Монологи Лиды. | страница 64

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Рассуждать и говорить об этом могут только люди всё испытавшие и прошедшие. А так мы тут только собственным опытом можем делиться,наблюдением родственников и подруг(их семей и отношений).но ни разу не понимая,:у каждой свой взгляд,отношение к мужчинам ,их поведению(если сама норм альна-то и самокритична) Чтобы понять как у кого-то болит голова,надо эту боль самой пережит И думаю,что всё равно никто никогда ничего умного не выскажет-время,обстоятельства,состояние психики,злоровья,материальная база -всё влияет даже настроение и время года(последние наблюдения за знакомыми).


    \\\\
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А что сейчас кто то на это ведется? они сейчас скорее это играют....а сами и зарабатывают и коня на скаку!
    многие кстати не понимают, что умение хорошо готовить это таааааааааакой конек в наше время!
    и сейчас это модно причем!
    если бы я жила сейчас, то я бы готовила супер
    а в совке было модно не готовить))) и быть такой рафинированной
    я не умела готовить но кавалеров было уйма)))

    сейчас и модно готовить и есть продукты в наличии и я поэтому выдумываю порой тааааааааааааааакое)) главное чтобы специи были.....вот все покупаю покупаю а рецепты все с какими то таааакими специями
    я заказала щас в тае))хочу тайский кокосовый суп, хотя там не понра) а щас хочу, а специя токо из тая)
    скоро привезут сготовлю!
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    чушь, ровно наоборот.
    правильно. как узнавали, что ты не умеешь готовить, то разбегались. вот ты и одна до сих пор.
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    неее у меня просто в совке не было проблем с мужчинами что я не умею готовить)))
    да одна сейчас а так же, нещастна))) но готовить научилась а некому, кошмар)ахаха))
     
  5. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Вот что за чушь - одна, значит несчастная и можно подскочить-укусить.
    Что-то я вообще мало вижу не то что счастливых, а хотя бы просто незамученных и спокойных женщин. Ну в возрасте, взрослых. Молодежь-то хохочет, слава богу...
    И если такая встречается, то как правило - она незамужняя. Как говорится, живет для себя, работает, путешествует, покупает сама себе няшки.
    А как замужняя, так все счастье на словах, а в глазах и на лице усталость и все заботы - о других, не о себе.
    Иногда просто жалко теток, которые "всем нужна"... Пашут на них все родственники, как будто они лошади.
    Уж лучше быть ненужной, зато выспавшейся и незадерганой, пожалуй.
     
    Надиль нравится это.
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой Лида одну я точно знаю незамученную 57 лет, она работает а муж ей готовит, бывший моряк!! супер позитившица, выглядит супер!! .....ржем с ней пипим и все у нее классно, зуп даю))))
    вчера полдня пипели...она работу закончила в 9 вчера вечера, седня с утра уже на позитиве))
    она не хочет путещшествовать, реально боится самолетов!!
    Лида поверь, я сама от этой женщины заражяюсь....а вот от одиноких с деньгами путешествующих....тааакая тоска порой, честно честно!!
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Чесс сказать я наоборот знаю , теток к 60, те кто замужем тааааааакие позитивные, еще одну седня видела, 61 муж на даче вечно вместе отдыхают, все у них супер
    а вот одинокую позитивную....есть ...но все равно какая то тоска....
    ой получается у меня все тетки к 60 замужние позитивные....класс у меня тусовка то!!!!
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида что у тебя за тусовка то????
    какая то мрачная)))
    ну напиши уже об одиноких,за 50 тетях, каааааак они наслаждаются одиночеством, не ищут мужика и щастливы))
    у меня таких нет(((
     
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ага, "граждане, он меня сукой обозвал!"(с)...:rolleyes:
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой Лида а вот одиноких женщин позитивных, кто одна наслаждается жистью....мне ни в нете ни в реале не встречалось(((( ....вот токо вы...единственная!!!
    я верю что вам одной в кайф!! позитивом веет....вот и все...а так все одинокие нещастные и ищут мужика....заколебали и я перестала с ними апчаться)
     
    татьяна112 нравится это.
  11. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Так не его ли эта заслуга? )))))
     
  12. Стогур

    Стогур Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    57
    впихивал в нее еду насильно что ли? Просто тиотка расслабилась и забила на себя, у меня такая же история была в первом браке. Даже и грустно и смешно было, когда я на тот момент весил 74 при росте 182, а она 76 при росте 165. А ведь при знакомстве она была 50 кг)
     
  13. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Ну все еще зависит от финансов.

    Вот у меня спортивное питание стоит только дохрена в месяц + парикмахерские, солярии и косметология.

    Если этого всего нет, то естественно настроение падает и вид уже не тот.

    Многие среднестатистические семьи не имеют денег на полноценный уход за собой. Очень важно на все иметь деньги.
    Когда женщина связывается с ничтожеством , потом тянет лямку на своем горбе ей ясен хрен никаких денег не хватит на нормальную еду и фитнесы. А там и злость и плохой внешний вид.



    Если дома нет достаточного количества свежих овощей, салатов зеленых, фруктов , рыбы, птицы....то ясен хрен человек будет есть картошку с макаронами и жиреть от этого...
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  14. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Девушки с 50 кг следят за фигурой. Неужели просто взяла и так располнела только на еде? Может после родов не вернулась в форму? Или нарушение обмена веществ? Колитесь)
     
  15. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Может в 50 кг было ей лет в 20 ,а 76 она стала весить в 30 ?
     
  16. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Да все просто. Когда живешь с русским мужиком - готовишь постоянно. Он ест, как слон, и ужины поздние, обильные в традиции.
    А женщинам так нельзя, но невозможно удержаться, когда он ест.
    Поэтому почти все наши замужние тетки или кабанеют, или жестко борются с жирами.
    Редко кто может настрогать себе серьдерея с апельсином и поужинать этим салатиком рядом с мужем, которому она сама только что нажарила курицу в соусе с картохой.
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот это точно....западные мужики утром токо кофе пиют и едят вечером ужин....порой его и готовят сами же, хоть женщина и сидит дома ни фига не делает.....
    а прийдут и сготовят ужин и ничего такого.
    Ой смотрю я на свою невестку...каждый день полноценный завтрак, а тут говорит буду плавать утром ходить, а потом мому готовить завтрак
    но ей это ПОКА нравится)) но он все время знаки внимания , подарки и все таке....правда тут каааак прыгнул на ее ногу.....раздуло даже.....совсем тогомс)))
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида а че это за салат сельдерей с апельсином?? рецепт плиз! стебель сельдерея я с яблоком
    делаю...и майонез туда, ну капелюшечку)))
     
  19. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    да я просто с потолка про салатик.
    Типа пример - питаться одинаково М и Ж НЕЛЬЗЯ! А жрут супруги вместе одно и то же. Часто еще и в одинаковых количествах.
    Естественно, что мужик эту жратву переводит в энергию и в мышцы, а евонная баба - в целлюлитное сало на боках.

    А потом этот муж говорит про нее - была тростинка, а разожралась после свадьбы, не узнать.
    Потому что идиоты оба.
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну а как ты думаешь это чья вина то?
    я думаю жены.....мужики то понятно, они просто об этом не задумываются!
    вот у меня невестка мому сготовит, а сама не ест....я это заметила!
    мой сын тут ляпнул, что дешевле пистаться в заведениях....ну не фаст фуд, а в маркет плейс, дешевле чем самим готовить!!
    вот какие у нас нонче цены....я сама если честно в шоке
    покупать дешевые продукты это же яд!!! а все что боле мене то стоит....
    ну что бедные детей что ли путевым кормят
    дети жрут все эти дешевые конфеты печеьки, яд в чистом виде
    и картоху, картоху....как вон у меня соседи наверху
     

Предыдущие темы