Монологи Лиды. | страница 33

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Не то слово Лида, просто обалденная...когда я ее узнала в реале...это абсолютно другой человек,чем я думала в вирте, приятная была неожиданность, необычная женщина) и оглядываются на нее, ага)
    мы дружим)
    ну она даст мне добро, выложу)
    даже если с одного дурацкого форума вытянешь в реал интересную личность, то стоило на нем писать)
    ты Лида мне нра в вирте)))ахаха
     
  2. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ух, сколько работы!!!!!!
    Взяла два больших проекта. Один вообще - новый вид деятельности для меня . Так что придется многому учиться прямо на ходу.
    Как я все это люблю! Движуха, мозги кипят.)))
    Буду сюда заглядывать и читать для расслабления в свободную минуту. Может и писну чего-нибудь, но не обещаю - скоро свободного времени совсем не будет!!! Ураааа !!!!!!!!!
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Классно Лида....у меня бизнес спокойный) без кипения моцка....ну его и нет, весь высох)))ахаха
    и прибыли то не особо............
    я в таком сейчас тоже состоянии чтото менять надо)
    я вот на форум отвлекалась, когда мужа искала.....это было оооочень интересное время! с 42 до 47...............я отжигала круто)
    хотя вот так подумать, с бывшим у меня была такая веселая обалденная жисть тусовка................скучаю по тому времени порой!
    транвайная жисть оказывется скучная....
    но в пятницу иду провожать подругу 25 лет, она на лайнер в майами............пистец будет ночка))))
    а терь на этом форуме поселилась скука...................делать тут нечего
    как впрочем и на других!
    я опять начала смотреть филмы и ........а об этомне скажу)
    у меня есть свободное время, но оно не для писания на форумах.
    Я пишу...но в другом месте)
    там мало читателей, но каждый ценен) я углубилась в психологию. философию....очень интересно.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Хотела чтот на планшете...пистец...как люди на них пишут.....потом к кампу подойду коече хочу напсать
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Все же я поняла, мое это сидеть на старости за каменной стеной- мужем........я вхожу во вкус этого дела) мне нравится от него зависеть!

    а с работой надо завязывать!
    он даже в этом месяце не прислал мне 500 евро...говорит сама заработала...какой кошмар! вот к чему приводит самостоятельность!
    ну там выдаст значицо....еще и на др подарок.....даже не знаю че просить, вроде все у меня есть!
    че то я заработалась, в 40 лет сидела себе , думала с работой покончено, а к 50-ти понесло меня по рабочему бурелому и блин не остановиться...
    вроде и во вкус даже вошла, но не мое!
    мое быть просто жаной! скучновато порой, но это мое!
    мамой побыла дочкой побыла, терь жаной хочу до смерти...........интересная эта штука жисть оказывается!
    ой бабушкой...неее пока ей быть не хочу, че то дети меня раздражают....прямо бесят..ну может свой когда будет....
    не могу Лида изза этой работы ...таак я скучаю по мужу аж бабочки в животе порхают не остановить
    но уже скоро.....и буду лежать 2 недели.....отсыпаться....
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида, мне вчера Путятишна скинула фотку...а я ее забраковала, мне не понравилась кофточка))) грудь понравилась)... буду ждать с морей!!!
    тогда и выставлю!
    А вот седня я сижу в безделье.....вчера все понаделала.....
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  7. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    А я сегодня вскочила в шесть утра - глаза по 5 копеек вытаращены и давай работу работать!
    Ой соскучилась! Прямо кайфую.)))
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я очень завидую белой завистью тем, у кого работа самое главное в жизни........у меня так у мамы было...причем она в науке была...........
    Я мечтала сначала быть преподавателем иностранного, потом я жутко мечтала быть гидом на бусе по европам
    Я это все попробовала...... поучившись на гида и изучив всю эту кухню, я поняла что это ваааааще не мое!!!! и моя преподавательша сказала, езжайте вы взад взамуж в германию))))
    а вот прподом быть...это ваааааще тоска, абсолютно не мое
    у меня были частные ученики, но я очень ответственная, я добивалась чтобы все понимали, но потом я чувствовала тааааааааааакую усталость, порой удовлетворение....но не мое это тоже!
    а все остальное мне не интерсно!
    а вот быть женой, мне нра......надо с работой завязывать, а то я мужу нервы сделала вчера капут, потому что и у него берн аут и у меня
    у меня то скоро кончится.....а ему еще работать
    им вообще дают больничный с этим берн аутом, но у него некому везти это направление, кроме него....а работает он ваааащет на феррари)))) на итальях этих......
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А если бы не попробовала гидом и преподом, то так бы и мечтала......
    Почему я захотела гидом
    Мы с сыном поехали впервые в Швецию на бусе.......и у нас мало того что была прикольная тусовка, ну у меня во всех поездках была прикольная тусовка))))это чтото
    а тут просто пипец.... и была у нас гид молоденькая девушка, ну просто заслушаешься.......я думаю во классная работа какая....я ж не знала какое это колбасово и на этом месте работают токо фанатички
    Вика звали эту девушку....она поколбасилась недолго, она вышла замуж за шведа и стала гидшей по швеции)))
    Но я об этом узнала потом, когда училась на гидшу....ооооо сказала мне наша 50 летняя преподша которая этой работой заработала детям на хату....но она колбасилась летом по шпании, там все деньги и делала)там ваааще чтоб сделать деньги такие подводные камни, так то плотили 30 евро в день.....
    дак вот я говорю а где Вика, а она говорит замужем давно!! я и не удивилась.....
    что с этой преподшей...говорит что инсульт или инфаркт пеержила на ногах.......не заметила. Во у нас женчины......
    Я один раз съездила в однодневку в финку и потом отходила.........
    а они колбасятся себе......и я вот об этом мечтала..
    а там еще и у водителей вечный берн аут.....у них бывает едет крыша....от недотраха!!
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    В моей жисти есть примеры двух женщин...я не представляю как они выдерживают....это вот та гидша и моя тень.....57 летняя горничная....она все везет....еще и ремонты делать успевает и ходит на высоких каблуках!
    мне кажется если она остановится она помрет.......а муж у нее сидит дома ждет ее с ужином! не пьет! бывший моряк.....
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Но вообще мне кажется работа преподавателя это очень тяжелая работа! во первх надо одеваться и выглядеть и еще и стоять стоко
    и все тебе смотрят в рот
    у меня подруга препод...говорит пришлось изза этого зубы делать.....все говорят пялятся в рот....а когда она ходила с пластиной.......
    а когда у бап климакс и приливы эти.....а она преподает, а преподши то работают до смерти
    это они ездиют напомаженные в ОТ......но зато у них смысл жисти и одеться и выглядеть! и все это тереть тереть.....
    ведь чем занимались в совковых бюро. не работали а токо терли....................
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида вам удачи и ловить кайф от работы.....ну и денюх ессно)))))
     
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Спасибо!
    И Вам успехов и деньжищщь! )))
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У меня к сожалению денжищь не получится(( просто об этой работе, везти отель я не мечтала............и теперь это не денежно!
    раньше было денежно......
    но какой никакой бизнес, передам детям хоть чтот
    а сама буду сидеть за мужем)))) мне это очень нра)) я же никогда не зависела от мужчины, мне и своего хватало.....но терь мне это понра и я вхожу во вкус)))
    буду в садике, занавесочки))) цветуечки)) и сидеть вечером за ручку держася и закаты.....токо мне бы молчать побольше)))) а то у мужа уже половины моцка от меня нет.....
    но зато ему со мной не скучно)))
    со мной вообще скучно быть не может))))
     
  15. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    он полицейский был, когда было написано "вышла замуж". Значит, уже другой.
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Мне вообще нра что из всей этой виртуальной солянки я вытащила одну в реале, а тебя Лида в вирте) очень приятно
    о боже полицейский был любдруг с июня 2008-до января 2010)))оооочень с теплотой о наших отношениях вспоминаю, можно писать рассказы)))) но все мужчины у меня были в тему)))) но не для жисти на старости))) развлекалась, порхала......чего и всем желаю))) веселуха была....а терь все по сурьезу)
    а муж да на феррари работает и через 3 года в 63 пойдет на пенсию))) и у нас лубов и у мня бабочки)))) а я работать скоро заканчиваю и буду сидеть замужем)) мне там видите ли очень понра, вошла во вкус)))
    но об этом я писать не буду......мне есть о чем другом будет писать....
    хотя семейная жисть с мужем стенкой это да не так весело как с бывшим
    но и старость у меня будет обеспеченная))) с такой то стенкой)))))ахаха)))
    да и дома у меня все в шоколаде)
    а вы считайте свои копейки и пишите ...как прожить в гермаашке на 500 евро....
    я вам давно советовала!!!!
    я почитаю! может возьму что на заметку!
    прямо тему заведите
    КАК прожить в германии на 500 евро в месяц......
    я вот не знаю на скоко я там живу....вот собираюсь подсчитать....если не лень будет
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Но кстати мы тоже на еду уж так много и не тратим.........да мы ваааще люди экономные, не жируем)))
    но надо подсчитать будет, давно хотела
    но вот как подсчитать.......это же голову сломать.....
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Но что я заметила....у нас че то денюх утекает быстро на еду(((( видимо цены повысились все же....но считать мне лень!
     
  19. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Как оно "у вас" может утекать, если с нов. года в Питере живёте? Имеется ввиду, что ли, те несколько дней в рождество.
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Уже 4 или 5 раз с того времени смоталась))для меня самолет как бус был, но кризис аэрофлот цены поднял, терь все, дистанционно буду, хорошо есть моя тень..... ща я вам про все полеты писать буду))))дел в Питере много, бизнес, высокий сезон
    а в моей теме я заведу новую тему)))
    ладно Лидину тему нех засирать.....
     

Предыдущие темы