Монологи Лиды. | страница 26

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида, я не знала про Ольгу...........и думаю не надо мне про нее знать уже.....но я поняла что ты имела ввиду
    У тебя
    Ой Лида я футбол сморю паралельно....ща там интересно))) я там буду сейчас вся)) потом вернуся))
     
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    сосать у неемца?

    да...мы все в курсе)))))))))))))))))


     
  3. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ну и вот, в этой сегодняшней передаче автор пытается выдать какое-то резюме...
    Типа, они все же любят друг друга - Лидия Николаевна и Ольга. Но вот что-то непонятное разделяет их. Какие-то недопонимания...))
    А мне очевидно - ненавидят друг друга! По наследству.
    Лидия ненавидит копию садиста-мужа. Ольга ненавидит очередную жену родного отца. Которой повезло занять высшее, чем у нее самой положение благодаря его смерти. И не важно, что она ее родная мать - они чужие по крови.
    Маша - своя, а Оля - чужая.
    И Ольгу так бесит, что она проиграла! Что она всю жизнь мечется - то в Америку уезжает кутить, то в монастырь идет послушницей, то рожает сына от гастарбайтера. Вот такую свинью Оля подложила прославленной мамочке! Родила чернявого беспородного внучка ей.
    А когда сынок вырос (кстати, в монастырском приюте) - внедрила засланного казачка внука к нелюбящей бабушке в драгоценную квартиру...
     
  4. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Фальшь - это очень точное слово!
    Кинообраз Шукшина - деревенский простак. Добрый, честный - соль земли.
    Но тот, кто осилит его книгу про Степана Разина, поймет, что она написана садистом. Хитрожопый и по-крестьянски хваткий был мужичок. Удачно поймал волну, создал правильный образ. Но был садистом и себе на уме.
     
  5. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    но нирусскае)))))))))))))))))))))))
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Дык! А как он наехал на папу невесты и прокуроршу! Хороший фильм!:xexe:
     
    Ийя нравится это.
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Кроме фильмов своего мужа она нигде не смотрится. Вот и получается, что она актриса одной роли, деревенской тетки, какой-то чересчур наивной и даже глупой.
     
  8. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А где она жена Филозова...ой как же этот филм называется забыла......роман и юлька.....ну там тоже кстати деревенская тетка, а Филозов всю жизнь любил Мирошниченко)
    она еще играла роль номенклатурщиц.....вот хоть убейте много ее было, а в каких филмах вспомнить трудно
    Маша молодец в передаче этой принимала жди меня.....
    но вот я ее потеряла а потом нашла в сериале этом с пластикой...и смотрите нарожала а живет одна....или тихо с олигархом....ну откуда тааааки еденьги таааак классно выглядеть
    ну эт я сочиняю кнешно)))
     
    "47" нравится это.
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ага))) сейчас даже пересмотрю....как он в халате выходит)))
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Мне нра, праздник грит душе нужен))))) А как он в рестро с Дуровым))) забег грит в ширину)) взлохматить, нужен праздник , я слишком долго был на севере...вот это ваааааще, бардельеро))))
    народ для разврата собрался)))
    начинать кушать
    мечите пореже
    вот эти одни выражения че стоят)))
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Можно я у тебя Лида поплачусь...погода меня не радует
    поревела
    Раонич вылетел и Света.....оооочень мне грусно
    Ну хоть финал Джиро посморю, там все ясно, может успокоюсь.
    Ф1 тоже Феттель где то
    нехороший день!
     
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Погода - унылое Г...
    Я бы тоже поревела, не получается...Дома холодно, наверное, слезы застыли...
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Нее у меня открыт балкон, солнце, я в майке лежу и сморю финал Джиро...я уже поревела по Роунику.....
    сейчас успокоилась!!
    Жду чемпика европы по фусбику...
    Финал уже буду с мужем смореть, славате....и Тур там буду, там телик огороменный)))
    ой вот он щастие и будет)))
    хотя сейчас уже мне классно)))
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Чем эт погода уг...классно жарко даже) и еще 3 месяца лето
    я такого и не понмю у нас, обычно в конце мая жаркий день и сидишь и думаешь, ооо кайф , еще 3 месяца , да и сентябрь ниче и октябрь, ноябрь я переношу хорошо, декабрь это рождество вечное, я нварь проходит быстро
    с февраля колбасово.............но эт еще доооолго))))
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида, а вы когданить были начальницей? у меня сейчас в подчинении 10 человек и все очень хорошие люди! мне повезло, но мне все равно тяжело...ктото хочет на дачу ктото еще чего и вот все это устаканить. У меня голова едет кругом, а когда я их оставлю без себя...ну на помощницу....я ей доверяю. но все равно!!! вот запряглась, мне все нравится, но вот не нра мне начальницей быть) из меня люди вьют веревки)) мужу не плачусь, почему понятно))
    а что мне приятно, я прихожу и меня спрашивают, ну как Джиро, Роллан...хотя люди и не знали что это))) одна женщина теперь стала смотреть велогонки) сама раньше велогонщица советского периода) говорит втягивается)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  17. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Я начальницей была. И есть.)))
    Но тоже - не мое. Просто не получится дело иначе и приходится. А если бы теоретически хватало сил - лучше бы все сама делала. И проще и лучше бы получалось. Но это невозможно и приходится делать строгое лицо, когда хочется смеяться. И говорить ровным голосом, когда хочется откусить голову.)))
     
    Annalenchen нравится это.
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Лида, я посмотрела эту передачу и мне таки есть шо сказать :D

    Начну-ка я с Оленьке. Женщине 47. Она нигде (!) и никогда (!) не работала. Съемка в эпизодике фильма в юности, потому что маменька пристроила, понятно что не в счёт, а скорее развлечение. Этот человек жил на всём готовом - то, что дали ей родители. Отец в первую очередь, но и мать. Ведь когда Шукшин умер ей было всего 6. Мать для неё сделала очень много. Вот она винит её в 2х абортах. А где была голова у неё самой? Не 15 лет ей было вообще-то, а вполне взрослый человек. Это признак инфантилизма. Она всю ответственность перекладывает на мать. Дальше её по жизни болтало, т.е. она жила как хотела - в штаты рванула, потусила, потом в монастырь. И после всего этого ОБИДА. Почему-то исключительно на мать. И обвинения вообщем-то, в том что она сама себя в жизни толком не нашла.
    Теперь возьмём Марию. У них разница-то всего год насколько я поняла. На деньги, доставшиеся от отца купила квартиру. Всю жизнь работает. И никого не винит. Реализована, успешна и как женщина и как актриса (хотя я её хорошей актрисой не считаю), но она и ведущая и пр и пр. Человек делом занят. И никаких обид. Во всяком случае публично о них не слыхать.

    Условия у обеих были равные.

    Что касается похожести внешне и характеров. Вполне возможно ты в чём-то и права. Так бывает, что мать любит одного ребёнка больше другого. И вот в этой обиде я тоже вижу признаки этого. Но, Ольгу Лидия тоже любила, иначе она бы не помогала ей по жизни. Конкретными делами. Возможно Ольге не хватало какой-то ласки или доброты матери. Но в 47 выносить это всё на публику? Она так и не разобралась сама с собой. Мне не понравилось. Я честно говоря ожидала, что будет больше конкретных претензий о "нелюбви" матушки к Ольге. А услышала наоборот, больше подтверждений, что она всю жизнь помогала младшенькой. Возможно еще отношение Лидии стало таким к Ольге из-за того, что она по жизни вела себя так бездарно.
     
  19. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Мне никто из этой семейки не нравится. Мне нравится их анализировать.
    Насчет - не любила бы Лидия Ольгу, так не помогала бы - я категорически с тобой не согласна. Лидия очень много сил положила на то, чтобы семейство выглядело образцово прилично. Она готова была и больше сделать для Оли, да та не пошла навстречу, не захотела поддерживать благостную картину.

    Ольга, унаследовав характер отца - не попала, как он, в волну. И не стала никем - вот что ее гложет! Ушла эпоха и женский клон Шукшина никому не интересен.
    Она хотела бы унаследовать славу отца, но ничего не вышло. И Ольга привлекает к себе внимание чем угодно, хотя бы и грязным семейным скандалом на всю страну.
    Не даром она обмолвилась "Я сама срежиссировала эту ситуацию..." Т.е. она не может смириться, что она обычная никчемная баба, а не режиссер, не знак эпохи, как отец. На которого она так похожа.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Девочки..я скажу по чему я скучаю......я скучаю ехать ночью с мужем по бану и играет
     

Предыдущие темы