Она вошла и все проводили ее взглядом | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 9 май 2016.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ну вы конечно описываете))

    я кста когда рядом увидала Леру Кудрявцеву тоже обалдела, какая у нее тонкая аристократическая ручка, цвет кожи.....но это уже знаменитости, но тоже если кто видел то почему и не выставить....ща поищу))) очень тоненькая эта Лера.....и очень приятная, даже увидев мгновение....и какая труженица! дай бог ей щастия с мужем молодым!
     
  2. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Ну это было такое потрясение, что время замедлилось для меня. Я стояла и смотрела, смотрела во все глаза.

    Думаю, что это и вправду была какая-то махарани, принцесса. Возможно, и бодигарды рядом шли. Просто я никого, кроме нее не видела.
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ну это понятно, не простая женщина была!!!!

    я думаю я бы если  бы оказалась гденить около красной дорожки , то тоже бы открыв рот сморела.... но это звезды.....

    я в Юрмале наших смотрела.....да ну....никакие...токо наряженные и напомаженные! Ну валерия хорошо выглядит, но не богиня.....я ее на пляже встретила с мужем и охраной, а мы с ленкой на великах.....муж ваааще не как в телике, МУЖИК))))

    хорошо пугачихи не было....вот уж богиня подворотни......

    прикиньте а у нас то богинь то и нет...ну актрис не бум месить.....уже намешано повсюду про них!

    Моника всех перекрыла своим телом, всех моих юппер ардан с кейт мосами)))))ахаха))

    сделаем ее БОГИНЕЙ, да и все)
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой вот Лера Кудрявцева....да....могу сказать, вошла и все обернуться..но она занменитость!

    а какие то дуры на форумах пишут.....бэбэбэ, а вот если бы у меня было стоко же денюх как у этой леры, а че она делает....ну понятно кто такое пишет......тьфу на таких!
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой вспомнила я почтовую...но я ее видала токо на фотках, она замужем за бохатым старым доном педро....лучше бы его фотку не вставляла!

    вот она тоже баба что надо, думаю и в шпании оборачиваются.....ну ооочень баба, она богиня среди почтовых точно!!!))))ахаха

    меня даже по началу с ней путали на одном форуме...стиль написания)))хихи)
     
  7. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Ну нам же всем обещали.....(((( Да еще так умело, как бы между строк - типа "увидите и онемеете навсегда"!

    Я правда купилась. Раскатала губу, мечтала - хоть бы одним глазком увидеть сказочный облик. А оказалась очередная сумасшедшая, да еще жирная и без шеи, с мочалкой на голове.

    Ну ладно, не буду ей уподобляться и мыть кости за спиной.

    Кстати, про форумы, это Вы зря. Я знаю, что Дианка есть на каком-то форуме, и блог есть у нее. У нее своя школа танца в Америке, 22 года девчонке...
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Гораздо чаще встречала на форумах "в меня все мальчики влюблялись, машины останавливались", чем в жизни )) молодые парни смотрят на ВСЕХ девушек. И кто постарше интерес не потерял - тоже на всех.
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вово) и у меня та же реакция))) вчера мне просто делать было нечего, а вон кака темка получилась)))) неее обсуждать такую, да таких полраши нашей....и понтов тоже....просто захотелось тетке внимания. хоть от виртуальных))) пусть тешится

    а мы обычные срст бум поражать мужикоф))) мне эт дело нравится)) особенно иду со своим, и мигаю мужичкам, ну чтоб он не заметил) мне пркольно)

    когда одна иду, то не мигаю....себе дороже)

    но что главное тема эта вечная....а вдруг где нить еще....ну не богиню, а хотя бы обернуться))))

    я на немок кста часто оборачиваюсь, и в основном кнешно в возрасте, чтото меня привлекает в внешности, стиле.....не могу объяснить.
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ну Дианка то не на таком форуме торчит)))ахаха)) и блог понятно!
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    1 человеку нравится это.
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    В Дюсс надо ехать и фотатьфотать......вот там тетки ходют.....ой....
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Еще мне понравились шпанки в возрасте.....очень тетки. токо орут все)))ну такая шумная нация) 

    помню 2 ехали в лепестричке, я их всех рассмотрела, за 60 думаю, худые стройные стильные

    и еще раз с одной ехала лет 40, тоже очень тетенька....у нас так редко что от кого то глаз не оторвать....девок дак вааще 2 года назад одну увидала в метро с парнем, мой тогда был одын, я хотела подойти и сказать, бросай свого, пошли со мной)))

    ну щас то он уже нашел красотулю мою дочучу))))

    да кста она редко ездит в ОТ и метро))) не любят они там ездить)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
  14. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?

    ?Дамы, это вы о ком?

    p.s. всю тему не читала, т.к. не вполне понимаю о чём речь [​IMG] Красивых женщин очень много. И вкус у мужчин разный. А вот обаятельных/харизматичных/сексапильных не так много...Это ценнее, так мне кажется
     
  15. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ийя, тебе лучше не вдаваться в эти подробности...Просто на днях кое-где одна всем известная дама явила свой лик народу. Перед этим два дня глумилась над твоими фотографиями. Пыталась подбить на глумление народ. Но народ, к счастью, не поддержал.

    Ну и села в лужу дама. Оказалась неадекватом полным - не вкурила даже тонкий стеб, что именно такой ее и представляли.))) И это от собственной свиты! Какой толстокожей надо быть, чтобы не почувствовать обычную женскую шпильку и принять ее за комплимент... Тоже мне рентген...)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Да там свита то нормальные срст тетки, сами над ней ржут давно, а она не врубается))))   тетенька заигралась в виртуал  просто, стоко сидеть на форуме даже у здоровых психика наруштся....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
    1 человеку нравится это.
  17. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Опять сижу убиваю время - надо забить эфир мне...

    Так что завершу тему про богинь и продолжу про стильных женщин в возрасте...
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?во это тоже хорошая тема))) я тут где то тему создавала  кто из актрис классно выглядит за 50))) всех своих обожаемых туда выставила)))

    вот стильная женщина у меня токо та вторая))ей уже 50, я ее не видала лет 5, но думаю она все такая же....общаться неохота, она мне свои шмотки начнет втюхивать))) надеюсь она уже замужем в Италии и Милано близко))))

    немец оказался бедный, она его растрясла за пару месяцев, съездила в Давос и улетела сказав, не потянешь меня))) больше мы не общались)

    а так в реале у меня нет знакомых стильных женчин, разве что соседка немка 53 лет...но она выглядит по лицу на 60....но все равно стильная!
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    И еще была админ, но ей тогда было 40...и рожа толстая и сама....но кааааааааак она умела себя подать, двое детей, мужа еврея бросила и выщла замуж в Англию, она была админом отеля , но не нашего уже....а может и не вышла....но думаю все такая же стильная, но думаю не похудела....и такое бывает!

    толстая с картошкой носом, а вот стильная! мягкая женственная очень))) с приятным голосом и улыбкой!
     
  20. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Мне в принципе понятно желание обычных женщин найти хоть какую-то компенсацию. Вот Адис сказала, что типа все богини несчастны в личной жизни. А еще кто-то, что они стервы...

    Но сколько не говори "халва-халва" - во рту слаще не станет.

    Неправда это.

    Дианка выросла на моих глазах, и я достаточно хорошо ее знаю. Не стала она стервой, и никакой несчастной личной жизни с ней не приключилось тоже.

    Хорошая она девочка. Добрая, любит животных. Никогда не подличала, и парней у других девчонок не отбивала. Разве она виновата, что все парни и взрослые мужчины видят только ее? Это не ее вина.

    Она могла просто тихонько войти в актовый зал в заднюю дверь, тихонько сесть с краешку, опустить глаза и листать что-то в своем айфоне. И все равно все мужские шеи каменели, уши розовели и разворачивались ее сторону. Она виновата что ли?

    И умная она от природы, чуткая невероятно. Конечно, это мощный инструмент, и она им пользуется - манипулирует людьми, как ей надо. А кто бы не пользовался?

    Но я не слышала, чтобы она злоупотребляла своей властью, и нарочно делала кому-то больно. Нет, не стерва она, однозначно.

    И уж точно не несчастная! )))
     

Предыдущие темы