Монологи Лиды. | страница 31

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вот сюда говорит перцовка, сюда портяжка...
    все пля алканавты эти высоцкие дали шукшины, тьху на них......пропоицы....
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А куда делся приличный то второй мужик??? сбежал что ли роняя тапки от такой семейки......
    скоко у нее мужьев то было
    ой вспоминаю я свою приятельницу водительшу, я говорит 5 раз была замужем официально.....я говорю а зачем, если ты с них ничего не вытащила и живешь в комнате в коммуналке.....она говорит не знает она зачем
    я от бап наших тащуся, как это замуж не знаю зачем выходить
    я вот знала зачем и с каждого брака че то вытащила, то материальное то моральное.....а зачем просто так зайти и выйти то.....
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Не знаю Лида, у них у всех рыльцо в пушку, артисты погорелого теянтера
    Маше наверное за них всех стыдно, она самая приличная! дай бог ей счастье с олигархом)
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Короче мое мнение....во всем виновата ихня мамаша Лидия!!!
    Ну не могут дети не общаться...токо мамашина вина! не стыда у нее ни совести!
    а я еще ее жалела, что ееный муж филозов все любит мирошниченко....так ей и надо!
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А вот есть такие мамаши, которых сами дочки должны послать и уйти к мужу.....и мамашу послать и сетруху дуру с племянником.....иначе они затятнут в свой омут и ее!!! ума нет, научить некому.
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Не ну Маша все же молодец!!! родить 4-х детей и такой остаться красивой и с Лидией номано.....молодец!
    ой чего эт от нее должны отвернуться дети....не верю! все же она хоть и стервоза, но не как мамаша........
    она и от мужей уходила правильно, ну надоели они ей как собаки!! че изза детей что ли жить....
    правильно она говорит, она их переросла))))

    а вообще вот стервозность в бабах это просто такой тип бап.....и может такая стерва нормальному мужику испортить жисть!! мужики очень слабые создания, надо их все же беречь, ну хороших мужиков......не таких как мой бывший конечно, таких беречь не надо!!
    неужели бы если бы он был настоящий мужик я бы его бросила....я не стерва!! вот!
    нонешнего ни в жисть не брошу...потому шта он короший))))
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Что меня поражает...я взяла к себе двух девушек, они закончили инжекон факультет гостиничный бизнес
    чему их учили почти 6 лет????
    хорошие девочки, но такие косяки делают, выбили как то чек по терминалу , сделали авторизацию, чек есть, а в банке платеж не прошле.....как так могло быть....и вот в таком духе...их учит всему 57 летняя горничная, у меня уже нет сил...нах надо их уволить!!! но пля , другие может еще хуже
    а в Пари все дождь. я уже запаслася попкорном, думала Вавринку смотреть, как он эту шпанскую сволочь, что вчера Раонича выбила будет мочить.....и имя это сволочи рамос винолас.....кошмар!
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    От всего этого чтения::fool::fool::fool::fool::fool::fool::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::lol2::lol2:
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой кааааак же ты Лида права....от безделья у меня лично съехала крыша седня....причем я тут апчалася самас собой...а как люди просиживают днями и ночами еще и читая чужую дребедень.... пистец....
    надеюсь завтра уже встану без берна аута...
    я думала ролланом безделье скрасить, дак дождь тама...
    ужОс короче, не боже мой
    завтра уже крутеж начнется...
    а потом долгожданное безделье.....но с мужем его не замечаешь))))
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Девочки Лида и Йия. спсб за беседу, мне понра)))
    у меня тоже сейчас не будет особо времени, ну во всяком случае не до форумов...но если Лида от безделья че то еще замутит, то я присоединюся))))
    нра мне ее темы)
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    голову не расшибите... но там видать дыра пустая и безмозглая , расшибать нечего))) хихи))) от злости не удавися тетя таня)))
    накати лудшо дешевой вотки , закуси охурцом и неси дальша свой нечитаемый бред))))
     
  12. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Не надо судить по себе,народ читает это бессмысленный бред спившейся 50-летней тетки,любительницы немецких пенсов,которые и не знают,что их "мужьями" называют, сидя в квартире-хостеле.мечтательницы,накатив бутылек пива(больше нельзя,иначе совсем крышку с пустой головы снесёт).
    Злости на немецкую подстилку? В передыхе читая,смеюсь,вместе со многими форумчанами. Не надо уж так о себе-безмозглая тупая-сама о себе и рассказывала,что ничего не читала-чудо рода человеческого. Хи-хи,ха-ха Пора сваливать в Гермашку и прекратить тут народ смешить. Обещала ведь на все лето уехать. И там дедушке надоела.?
     
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Тетя таня, я с тобой разговаривала по телефону и слышала твой прокуренноспившийся голос))) старой больной толстой бабы....это даже по телефону слышно, голос все выдаст)))ахаха
    такша давай накати и за плохие слова про моего мужа...слово ваааще не воробей)))
    ты сидишь безавылазно дома и нет чтоб на старости лет помнить что недолго осталось, занимаешься ерундой.....но видимо от пьянки все нарушимши....это видно!!
    а я да и на велике и в бассик и на работку бегом, такша сиди тута дальше))) больше тебе идти некуда и последнее слово видимо будет на этом форуме.....
    а я убежала
    вернусь токо если Лиду увижу)))) фотки из гермашки выложу непременно)) крааааасивые и конечно ноготков моих напедекюренных из бассика))))ахах
    а у тя слоновьи твои ножки, потому как от такого образа жисти, жрать да пить то, вот и приплыла))) в убогой хрущобе сидишь ты , всеми забытая больная тетя....и скоко вас таких, и зло вам некуда снести и желчь свою накопившуюуся влить) ну хва на такое чмо отвлекаться
    мне аж до сих пор твой голос слышится....бррррррррррррррррррррр
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Как говорил наш незабвенный Мур -я в ахуе.Поговорив по телефону и ножки и голос увидела,я на всякиф случай хочу тебе сказать,немецкой подстилке,я немного моложе тебя и ножки красивее, а уж про твой голос и вообще речь,я не стала говорить,так как была в шоке-это еще ужаснее чем твои писания на форуме.
    Всевидящая-и хрущоба у меня-больная несчастная бабенка-с поехавшей крышей,никому ненужная-сидим смеемся-помоги мне ,чудо в дешевых футболках,денег нет приличнее одеться. Не позорься,возишь тряпки на продажу,купи себе что-то приличнее,чудище.все деньги проездила для удовлетворния дедушек-пенсов. Чтоб тебе спокйнее пить пиво было- мне 89 лет,мужу -93 и вместе живем 104 года. Легче стало?
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    тетя а вот тебе я поставлю диагноз!
    у тебя от сидения на форумах и чтения стоко муры дааавно уже съехала крыша))))) да вот ты реальный пример этого
    я приеду осенью и зайду, а ты все так же бушь нести пургу и вчитываться и забивать свою больную голову еще большей шнягой....она у тя уже съехамши, так что в принципе дальше некуда.....
    и если ты заметила, то я захожу токо побеседовать с Лидой...а ты остервенело бросаешься мне под ноги.....какой у тя муж, бабушка одинокая, да может ты и молодая , но уже спившаяся дааааавно)
    ты как пример что тетки быстро спиваются
    а я то спившаяся ага и на велике и 1 км проплываю в бассике, следи за базаром))))) тебе таких шмоток убогой не носить))) и на таких машинах не ездить, сиди кури бамбук дурындо))) фу пшла в душ, с такой даже противно в вирте апчатся, бэээээээээээээээээээ
    испоганила красивую Лидину тему......
    все сказала те....
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  16. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Чмошница,себя читала когда-нибудь? по трезвости. Я пишу второй год на форуме и только изредка,а некоторые любительницы немецких дедушКОВ,которые вынуждены зарабатывать денежки на билеты в Грмашку,.чтобы разнообразить свою жизнь,так как никому здесь не нужна,мужики наши шарахаются ,услышав эту речь(я по телефону услышала,не озвучила,)но раз позволила ты себе про мой голос почему-то прокуренный(не курю),то слышать этот кошмар,бессвязную быструю говорильню и я позволила в ответ .Кидаешься ко всем пообщаться,то к У.т Нюре,Лиде и загадила тему Лиды и я поддалась,ответив. Прошу у Лиды извинения, что позволила и себе опуститься до этой хабалки .Но у нее опыт на форумах большой базарить,да по сайтам знакомств шариться,женщин всех унижать,а достаточно Спонта-спеца по таким бабам послушать. Всё мараться больше не буду,самой противно уже,За вс. жизнь такое чмо не встречалось-ни про одного человека ничего положительного не сказала,поэтому ни подруг ни семьи-. Тьфу Как была точна и правильно говорила Царевна-мышка,умница
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  17. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Во даже Украина переживает, нет не деремся, выясняем кто больше и что пьет. Ха-ха

    Объём лодыже,размер обуви. Забыла написАть- у меня 35,5
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  19. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Главное не останавливайтесь
     
  20. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Остаться должен один (с)

     

Предыдущие темы