Монологи Лиды. | страница 32

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Набрала в инете название и посмотрела кажется в архиве самого первого канала, по которому она шла.

    Поздравляю! Это правда :D
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Да я тоже нашла интервью с шукшиной.....
    ну пусть Лида работает, будет время заглянет, я тоже тогда появлюся)))
    берн аут прошел, порой надо просто побездельничать.......но мне лично одного дня хватило, второй бы такой день я не выдержала, как люди так живут все время, ну по любому двигаются и крыша едет, апчаться с виртуальными персонажами как с живыми. не божемой...завтра дел..начать и кончить.....
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Путятишна щас сгоняет на моря, пофоткается и я выложу ее фотки...все упадут))) красаааавица)
    ждите!!!!
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот представляешь Лида, зашла на форум, ты не пишешь......и делать тут мне нечего) вот хотя бы 5 таких как ты и было бы чего))) а так тоооооска)
    хорошо дел невпроворот.......
    а вчера вечером смотрела чудесный филм с Николсоном About Schmidt
    Как я его пропустила? 2002 года!
    Николсон просто слов нет!! это трагикомедия, но по мне все равно ближе к комедии, ничего трагического в старении и выходе на пенсию не вижу, а муж дни считает до этой пензии и думает во заживет)))) в садах работы начать и кончить, опять хочет начать писать картины.....
    такша ну никакой трагедии в пенсионном возрасте отнюдь нет!!
    уволила 3 человека, девки достали..... зато прибавила з/п , вроде все довольны....пока)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида в как оказывается быстро отвыкаешь от форумоф, когда куча дел непвроворот)))))
    скоро, скоро безделье)))) но и его на форумы тратить не буду.....буду наслаждаться, спорт, бассик, просто сидение на терассе, футбик. тур......природы походы......и рядом любимый....ой все же некорошо женчине в возрасте одной, не по человечески это....у детей своя жисть у родителей своя, уже старческая....а у женчины мого возраста должна быть своя с мужем! воть, так будет правильно! а я люблю чтобы в жизни было все как транвай правильно и спланировано и главное в удовольствие.
    вообще не понимаю как я могла стоко писать муйни)
    но терь жалко времени)
    в реале каждую минуту буду с мужем))) как шерочка с машерочкой) неее нах любов на расстоянии, терь расствание не больше месяца и то по делам
    и как хорошо что есть вские вотсапы и скайпы, можно и дистанционно делать дела.....и есть проверенный человек, моя тень....будет мне все рассказывать что происходит)))
    а потом отдам все дела невестке................и здравствуй пензия)
    Лида удачи нам)
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    пчела Майя нравится это.
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вот умничка царевна-мышка!!!,Давно говорила про АЛ-что у нее мушшш-объелся грушш- и теперь это подтверждается.Мушшш-чей-то и ничей живёт себе спокойно дома,а тут такие страсти от АЛ- мечтания мушш-невестка.Фантазии рулят.

    А Лида пр и чём?Лида умная женщина,занята своими серъезными делами и претворением своих земных идей в жизнь. Ей сил ,здоровья и денег.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    683
    Мне особенно нравится "есть проверенный человек, моя тень" )) следить, что на форуме пишут! (это пишет самодостаточная, замужняя, прям вся из себя занятая)

    Это очень важно, знать что пишут на форуме! Вот у меня нет "проверенного человека, моей тени", какое упущение!
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ни у кого нет проверенных,все в свободное время или по желанию заходят на форумы для общения для чтения,кому что интересно.Самое главное не уподобляться скотству,не говорить гадости про других,тем более не зная,а просто тут болтая. Но не у всех с головой порядок и эт о очень видно,когда читаешь написанную хрень, не называем имён
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида и я просто уверена, что вы так же как и я в определеннное время, когда вам это будет надо, встретите своего мужчину и проведете с ним остаток жисти...потому как после 50-ти одной жить.....ну просто мерзко))
    поэтому и обожаю гермашку что в ней после 50-ти все приличные люди по парам)
    а одинокие.....ну что то с ними не в порядке значит. Не встречала за стоко лет!
    И всем форумчанам желаю найти свою вторую половину и уйти с форумоф))))ахаха))))
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    683
    Покажите пример)) ухода с форумофф и жизни с мужчиной. Пересказывать разговоры по скайпу необязательно ))
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    683
    А почему у нас после 50 по парам? У нас и до 50 по парам ...какая вы сегодня странная )) дааа сидим все по парам, а вы?))
     
  12. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Она(Анналена) в такой "паре", в такой...что велик обажает до беспамятства да всякие там джиры с формулами, короче она ...э...сама себе лапшу вешает.Имхо.
     
    царевна-мышка нравится это.
  13. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Без "имён" у тебя получилось как -то по троллячи...и хочется и колется ...чтоль?
     
  14. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Спонта троллишь?...У... чираку тебе на сраку...извиняюсь...
     
  15. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Совершенно непонятно что- написано, огурцов своих объелся радиактивных,? Лишь бы что-то написАть. Какой-то Спонт,при чем здесь этот ник? И к нам сегодня в магазин завезли белорусские огурцы,продают по зо рублей,хорошо муж не купил,а то я бы такую х...ню стала бы писАть.
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    683
    Да ...зато можно под эту лапшу потрепаться )) ниачем )
     
  17. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Ты не в курсах, что Путятишна была зазнобой Спонта раньше?
    Хмм...купи белл. огурец, купи...можешь даже его в рот не брать...только представь, что его тебе драник подогнал...вот увидишь...желанием изойдёшь.Имхо.
     
  18. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    неинтерестно с ней...мыслит шаблонно, пишет так, что ....ну как посуду моет в перчатках...
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    фото Путятишны ждите))))ахаха
    обалдеете))) как вернется с морей красавишна, так и выложу...а вам токо сидеть и ждать..больше делать то нечего))
    главное я кроме Лиды и тети славате хосподя тут никого не чатаю...упаси мну от нищебродов, даже в вирте, ттт....
    с разрешения Путятишны фото то будет ессно)))ахаха)))
    спсб форуму хоть с достойной познакомил))))
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  20. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    На Путятишну интересно будет посмотреть. Я читала про нее, пока еще архив был доступен - необычная тетка!
    В жизни не знаю таких, и на форуме вроде она одна такая была! Оригиналка.)))
     

Предыдущие темы