Монологи Лиды. | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Заскучала баба Лида - 

    Некуда девать либидо...

    На Хмурого обратите внимание.... Как раз тот вариант..
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?Херой с тётками на форумах сражаться,и хорошо.,что без очепяток пишете.Буду внимательна к вашей писанине.Следите за своей ахинеей"умник", и перестаньте советы раздавать. А еще вроде бы мужик,
     
  3. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Она хоть и превратилась в шарика. Но надо отдать ей дОлжное, у неё потрясающая пластика. Как она двигается. Я была поражена, когда увидела. И это человек с большим избыточным весом !! - движения мягкие, плавные и в тоже время чёткие. Очень красиво. 
     
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Камерон Диас, мне кажется, выглядит неважно. Старше своих лет. А была очень хорошенькая, помню, в "Свадьбе лучшего друга".

    "Разожраться" - это на "раз"!)) Особенно если наследственность. Пока бывшая свекровь, помню, отужинать изволит, мы с мамой раз пятнадцать "перекусим")) уж очень жрать охота, да)) худые не поймут))
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Я как раз не люблю ни супы, ни картошку, ни пирожные, люблю ...есть! Как мама говорила про себя. Не гурман, просто есть охота ...слишком много, гораздо больше, чем нужно для фигуры.
     
  6. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    C добрым солнечным утром!
     
    1 человеку нравится это.
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    привет! Схомячила два бутерброда, с перерывами ...стройняшка бы выпила кофе и покурила))
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Да, у Кэмерон есть морщинки. Но они как раз от того, что она не боится смеяться от души. И это замечательно! Она очень приятный человек. 

    Мне как-то по работе пришлось столкнуться с молодой женщиной. Ей даже 30 не было на вид. Но мне не понравилось её лицо, вернее выражение. Что-то в нём было не так. Оно было каким-то кукольным, застывшим. Хотя черты лица красивые. Выяснилось, что девушка вколола себе препарат аля ботокс. И вообще боится появления морщин. От этого у неё напрочь исчезла мимика. Неприятно. Холодом веет. Не располагает.. Мы люди, а не статУи. Наша красота в движении, мимике, в выражении эмоций. 
     
    1 человеку нравится это.
  10. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ух! Какой сегодня денек роскошный !!!!!!!!
     
  11. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Может на кладбище махнуть? Усилить такскать [​IMG]
     
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Дык пятница))) Она всегда роскошна))))
     
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    ?А можно и на кладбище, ага! )))
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    ?Наюжное))) А там)))

    Пройдусь по абрикосовой сверну на виноградную, и на тенистой улице (напевает)
     
  15. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    На Смоленском хорошо! Там есть прямо лес дремучий. И речка!
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Да все именно так и есть!!! не есть!!!

    вот почему мне и нра немецкие возрастные актрисы, ну не боятся они своих морщин и даже можно сказать гордятся...

    Уж мою обожаемую Хайке Макач взять, она возраста Камерон и глаза бооооооооольшие и морщинки уже но прэлесть....я ее уже выставляла, ща

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    а уж про актрис немецких за....их стоооооко много, но я их всех обожаю...и все мужкоф как перчатки меняют))) нее ну кто не замужем)

    А взять Хиллен Миррен....все уже я про это много писала....

    и сравнить с нашими переделанными дурами((((фууууууууууууу

    это Ийя у нас какой то комплекс неполноценности у наших бапс....ну кто всматривается в лица и выискивает там морчины...

    я сама этим грешила, но пожив в гермашке и посмотрев на обворжительных , счастливых местных возрастных женщин с кучей морщин...тюююююю

    но пережирать все равно НЕ НАДО!!!!!!!

    да денек зашибися.....поехала загорать)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Даже не верится что в моем городе стоко дней такие погоды))))

    я поехала в парк на велике, до велика я ...короче был триатлон))) шла пешком, красиво ....где о 1 км точно) потом я взяла велик и поехала в парк, там я залегла и делала минут 20 шейпинг......потом 10 минут отдыхала...а потом еще круг и домой и скорее Джиро и засмотрела почти весь репортаж, стоко инфо ценной.....

    а потом ...ну да, просто балдела, а потом пошла плавать....и проплыла 800 метров...седня и так хва))))

    замечательный день!

    ща шампусик ................о нем я мечтала неделю))))ахаха

     а да с мужем еще в скайп потрындела, ему вывалла каааааак седня Грайпель выиграл, сначала его затерли.....вот это не смогла объяснить...но он не фан велогонок))) но со мной не захочешь а станешь, особенно в июле весь режим жизни под тур подстроен)))) каааак я все это обожаю.....а скоро Роллан, ааааааааааааааа)))) обожаю все это!!!!!!

     он чешет 300 км домой щас мой любимый....да скучаю с ним по бану...........да.....но скоро))))))скоро)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Лида. а вот скажите вы вот ЗАЧЕМ пришли на форумы)))

    я скажу зачем я пришла.....

    я хотела обсуждать фильмы, потому что на спец форумах это просто недоразумение.

    Или вот этот форум СПб....вроде как тут должно пестреть, а я был тамто  тамто....ну театры оперыбалеты и все такое.....

    и ни фика.....кто туда ходит то??? гости города что ли??

    хотя по мне дак...была я в театре....и скоко была дак все постановки , там ктото бухает....вот ни одного спектакля не видала. чтоб трезвые были.....

    даже вот понравился мне спектакль, в театре на Лиговском, маленький такой театр, тетка меня туда затащила....и мне понра кста, смеялась даже

    но!!!  один единственный мужик и то пияный  был весь спектакль.....

    Как то идем с моим по Хайдельбергу. такой уютненький городок с кучей туристо, я туда обожаю ездить гулять, на людей сидишь себе смотришь, город музей такой

    ну вот идем мы гуляем и там такой театрик, небольшой.....мой говорит может сходим.....я потеряла дар речи.....
     
  19. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Я на форум пришла, потому что в теме ЛОЛы про кошек не все картинки были видны гостям. Пришлось зарегиться....)) А потом стало интересно читать, но больше архивы. Я увидела, что некоторые люди тут тусят не один год. С ними происходят разные события и они невольно отражаются в этой форумной трепотне.

    Меня это заворожило, потому что не книжка, а настоящая правда жизни. Интересно.

    Например, одна женщина в начале писала о своей счастливой семейной жизни. Как ей повезло с мужем, они уже давно вместе, и все прекрасно.

    А через год она отходит после развода и мельком упоминает, как подло муж вел себя при разделе имущества...Еще через полгода пишет, как в танцевальном клубе знакомится с прекрасным мужчиной, у нее роман. И так далее.

    Меня затянули эти истории, я их часами читала...
     
  20. Irina_1

    Irina_1 Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    ?У меня та же история) Вот сижу и читаю темы...и поражаюсь, удивляюсь. И много еще чего)
     

Предыдущие темы