Она вошла и все проводили ее взглядом | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 9 май 2016.

  1. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    А стильные женщины мне вот такие нравятся...Сейчас поищу еще, чтобы не модель, а постарше дама была, настоящая....

    kak_nauchitsya_odevatsya_so_vkusom_12.jpg
     
  2. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
  3. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
  4. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ну децкийсат! Красивая, не красивая, обернулись, не обернулись. Лишь бы человек был хороший.
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Во вторая и третья на мою соседку немку похожи.....токо у нее лицо в морщинах сильно, зато каааакие волосы....я Лида как вы не умею описывать)))) 

    а третья похожа на итальянку. 

    но это видно женщины выше среднего уровня...не думаю что простолюдинки.......вот в гермашке сразу видно к акому классу принадлежит женщина за......

    и по внешнсти, а особо по одежде....никогда женщина выше ср уровня не  возьмет обычную не брендовую сумку, да и одежду....это своего рода комплекс.....да. А уж старшенции с деньгами.....я представляю кааакие шмотки носила та  соседка что второй год помирает, бывшая жена владельца Шимоно.......она и  в магаз ехела при параде....хотя городок то маленький...а все равно

    я 3 года назад ее увидала, она тогда еще ходила и даже ездила....а за год потухла....дак сразу видно стильная женщина 70 лет....мой муж говорит ооооо, ты ее раньше не видала.....как я жалею что не успела с ней поговорить о ее жизни....вот то была реально богемная жисть!!!! 

    Хочу в Дюсс сидеть и смореть на публику в центре)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Еще хочу на Роллан..ну особо кнешно тенис большой посмотреть....ну и на публику))))) 

    с сыном и дочей думаю поедем.....

    Вот тетки эти почтовые писали на форумах всяку муру....живут в разных странах, вот бы и описывали как вы Лида жителей и все таке....нееее им всяку муру и памятники и проч лабуду, что есть на винском в большом кол-ве.....
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?а мне какая разница какой она человек.....я просто посморела сказала вааааау и дальша пошла...потом суда отписала, что еще одну увидала и обернулас....вот и се......
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Да стареть надо красиво)))) это я давно уже поняла, а терь такскзать применяю к действию)))) поэтому надо равняться на этих, на кого оборачиваются....

    ну я то уже много комплиментов в реале наслушамши....но если честно мне пофик, потому как я сама себя оцениваю!! и ессно мне говорят искренние комплименты хорошие люди....и это видно!

    Тетки стареем красиво, вона тетя наша нам пример  ЖИВОЙ И ХОДЯЧИЙ!!! дай бох ей здоровия и быть такой же  обворожительной!
     
  9. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Я седня слышала мнение, мужское, наверное я согласна)) , что самооценка женщины - это совокупность того, как её оценивают окружающие.
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?мужчины на такую фразу не способны...слишком завумная)))) женщина в первую очередь САМА себя оценивает и от этого у нее....ну это...ну понятно что, мне формулировать лень

    ну ...как бы сказать, вот одела че то не то....а уже возвращаться лень и пипец....идешь и все не мило. лучше бы вернулас....ну лично я так.

    Но конечно это туда....обратно порой уже и пох))))) и не причешешься порой и ненакрасишься....домой ведь....
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Самое прикольное....когда я лечу в гермашку, отседа я обычно колготочки туфельки, все дела, маникюрчик причесочка.....а обратно в рваных джинсах ...ну мне пох оттуда)) сама не понимаю почему так))))

    правда прошлым летом намандилась и обратно, дак меня сосед в самолете ,  чуть на изнасиловал, наш русский немец боря)))ахаха)

    ну на седня хва темы, надо и серьезным заняться, да.....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
  12. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Был случай, я с Бэрримором зашёл в некое общественное заведение. Он вошёл, оглядел публику, чуть пошевелил поднятым хвостом и все ВСТАЛИ.

    Личность!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?фото-в студию. 

    хвост просьба не пропустить

    А вообще-с Праздниками прошедшими Микрон.))

    заходите чаще, совсем уже забываете
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Че мну бесит на форуме.....в мою девчачию тему ни апчем, причем просмотров то вона скоко)))

    приходят непоймикто и пишут лажу.......тьфу короч.....помню пенсионера микрона, вроде мужчина на пенсии, не молодой, писал умные вещи, ...пернул и дальше пшел, другой ник игнорный завалил....пипец короч......

    Дак вот вспомнила....когда меня попросили на севере гермашки хозяева отеля позамещать их, они свалили в отпуск, да северное море лажа конечно, да и некогда мне было, там двор классный был и бассик рядом,но общественный славабогу, нЕ дванатри.....дак вот, приехала пара

    я не Лида описать не могу.....он бохатый мужик а она , егона жена полячка.....не намного моложе, ей лет 42-45, оказалось 43....но как она вошла так я рот открыла.... прожжженая, видимо из бывших прстихосподя......описать невозможно.....короче она ко мне навязалась, что мы ночью тусанули, хорошо не было заездов.....

    Короч хозяевам все надоело и они мечтали отель продать и свалить на майорку....и вот эти купили и переделали его в бордель....и  она мне потом звонила и предлагала поработать у нее.....

    но мыв тех краях давно не были......

    она прооосто, сначала вошел бюст, одета....мамадорохая....голос такой громкий, короче кобыла и он такой плешивенький.....каблучины, накрашена......вобщем в гермашке вот  точно она каак выйдет так все головы сломают....

    хотя вот мы приехали в деревню, откуда недалеко до того отеля и я моему говорю, дяревня блин, тетки ходют чертивчем, мы остановились у альди и первая тетка вышедшая из машины, была на каблучине и не маленькой)))) вот те и дяревня.....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  15. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    А я опять жду... Ох, ненавижу, когда сделать ничего не можешь, а надо просто ждать...

    Сейчас буду опять в окно смотреть на проспект.
     
  16. banter

    banter New Member

    Регистрация:
    11.05.2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а меня кроют брюнетки... ничего не могу с этим поделать...

    особенно когда вижу их валяющиеся волосы.... всё - блевать охота...

    за всю жизнь у меня не было ни одной черноволосой. нет, разовый секс бывал конечно, но что бы встречаться с такой....

    [​IMG]

    всё пропало, Хейке? :)
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?А киношку посмотреть...ну читать я тоже не могу.....ой я как вас вспомню что вы писали и на людей начинаю смотреть и тааакая ржа разбирает)))

    люблю я все же людей. ну так люди помеситься-природой потом насладиться....и то и другое мне надоедает.....хорошо в гермашке живешь....ой хоть и маленькие городки , а народу все равно в центре, но если че полчаса и большой город, там месиво....намесишься и  в лес на природу.....а все равно и там люди....ваааще без людей, да такого места и нет! везде люди))))
     
  18. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    У меня напротив окна ходит бубуська, раздающая листовки. Я уже год живу в этой квартире - она каждый день на улице, с утра до вечера.

    Не знаю, сколько зарабатывать можно раздачей листовок? Как можно так свою жизнь прожить, чтобы в возрасте за 60, в одной и той же куртке и штанах работать на улице, целый день на ногах ????

    И какое конское здоровье же надо иметь для этого?!!!
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Посмотрите сериал  Броадчерч, он есть в онлайн, ща даже ссылку кину

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ....он есть на русском....английский тягомотный сериал, 2 сезона по 8 серий, мне 4 осталося второго сезона....классно время им убивается и перед сном засыпается!

    интересно КАК я на него вышла, в гермашке ткнула , а я люблю английское кино......атмосфера....и  сижу смотрю и даже как бы въехала, а оказалась шла 4 серия 2-го сезона))) я вчера токо до нее дошла и оказывается по немецки все поняла))) но надо все равно смотреть сначала, самое главное то я не поняла ессно)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  20. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Спсб, попробую посмотреть...

    Я поняла, глядя в окно - почему я в массе наших людей вижу страшенными и ужасными!

    Просто, оказывается, я обхожу взглядом молодых девушек, не смотрю на них. На парней смотрю, на мужчин, естественно, если хорошо одет и ухожен, ну и на взрослых бап смотрю. На старушек смотрю.

    А девиц-то красивых - моооре!!!!!!!! Когда сейчас прицельно высматриваю - ну очень, очень хороши девицы наши, респект!
     

Предыдущие темы