Монологи Лиды. | страница 27

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Для меня там привлекательных персонажей нет. И до этой передачи я была прохладна весьма к Марии. Уже писала, что актриса она никакая. Но как раз посмотрев по фактам, делаю вывод - она мне импонирует больше по качествам.

    Тогда почему она молчала столько лет? Я думаю дело в том, что как ты тоже сказала, она не нашла себя. Делом не занималась и вот такой взбрык. Момент с крестиком мне тоже не понравился. Сняла.
    Ну да - срежиссировала. Я тоже обратила внимание, тем более было сказано дважды. Я думаю это такой очередной взбрык - как когда-то поездка в штаты или уход в монастырь. Такой типаж.
    А отец и всё это вокруг него.... она просто для себя выбрала путь - не ты сама виновата, что чего-то не достигла, а кто-то виноват. Ах, если бы отец был жив. Избалованная, инфантильная маленькая девочка, которой уже 47..
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А я сижу и думаю каааак я .....рада.............и смотрю скорость и когда после 180....это чувство не передать......это мгновение езды......немецкие баны они мне дают ощущение жизни! но не только, я все время должна куда то ехать..........это фобия.......
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Мне никто из этой семейки не нравится. Мне нравится их анализировать.

    я лежу)))
    Девочки тут у нас теннис решил покомментировать футбольный комментатор Уткин, я просто лежу девочки))))
     
  4. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    Я всё пропустила.
    Насчёт Шукшина-не согласна.
    Прочитала его всего.Не считаю его садистом.
    Очень ранимый человек,болеющий за свою малую родину.
    Поэтому и прожил очень мало,сердце надорвал.
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ийя а мне Мария очень нра....она не так талантлива как Мама...но харизматичная.....мало ролей...да.......... красавица!
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ой Пчелка тут о другом)))))
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Мне что нра терь ....вот Лида вы завели тему о которой я и мечтала!!! ну лезли всякие а теперь утряслось......мне тут приятно и читать и писать... и даже хочется соблюдать грамматику...но я все раво не буду))ахаах)))
     
  8. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Шукшин был тайным садистом. И в дочери Ольге садизм явно проявился, и этим она тоже подтвердила его наличие.
    Как вам рождение сына от гастарбайтера? Это ж как надо ненавидеть свою мать, чтобы себя не пожалеть и родить корявенького низкорослого метиса в ТАКОЙ породистой семье! Зацените иезуитский садизм! )))
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Избалованная инфальтильна девочка......это я Ийя!!! вот точно...я никогда не стану женщиной....обо мне все заботятся..и муж не имея детей, на старости лет заимел ребенка..................да такие женщины бывают!
    хоть я и зарабатываю!
     
  10. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    А почему Оля-это только его генетика?
    Почитайте за маму жены,узнаете много интересного.
     
  11. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    ставить печать "садиста" отцу из-за оголтелых(единственное нематерное слово на ум пришло) поступков его дочери, вы просто поражаете своей логикой и "знанием" людей
     
    пчела Майя нравится это.
  12. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Читайте автора. Книги читайте его. Ой, фуууу, лучше не читайте...Садист написал, зуб даю!)))
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    С этим согласна! Даже когда мне человек не очень-то нравится, я вполне могу оценить его данные. Она безусловно красавица. В любом виде. И не просто красавица, яркая. Очень.
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    То что он был садистом по его филмам видно...я его и видела только в печках и калине....и калину посмотрела скрепя сердце......и мысли мои я лучше писать не буду....я думала и вот это мурло талант...написала.....не осуждайте!!! я просто такое чтиво не люблю! я и так то не очень читать, а уж такое....девочки кто его чита и понра не обижайтесь....я своего рода стукнута)))
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну и как актриса то ...ну мне голос очень.....я бы вставила смайлик,но не знаю где их брать)))
     
  16. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Маша хороша. Мне нравится ее спокойствие. Как актриса - не бьет в глаза фальшью и бездарностью. Смотреть на нее всегда приятно.
     
    татьяна112 и Annalenchen нравится это.
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    я на вас тренирую
    Ага!
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    тренровала я смайл, но не понимаю как их вставить и пох[​IMG]
     
  19. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Читал Любавиных, читал сборники рассказов, если он описывает жестокости жизни значит садист? Наверно вам такого лучше не читать, раз так односложно оцениваете прочитанное
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    пчела Майя нравится это.
  20. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Она спокойная. На мой взгляд производит впечатление достаточно сильной личности. Красавица + имя, но и собственный труд и желание тоже (!) - вот её деятельность в этой сфере. Но как актриса она никакая. Поэтому и фальши не видите. Так подобраны роли, что она и не играет. Я думаю в театре она бы смотрелась провально. В театре видны истинные актёры. В кино можно снять любую посредственность. Там всё сделают - режиссёр (он скажет как стоять и куда смотреть и что думать, чтобы взгляд стал правильным - тем, который нужен), гримеры и тысяща кадров, из которых потом сделают то, что доктор прописал)
     
    пчела Майя нравится это.

Предыдущие темы