Монологи Лиды. | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    ?Ростом мама меня повыше. Это абсолютно нормальный размер. У меня дочь в 11 классе вместе с классом повели в клинику на обследование. там ей сказали, что у нее есть лишний вес. При ее росте 176 и весе 52 кг. Она стала втихую от меня худеть. Дохуделась до начальной стадии анерексии. Еле вернули к нормальной жизни. Дело до скорой доходило.  так что ваши рассуждения  - фигня на постном масле. [​IMG] (МЛМ)
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Аааааааааааааа) с хлебом)) дак они все до сих пор с хлебом едят, весь санаторий ел так))))  дак супы хоть и жирные были но жидкие, вот хлебом догнялись))) еще и с маслом хлеб.....пипец

    я ела в 25 лет на заводе

    суп жирный, и как изжоги не было с двумя кусками хлеба.....салат еще, потом второе. мясо с подливой жиииироной и макароны....и потом компот, а потом кофе с булочкой, в кафе)

    ща даже представить страшно как влезало все......

    блин жрать захотела)))))ахаха
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Поэтому и сейчас 2 категории девиц молодых....пережравшие от фаст фуда и стройняшки, кто следит за собой и качается))) и все , других категорий то НЕТ!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Ну там она хорошА ))

    А так много фильмов - Свадьба лучшего друга, Все без ума от Мэри (где Мэри именно она), Отпуск по обмену..

    Но она мне нравится не как актриса, а просто как женщина. Считаю её женственной и очень естественной. Чопорные мадамы, обалдевшие от собственной значимости мне не интересны. Мне и Вупи например этим же нравится ))) А тётушка ведь страшна как смертный грех. Но для меня лучше, чем пустая красотка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    мне вот даже страшно представить, что я в гермашке начну покупать 38 размер...это как наш 46 что ли....

    не боже мой...при моем то 160 росточке.....но такого не бут ни-ког-да!!!
     
  6. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    А вообще, конечно, очень это жаль.... Что нельзя есть сколько хочешь и не толстеть....

    Вкусно есть - это так приятно !!!!!!!!!!!

    И рассольничек с хрустящей хлебной корочкой! И свиную котлету с картофельным пюре ! А в пюре - лужица растопленного сливочного масла! Салатик с майонезом или сметаной! Пироженко с кремом !  Да запить это все сладким фруктовым компотом!

    И на боковую... 

    А потом проснулась, потянулась, вскочила - и ничего тебе за это не будет! Ни жирных бочков, ни целлюлита на попе... Мечта!!!!!!!
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?это перегибы...а я о нормальных женщинах!  ну если мама 176 то конечно 48 нормально. И потом ваша мама по любому с хорошим метаболизмом, а иначе бы разнесло......по любому. 
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?таакс, рассольничек и без корочки можно.....корочку между едой захомячить))) маслица в пюре...неее мне не хочется, салатик с майо, а почему нет, если ложечку всего....пироженку с кремом, мне порой очень редко охота....а компот сладкий вааааще не понимаю)))

    дв не завидую тому , кого уже от вида еды разносит, мне повезло....но следить надо обязательно! 

    все же я была права!!!!!

    Хоть Лида вы меня понимаете...а так то мало кто.......ну народ у нас такой пережрамший потому что, ему нравится.......
     
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Да ты что?! Это полная чушь - то, что сказали твоей дочери. По всем показателям и формулам. Пр таком росте 52 кг это не то, что лишний вес. Это мало. 
     
  10. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ой, столько нашла прелестных стильных бабусек!

    Но, конечно, все иностранки опять...

    0_85f04_33d4440d_XXL.jpg

    766e4bd8678d1238.jpg

    1485952_4b70f6a9.jpg

    111421045_large_3.jpg

    150224132431.jpeg

    9497979757600869_1d9bb194.jpg

    stilnaya_starost_02.jpg
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Неее мне эти че то не очень))) какие то чопорные.....

    и наворочено много на них...я попроще люблю стиль, ну какой вы Лида изначально хотели быть)

    я почему то не люблю когда старухи на себя вешают украшений кучу и кольца....наши кста тоже это любят. порой едешь и смотришь и все увешаны чем то....

    я все думаю а к чему это они вешают, зачем? и на старческих подагренных руках кольца мне не нра....

    ну ладно до старости еще есть время....че то я еще не подготовилась окончательно)))ахаха
     
    1 человеку нравится это.
  12. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Да нет, эти бабульки мне не как пример для себя нравятся. А просто нравятся.

    Я простоту люблю, украшений вообще не ношу в повседневной жизни, шляпы и пафосные сумки - тоже не мое.

    Но смотреть на таких бабусь мне очень приятно!
     
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Какой чудесный, солнечный день сегодня!

    Тянет к земельке, листочкам и цветочкам. Но толпу людей созерцать неохота...

    Ха! 

    А поеду-ка я на кладбище!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Оптимистичненько
     
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?А куда они так ходят....я в гермашке таких не видала.....ну может в Дюссе или другом крупном городе

    у нас видала парочку. одна в моем р-не, думала померла...но у нее все такое занафталиненное.....но всегда в шляпке, в пальтишках ярких...такая трогательная и всегда одна, куда то едет......может артистка бывшая.

    ой вспомнила еще у нас деваха такая по р-ну ходила...нееее не в шляпках, чем то она меня все время поражала в одежде, жалко не помню чем)))

    а кста тут одна тетенька из Прибалтики выставляла свои фотки, она все в Англию шарахалась часто, такая вся странная, писала кстати тут....

    вот на нее точно все оборачиваются.....ну там наряды такие, что думаешь может с карнавала или из театра не переоделась. Лана вроде ее ник был.

    Я ее еще где то читала,блог что ли у нее.
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?А мне нра по кладбищам шарахаться.....мне как то там оптимистично....думаю, отмучились)))
     
  17. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?Не, нуачо?

    Живу-то в самом центре - до настоящего леса очень далеко. А в парках, что в Таврическом, что в Смольном, я уж про Летний сад не говорю - всегда толпы народу в хорошую погоду!

    А на кладбище зелени и цветочков не меньше, а людей порой вообще нет, особенно в рабочие дни днем.

    Еще и церковь красивая, скульптуры - умиротворяет...
     
  18. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Вообще, ходить на кладбище после 40-ка - очень освежает.

    Как исполнится - буду практиковать.
     
  19. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    на кладбище для некурящих

    всегда покой и тишина

    и воздух свежий и прозрачный

    и все румяные лежат

    ©
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Nyasha_Me

    Nyasha_Me Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    одно удовольствие читать!
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы