Монологи Лиды. | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    ?Это правда. Еще тетки говорят, что у них после родов гормоны и т. д.

    Сам весил 130 кг, сейчас 95 в постоянной борьбе с весом.  Могу заявить ответственно надо меньше жрать и все будет хорошо. Да и еще много двигаться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?ага, еще и "кость широкая" бывает))

    все эт херня. жиреют потому что жрут как не в себя, в три горла. Только у когот обмен веществ это позволяет, а комут нет и жрать надо меньше.

    в Освенцимай с Бухенвальдами было дохрена больных людей, с самыми разными диагнозами. Кроме ожирения разных степеней))
     
  3. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Часто люди находят оправдание своим слабостям, и сами в них свято верят.

    У меня есть приятельница, ну очень толстая. Так вот она постоянно говорит, что почти ничего и не ест, что у нее вес набирается сам собою, чуть ли не от воды.

    Однако, когда она однажды была у меня в гостях целый день, то постоянно жевала, да не салатик, а булки и пирожки - это я-то себе не позволяю.

    И ведь искренне считает, что она почти ничего не ест - так, чаю попила. А с чаем сдобную булку умяла и 2 жирных жареных пирожка. И так весь день. Потом говорит, что вся больная, и то, и се, и печень колет.

    У меня бы тоже закололо - столько жирного забрасывать в себя!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Стремно без дачи, да.

    Работаю над этим вопросом!)))
     
  5. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?под дачу надо сначала искать крэпкого мужичка с машиной)) а если еще и с трахтором, то ваще песня))
     
  6. Лeo 88

    Лeo 88 Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2016
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    35
    ?Все просто-гормонов меньше, метаболизм в разы ниже, а вроде как старость подкатила- надо себя беречь- при минимуме движений и обилии свободного времени (дети выросли и живут отдельно от семьи) лишний вес обеспечен. Все индивидуально. между прочим.
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?во точно...у меня такая приятельница была, толстуха за 100кг....она жила в нашем отеле и я видала ЧТО она жрет..... я говорит токо овочи...и кааак навернет, с колбасой....а потом кексик такой не хилый....

    она одинокая, живет на даче....я вот думаю вот случись что, кто ее тягать будет.....по любому проблемы после 50 нанутся, у нее и так чтото с ногами.....

    но она про свой вес никогда плохо не говорит.....она себя оооочень любит.....короче она начала искать иностранца и думала нашла мои уши....я сразу сказала, не найдешь и повесила трубку......хва!
     
  8. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Эх... А так хочется порой жирного, истекающего соком чебурека сожрать...!!!!!!

    Или беляшей навернуть самодельных!!!

    Но ведь бьешь себя по рукам и ...не делаешь этого. Хорошо хоть кексов и булок совсем не хочется. А вот пирожков ...это да, хочется.

    Но нельзя!
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    У меня есть одноклассница....в школе она была худенькая такая девочка....а потом я встретила ее через лет 20.......она сама навязалась. Они с мужем все жили для себя, так и живут в той же хате, родичи наверное тогомс уже....

    дак вот приезжает такая упитанная баба....а я тогда шейпингом до фанатизма занималась и была просто в идеальной форме. 

    Я как ее увидала.....мне как то стало не по себе, а потом мы сходили в сауну....и я не выдержала и говорю, а че ты растолстела то так....

    а она  лечилась от хламидиоза, а потом гормоны видимо пила, чтоб ребенка родить.....так и не родила....и без ребенка и

    неее она не толстая, она такая, про каких нам Лида рассказывает....они думают что они нормальные....

    это видимо мы с Лидой ненормальные....порой думаю я......

    я с ней перестала общаться не только изза этого....просто у нее в жизни больше ничего интересного, а я люблю людей чтоб у них много всего нового и интересного в будущем.....планы и все такое.....а у кого дача и стрость с убогим  бедным мужем....да ну, они на меня нагоняют тоску.
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?нее я то наворачиваю порой и чипсов с вином на ночь бывает))) у меня метоболизм короший, ттт

    потом на велик или в бассик....и все в поряде!

    но если наберу больше 2 кг, то усе....1 день овочи и все куда то девается.....

    Но надо следить....я тоже не понимаю, если у тебя набралось больше 3 кг...то делай  чтото!!!!!!!! не может так просто раз и 5 кг, не верю!!!

    ну у толстух то понятно......
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  11. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    ?Это популярный аргумент в интернете. Но несостоятельный - пеллагрой ожирение не лечат.

    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я бы не могла дружить с толстой теткой, хоть она какая супер хорошая....я бы ее чморить стала почему она не худеет.....ну не смогла бы переносить что она толстая! поэтому дружила токо с худыми!

    вот я бы ей про похудание спорт, а ей это нах бы не надо...а она мне про что???? ой неее нафик......

    ну да это тоже своего рода комплекс!!!

    и еще  Лида, походка у женщины должна быть...я вот сделала такую спортивную, раньше я ходила по другому.....мне сейчас нра как я хожу...но порой я расслабляюсь конечно)))) и да прямая спина конечно!!!

    особенно покролишь и выходишь и спина и плечи автоматически распрямляются

    обожаю фигуры бывших пловчих....токо не разжиревших!! спадают мышцы и остаются обалденные плечи....че то я на плечах помешалась рельефных))))ахаха))) качаюс)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Вобщем, тело - это важно. И не для того чтобы нравиться кому-то. Хотя это тоже всегда приятно.

    А для того чтобы не вспоминать - ах какая я была молодая, легкая. А быть ею. Да, лицо так не сохраняется - и морщинки, и прочее, возраст есть на лице, у кого больше, у кого меньше.

    Но тело - может быть молодым гораздо дольше, если не жиреть и хоть немного спортом заниматься. Там нет морщин и складок, тело не так меняется в возрасте за 40, как лицо.

    Так что - жить лучше сегодняшним днем или будущим, но никак не прошлым. Не прошлыми своими успехами и красотами, а чтоб сегодня не страшно было на себя смотреть...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?да пофик) закон сохранения массы/энергии. Все что ты лишнее сожрал и не потратил на движение - все останется у тебя на боках.

    но некоторые изображают несчастных жертв, мол кабанеют они не от обжорства, а от духа святого. Смешно, но многие "жертвы" в это верят.
     
  15. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    ?Да,.. в гробу будет красиво смотреться.
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Мне после рождения ребенка это было важно ВСЕГДА! хорошо появилась у нас федерация шейпинга и я именно им сделал сеюе идеальную фигуру....щас то мне это уже не надо, но порой я сама делаю какие то шейпинг упражнения на воздухе, но там главное питание!!! 2 часа ДО не есть потом час работаешь в заданном режиме на группы мышц, а потом 3 часа не ешь, а все лишнее уходит себе....но тут главное в этот день сбалансировать питание и на некст день ризалт, ля вуаля....тест в месячные и разработка программы...и всего 2 раза в неделю  по часу, мне хватало чтобы сделать идеальную фигуру....тест показал, что вааааще ничего лишнего не было))) 

    и вот еще про совковое питание и почему все были пережравшие.....моя мама 155 см, 50 -55кг, считалась худенькой женщиной.....а она была пережрамшая и она согласна...

    я видала ее фото , ей было 40 с хвостиком....и живот и целлюлит, я ей все показала, она согласилась...а после 50 она занималась шейпингом и подтянула фигуру!! вот так!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  17. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Бедная мама. Я б на такое сказала бы своей дочери пару крепеньких словечек[​IMG]
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Все Лида вы правильно написали!!! мне легче, я в молодости была пережрамшая))))ахаха))

    вот именно, лучше морчины на лице и фигура огого, чем как моя бывшая подружка, пережрамшая а лицо все че то делает, чтоб морчинок не было....

    денюх то нет на пластику.....

    и о душе надо думать и о фигуре не забывать))) тогда и наступит гармония) и приятнее старость будет переживаться

    вона тетя Нюра наша пример!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Мне нравится.

    Очень похожа на мою любимицу Кэмерон Диас. Я даже подумала сначала, что это она искусственно состаренная. Кэмерон молодец. Ей чуть больше 40-ка. Она не боится смеяться! Да, у неё есть морщинки и это видно. Ну и что? фигура классная. Чудесная женщина [​IMG]
     
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    ?Любой закон имеет исключения.

    По обсуждаемому вопросу - это гормональные нарушения и возрастные изменения, которые, по-сути, тоже результат нарушения гормонального баланса.

    Вообще же, Ваши рассуждения типичны для молодого человека без проблем со здоровьем. Но это проходяще.
     

Предыдущие темы