Монологи Лиды. | страница 43

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    только что по ТВ показывали и объясняли ,что 7 кругов ада надо пройти,что бы что-то переделать,сколько бумаг потом показывать при проверке всякими административными органами. Теперь хоть будем наблюдать как на самом деле,а не по ТВ. Так ли сложно,во сколько уложиться можно,давая взятки.Лида ,видимо,пока официально ппросто ремонт в своей комнате делает,делали упор,что после обрушения в нескольких городах,ужесточили контроль,но за деньги,все одевают розовые очки. Посмотрим что на самом деле.
     
  2. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Не дождетесь! )))
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Не пОняла Окончания ремонта не дождемся. Народу интересно что на самом деле происходит,а не по ТВ. Читающих очень много,и многие хотят знать окончания эпопеи,как на полтора лимона из отдельной комнаты выстроить и выделить отдельное жилье. Все ринутся. А Вы? Не дождётесь!! нехорошо!!!
     
  4. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ну да, ну да... Народ только и ждет, чтобы ликовать над поражением нахалки, вторгшейся в пыльный мрак гнилого коммунального болота...
    Так вот не дождетесь!
     
  5. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Да ладно свистеть!
    А то я не работал в сфере ремонта квартир.
    Повидал всяких... Как заказчиков, так и исполнителей.
     
  6. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Представляю, сколько хозяек поминает Вас недобрым словом. Бракоделы безмозглые. И бессовестные.
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Жаль ,когда человек так отзывается о незнакомых людях,
     
  8. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Это от большого ума и невъе..нных амбиций. :D
     
  9. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Почему о незнакомых?
    Достаточно посмотреть на его фотки и кривые ролики, чтобы увидеть, что у человека обе руки левые и растут не из плеч...
    О человеке очень много можно узнать, листая форум.
     
  10. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Так Лидунь потому, что жизнь это не просто поле перейти, это э...можно и ногу сломать...
     
  11. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    а обо мне читая форум, что ты можешь сказать? откуда у меня э...руки растут?
     
  12. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    меня запомните весёлым,
    а завтра я начну ремонт

    )))))))))))))))))))
     
    Ийя нравится это.
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Хорошо я уже никогда не буду делать ремонты)))Лида вам просто все это надо,это вас развлекает!
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А меня от одной мысли о ремонте,........я переезжала в другое место просто,отремонтированное))
     
  15. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Это Вы прямо в точку!)))
    Без этой дурацкой кутерьмы мне было бы скучновато...
    Ну и жива еще надежда, что получится удобно и уютно. Вдруг даже я там жить смогу?
    А то уже жаба душит за съемную квартиру платить 76 в месяц. Раньше не душила, а щас поддушивать стала - заработки упали. Да и много мне с котом 3 комнаты. В две порой по неделе и не захожу.
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну а я мужчину выбирала для жизни)))чтобы жить вкомфорте)) то то не то,то это было,но нашла всеже))) мне нра с мужчиной жить и чтобы он обо всем думал))а я украшала его жисть))
    Мне понра как ты как то написала,хорошо так)))
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
  17. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Меня вот один вопрос мучает...
    Почему по сей день некоторые возрастные тетки загорают, а?
    Сколько уже написано везде про коллаген в коже и солнечную инсоляцию. Про фотостарение. И написано так доходчиво! Один раз прочитала-услышала... Второй...Одиннадцатый. Ну ты задумайся - может это к тебе лично тоже относится?
    Нет. Загорают.

    Пример из жизни буквально свежий.
    Я больше года обслуживалась в одном банке. Хороший банк - красивый интерьер, кондиционеры, просторно.
    Когда долго в один банк ходишь пару раз в неделю - запоминаешь в лицо всех операторов и кассирш легко. Ну и когда приходится немного ждать своей очереди, то разглядываю их от нечего делать.
    И вот основных кассирш там две тети за писят. Ну где-то 52-53 им обеим наверное.
    Тети, как тети, вполне заурядные. Были.
    Такие слегка пережравшие, с рвущейся из кофточек складчатой плотью, с дрябло свисающими плечами... Обычные, ничего особенного. Были.
    И вот съездили они видать вдвоем в Египет "все включено".
    Потому что однажды я пришла и увидела их обеих с совершенно одинаковым сочно коричневым загаром. Вид у той, и у другой - довоооольный!!!! Сразу понятно - отдохнули славно, оттянулись, накупались в море и ЗАГОРЕЛИ !
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  18. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Мама дорогая.....
    Тетки обе брюнетки. Обе, как двойняшки, покрылись темно-коричневыми пигментными пятнами. Размером как обычные веснушки, но темными, почти как родинки. Самих темных родинок стало тоже больше. Раньше их было и не заметно, а тут - все лицо, как перепелиное яйцо. Ни кусочка чистой кожи. Морщины стали - просто ужас!
    Если раньше были какие-то мелкие морщинки под глазами, небольшие мешочки и все, то стали резкие, бумажные морщины по всему лицу. Даже на щеках, а ведь тети обе пухлощекие.
    На зону декольте страшно смотреть. Что-то рябое из одних дряблых складочек и глубоких морщин !!!!!!!!!!!! Коричневое и усыпанное родинками и пятнами.
    Кошмар.
    Руки - то же самое. Если раньше тетки были просто похожего типажа, то стали просто двойняшками из-за этой испорченной кожи. У обеих - совершенно одна и та же картина - ни одного участочка чистой нормальной кожи нигде. Или резкие морщины, или папиросная бумага, или пигментные пятна на коричневом фоне. Ну или все вместе.
    Было это год назад. Сейчас, спустя год, загар с тетенек сошел, но не добела. Белыми они не стали. А вот морщины и прочее - все осталось. Пигментные пятна стали светлее, но все остались на своих местах, меньше их не стало. Ну и родинки, само собой тоже.
    Интересно, что обе по-прежнему носят открытые блузки, вываливают в вырез дряблые сиси. Укутанные морщинами по папиросной бумаге.
    Т.е., обе дуры даже не поняли, что произошло !!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  19. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    А что произошло?
     
  20. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    У Штирлица есть отличные пейзажные фотографии.
     

Предыдущие темы