её почитала и вспомнила себя молодой,так что ей многое можно простить,тем более она мне нравится прямотой,немного пыл поубавить(но со временем,если ум есть,всё будет ОК)лишь бы хамства не добавлялось. В женщинах самое ужасное грубость и хамство. 
     
  17. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Вам бы на какой-нибудь мужицкий форум,или страшно? Лучше тут с тетками....?
     
  18. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Лучше их не встречать, поверьте. Это тяжело. Для меня это был ужасный период. Моя дочка очень хорошенькая. Но рядом с Дианой она мгновенно становилась невидимкой. Мне было очень трудно объяснять ей, что она не урод. Просто ей не повезло встретить так близко и так надолго уникум. Практически инопланетянку.

    Как это объяснить девочке-подростку? Как объяснить ей этот массовый психоз - когда ВСЕ глаза и сердца устремлены на ОДНУ ?

    Я и сама была в растерянности - что делать? Плохо было, лучше бы нам никогда не видеть ТАКОЙ красоты...
     
  19. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?ой, да люблю я с тётками... уж извиняйте :)  
     
  20. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Да не читай ты их! У меня самой уже крыша от них едет!)))
     

Предыдущие темы