Монологи Лиды. | страница 35

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Поздравляю)))
    Ну могу только пожелать воплощения всех хотелок росле ремонта.
     
  2. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Мне интересно)
    Ну ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты молоток! Прям радуюсь за тебя и сама не знаю почему :D
    Удачи в ремонте! И закончить его поскорее!
     
  3. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Спасибо!
    Задача увлекательная - сделать из говна конфетку! ))) Думаю месяца за 4 управиться и опубликовать в модном журнале красивые фотки.
    Проект уже почти готов - супер-пупер!
    У меня высота потолка 4 метра - буду строить антресоль для спаленки. Под антресолью будет коридор квадратный со шкафами. И фановая труба ЕСТЬ !!!!)))))))
     
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Т.е. решила спать на втором этаже?

    А можно мне в личке тоже будет глянуть? Я никому. Ну если можно будет... Любопытно чисто для себя (люблю смотреть что люди придумывают) :blush:
    У меня т.с. лёгкая рука. В данном случае язык. Если я желаю оно точно сбывается. Проверено! :yes:

    Ну как жеж без неё-то? Без неё никак!
     
  5. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Да, на втором уровне будет небольшая спальня, там есть выход в вентиляционный канал. Я еще сделаю вытяжку со стороны коридора, чтобы не шумело.
    И кухня будет небольшая, и большая ванная комната.
    Фотки когда будут готовы - сообщу!)))
    Но думаю, не раньше октября.
     
  6. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Интересноооо. Это что-то вроде дополнительной пристройки будет?

    А как соседи? Они есть? адекватны или ты будешь прорубать отдельную дверь как хотела, чтобы не контачить с ним вовсе? Какой кстати этаж?

    Буду ждать, что же делать :D
     
  7. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Квартира огромная, соседей много, но почти никто не живет. Какие-то комнаты пустуют, какие-то сдаются, в остальных по одному человеку. Я пока встречаю только двоих.)))
    Пока ни алкашей, ни неадекватов не видела, не слышала. Квартира удивительно чистая. И коридор, и кухня - огромные. Больше похоже на общежитие, чем на коммуналку.
    Этаж четвертый, новый лифт Отис - большой, светлый, с поручнем и зеркалом.)))
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида дак ты сделаешь ремонт...и тебе захочется опять чето нового.....может поживешь немного, потом надоест
    но сколько сил в это надо вложить......я то все это не люблю совсем, мне пох......потому как я одна не живу, а что мужу нра то и мне....надо ему делать ремонт пусть делает....но я отговариваю, говорю а нах....и он поникает...ему наверное хочется чтоб я его сподвигала.....но мне и так корошо!!
    терассу вот сделал, да красиво..не сделал бы и пох
    я в шоке думаю что он на пензии начнет ремонт делать.....
    а твой ремонт
    только одна польза, что можно сдать за хорошие деньги и уехать к мужу жить в швейцарском шале....ну или оставить, чтобы посещать Питер....если денюх от сдачи не нужен.
    одна тетка в ласт йеар снимала комнату в коммуналке...дак говорит вааааще соседей не видела, а кто был вполне приличные люди, ну не алкаши.
    такша разные коммуналки.
     
  9. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ой, да конечно - все рано или поздно надоедает!
    Но пока интересно - ЧТО получится из какашки?!!!)))
    Соседи вроде очень приличные - хочешь общайся, не хочешь - ходи мимо, никто к тебе не лезет.
    На кухне чисто и пусто, не воняет ничем - а это главное! Кухня - тридцать метров, высотой 4 метра. Зал огромный. Но столы там стоят - мама дорогая, помойка по ним тридцать лет уже плачет.
    Мне нравится место - место просто волшебное. Я даже не рассчитывала на такое - повезло!!!!!)))
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Для меня в центре волшебных мест для проживания не бывает....мне просто там плохо....я же ночевала много...но неееее, хоть в каком месте.
    Даже с видами.
    В свое время хотела приобрести комнату для сдачи, но купили хату в долгострое....потому что меня не послушали, все строют.......
    Я вообще нигде ремонтов не делала, въезжала в те хаты где все меня устраивало, потом когда все старело я выезжала.
    Ну и тем более я знала что конец жисти буду проводить с мужчиной вот он что хочет то пусть и делает, мне главное спальня и удобная кровать в ней
    дак вот у меня 2 спальни...и кровать новая мне нра меньше чем старая....на старой мне лучше спится и ремонт там делать надо, а все равно
    а в новой спальне.....ну ортопедический матрас мне жесток(((( но все равно кнешно корошо сплю, особенно когда от нас приеду....2 недели я просто сплю......
    вот какая у нас тут атмосфера....люди просто живут и не понимают как они устали от жисти.....ну как роботы, их завели они и двигаются, пока не помрут...
    и главное ни апчем не думать и ругать пр-во, а не самих себя.......
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я просто в центре выхожу и не знаю куда идти гулять.........ну когда домой еду то пройдусь порой по Невскому, если на петроградке то тоже пройдусь дворами......а так чтобы просто гулять......куда????? Таврический садик...ну и че....пройдешь его и что дальше.....
    вот у Петропавловки может быть там......есть куда гулять! по набережным ??? тоже как то не очень.
    Нет центр для меня всегда был чтобы туда приехать и уехать к себе в московский р-н.
    Хотя когда в 4 года увезли в лигово поганое.....я мечтала скорее из него выбраться сначала хотела на петроградку, откуда увезли.....а потом мечтала в московский там к бабушке возили
    и в 18 лет я прописалась в московский р-н к мужу, а от него прямо на пл Чернышевкого метро парка победы....туда я и хотела
    мысли материализуются.....в гермашке я хотела в рургебит)) и я там)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида срочно делюсь серьмягой)))
    пошла я прогуляться типа...в Стокман купит салатик
    с целью я люблю гулять в центре)
    иду обратно и от Октябрьского прет толпа, в основном напомаженные тетки, такая празднично-торжественная толпа.
    я думаю кто???
    спрашиваю у одной....она так смущаясь говорит Стас Михайлов...усе......слов нетуть.....
    а сзади стоит мерс, я еще когда вышла обратила, думаю какая то концертная шняга....а вона оказалось кто...
    а у мамы есть тетка, у ееной сестры этот стас сын и он этой тетке приветы передает....пипец))))
    короч пока наши люди слушаю таке шнягу и ругают пр-во....ничего корошего у нас не будет!!!
     
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ничего хорошего у них точно не будет. И не было никогда. Как ни загляни в глубь веков - никогда в России человеку не было хорошо...
    Человеки такие значит. Не умеют быть счастливыми.
    Я сейчас каждый день в метро езжу - это мрак, какие у людей лица... Это страшно.
    Или злобные, или пустые, или измученные. Расслабленных, довольных собой и жизнью людей в метро не ездит.
    Если у нас разрешат оружие - надо будет драпать отсюда, роняя тапки. Стрельба начнется не как в Америке, а как в Африке...
    Мне грустно это видеть. Я добрая и веселая - мне страшно и мрачно в такой толпе...(((
    Никто не смеется. Никто не улыбнется прохожему просто так, от полноты жизни. Все настороженные и ждут друг от друга только плохого.
    Жуткий народец.
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой не умею а главно не хочу писать с планшета,кошмар,заатра с ноута отвечу)))
     
  15. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    И вот ехала я в метро и думала...
    Почему никогда я не слышала, что кого-то волнует (или сильно волновала в прошлом) тема умерших в родах женщин?
    Вот почему?
    Вы видели где-нибудь мемориал или хотя бы памятник женщинам, погибшим, рожая ребенка?
    Я - нет.
    А ведь вся история человечества буквально устлана их смертями.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    У меня хорший впеч от людей вметро,и вообще,может потому что внутри все поет и я смотрю на мир позитивно и футбол и тур и к мужу скоро,)))))все мну радовает))
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    И толпа эта с концерта рассмешила токо
     
  18. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    В вагоне танцевали брейк парень и девушка под музыку. На них почти никто даже не посмотрел. Если точнее, то смотрела одна молодая женщина, явно приезжая, улыбалась. Все. Остальные сделали морду кирпичом и уткнулись в айфоны или в свои невеселые думы о насущном.
     
  19. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Я думаю - метровская публика разная - когда едет много студентов, это одно. И вечером, когда с работ возвращаются усталые тетки - это другое.
    Молодежь и иностранцы-европейцы - единственные, на ком глаз может отдохнуть.
    Тетки за 50 - мрачелово беспросветное. Измученные. Потухшие. Явно махнувшие на себя рукой, и давно.
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну да...наши тетки за ..эт чтото
    но и немки не лучше....может взгляд и не потухший, но порой какой то озабоченный, порой даже напряженный...просто у меня то все время там расслабленный) мне считать там ничего не надо)а они будто что считают....
    да и вообще мы тут с теткой из штутгарта сделали вывод, что их бабуленци тоже какие то все одинаковые.....
    а тетки среднего возраста зависит от уровня...хотя эта тетка сама пережрамшая, по нашим Лида с тобой меркам)))ахах) но она любит одеться и даже у нас купила платье на свадьбу подруге...по мне дак жуткое, она будет в нем как на чайнике)
    мне нра худые немки, высокие и стройные....есть такой тип. Хотя лицо порой ну так себе это мягко сказано.
    Но толпа конечно иностранная в городе. особенно туристическом Хайдельберге, это абсолютно другие люди, чем у нс ходют...я люблю там шопинг, кофе пить, глядеть просто на публику...но туристо летом много.



    ну дежурную улыбку я люблю, я сама уже давно так улыбаюсь, но думаю что выглядит искренне)))
    и да, стареть надо красиво! и это оказывается тааакой кайф, просто ловлю часто счастливые моменты) и у меня открылось второе дыхание. энергии просто немерено, хоть щас пашу как...да надо все дела закончить и со спокойной совестью бездельничать.
    только одно то что все делаю правильно, дает мне какое то тепло что ли в душе) и в дууше тоже))

    Общаюсь в основном с молодежью и позитивными тетками в возрасте...вот моя тень, что оставляю работу на нее и уверена все будет типтоп...57 лет тетка! очень активная позитивная и главное не разжиревшая

    тут одна вконтакте, моего возраста ходит на какие то тусовки по диете, какие то бады и проч шняга....и вот они собираются тетками на посиделки, на фотках вся вредная еда, шашлык салат наше шампанское...все абсолютно пережравшие тетки плюнувшие на свой внешний вид....так и хочется ей написать, чему вас эта дура учит...чтоб американскую хрень покупали они....
    их надо на 2 недели на хлеб и воду посадить, а не на бады.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016

Предыдущие темы