Монологи Лиды.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Иногда, бывает, образуется в течении жизни брешь - совершенно нечем заняться !!!!!!!!!!

    Я обычно читаю книги. Но и это надоело. Пыталась фильмы смотреть - не зацепило ничего.

    В квартире все вылизано, шкафы разобраны, дачи нет.

    Буду строчить на форум - типа "чукча не читатель, чукча писатель"...
     
    .marta. нравится это.
  2. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    В последнее время появилось много передач в телевизоре про толстяков - как они пытаются худеть.

    И каждый раз я недоумеваю - как можно было дойти до такого веса???? Ну как ?

    Что, когда тебе весы впервые показали 82 килограмма, ты не перестала есть? На что рассчитывала? Не понять мне.

    У меня было 4 лишних кило год назад. Ну это ужас. Как можно не чувствовать, что они лишние?

    Я чувствовала еще как, тяжело было их таскать на себе. Сейчас поднимаю на руки кота, и думаю - это я вот постоянно на себе таскала такую гирю!

    Фууууу....

    А как нелегко было от них избавиться! И какая же радость, когда наконец удалось!!!!!!!!!!!!

    Слава те, господи! 

    Вот есть тургор молодого тела, а есть сало. Не надо эти две вещи путать.

    После какого-то возраста уже толстеть просто нельзя - лучше костями греметь, чем ходить обмотанной валиками сала, с квадратными плечами, с целлюлитной задницей, без шеи.
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Это

     классная тема))) Лида пяшите больша)))
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Книги тоже не могу читать...на немецком все одну мусолю. хотя сюжет интересный....

    а фильмы, нееее смотрю.....но не так как раньше!!

    в гермашке токо по телику, там вот фильмов хороших хоть ложкой ешь, причем авторское кино, что в нете не найдешь!!!
     
    Мартиша7 нравится это.
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я уже не НЕдоумеваю.....просто очень кушать людям хочется....то ли других интересов нет....не знаю, одна радость в жизни что ли....

     у меня токо 3 лишних кг было....сейчас в принципе 1))) но  я качаю руки, такша мускулы весят они))

    а у меня после того как насмотрелась лежачих в больнице....у меня мама 48 кг, ну она маленькая сама...дак ее переврачивала, шопипец..

    и выходила и смотрела на пережравших . некотрые еле передвигают и думала...а их то КАК ворочать то....а мыть????
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  6. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Фильмы, я знаю, почему не могу смотреть новые...

    Режиссеры набирали градус накала с большой скоростью з а последние 15 лет. Чтобы задеть зрителя за живое, надо поострее, еще острее, еще!

    И вот в последнее время видимо уже близко к пределу подошли - человеческое мясо на экране стало обычным делом.

    А я не хочу ни на свежее мясо смотреть, ни на протухшие трупы.

    Хочу, чтобы меня заставили сопереживать героине или герою. А этого нет. Давно уже чувствую, что герои мне неприятны, не переживаю я за них, как в старых фильмах.
     
  7. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Я хочу быть вот такой бабусей, если доживу, конечно! )))

    Макияж-для-женщин-50-лет.png
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой да это не бабуся, я думаю ей и 60 нет....53-54 думаю. шея больно молодая, а если покрасить дак и 50 не дашь)))

    я раньше думала не буду краситься. на француженок насмотрелась....но неееее, возраст чем мне не очень....надо все время краситься и ходить к парикмахеру. раньше я годами не ходила туда

    И еще тело кремами мазатьмазать....больше времени надо тратить на себя......с возрастом. хорошо крема в гермашке дешевые и качественные! и тааак вмазываются)))
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А еще я же в бассик 2-3 раза в неделю, волосы от этого то не очень...но что делать...

    вот соседка немецкая , она не ходит в бассик и все волосы чем то мажет, заботится, дак они у нее и ....я как то можно говорю потрогаю...ой мягкие такие, короче живые волосы))) но лицо морчинистое, она еще каааак нафигачит косметики, но все равно стильная!!! как не крути........
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я хочу быть как Сарандон ДО пластики и не пережрать как она....хотя ей уже дааалеко за 60

    она в одном фильме играла любовница Лоу....и его и выгнала, надоел ты мне говорит....уже там малехо пережрамши, а где они с этой Хоун играли там она еще в порядке...я как там хочу быть)))) Хоун старая хипарка заехала к ней, они раньше сосали рокерам, а Сарандон стала приличная домохозяйка и Хоун говорит давай тряхнем стариной....и тряхнули....вспомнили кому сосали и даже нашли фото членов) забыла как филм называется)

    Во Лида, а че они то с Катрин так пережрали

    Хотя БОГИНИ, как не крути....

    все же пережравшая стильная дама, эт другое, но таких не звезд....я думаю просто НЕТ!!!!

    или мы им просто прощаем....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  11. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Не знаю, почему люди жрут. Может быть, как раз самовлюбленность мешает увидеть свое мерзское сало на боках?

    Типа "я и так лучше всех"? Не знаю...

    Обычные тетки жрут часто от скуки, а звезды почему? Наверное, стресс заедают, а потом не могут остановиться...

    Жалко - такой грех портить красивое! Кожа-то потом не стянется обратно, даже если сумеешь похудеть обратно (а это тааааак трудно!!!!)....
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Сарандон то 46 года рождения......

    2002 года филм  Сестрички Бенгер называется))) вот такой хочу быть....скоко ей там....еще до пластики!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Мы бы так с ленкой могли, но она это променяла на бытовуху и унылую старость с мудаком......
     
  15. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Лида, а тебе в голову не приходить мысль, что люди полные не только от того, что жрут, как ты говоришь. Диабетики, в основном, полные люди, сердечники тоже. Узко мыслишь.
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Я знаю что ответит Лида....этих ооооочень масенький, совсем ничтожный процент из кол-ва пережравших!

    Да...вы помните скоко их было в совке, уже после 30-ти......сейчас меньше гораздо, а тогда ВСЕ поголовно после 30-ти. говорили с возрастом это номано!!!! я тогда еще себе сказала НИКОГДА!!!! !! От советской жрачки всех разносило!  я сама была по молодости....пержравшая толстуха с целлюитом....

    я кста по моему сердечница..... и диабетик вроде тож....

    Сейчас в фитнесе хоть много женщин в порядке! 
     
  17. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Бывают ситуации, когда и фитнес не помогает. "Не судите сами, да не судимы будете"
     
    1 человеку нравится это.
  18. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    ?Завидую...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
    1 человеку нравится это.
  19. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    ?Легко, к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
  20. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    а почему ...дачи нет. Непорядок ))
     

Предыдущие темы