Монологи Лиды. | страница 65

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Когда у меня будет внук....ой....придется каждую неделю за продуктами мотаться в финку, находить фермерские хоз-ва с мясом, курями....вобщем как токо они забеременеют....ой я больше их наверное я рехнуся......каааак тяжел щас детей то растить и скоко надо денюх....чтобы все качественное
    2 раза на море, дача на свежем воздухе....ой бедная молодежь!
     
  2. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    А что вы скажете про женатых мужиков которые в семье перестают следить за собой, что даже не следят за гигиеной... ?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Понимаю если бы у этих толстух мужики были мачами ,а в реале.....Я молчу
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Честно я не могу представить такое....чтобы сначала следил а потом перестал....ну не представляю я такое!!
    а такое бывает??
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой Лида я вспомнила у меня был друг немец
    он пил токо кокаколу, только и ел один раз вечером, готовил сам ессно, потом пил пиво обязательно в баре, а дома полировал баккарди все с той же колой))
    поэтому я ела себе то что хочу в течение дня...ну вечером с ним, готовил он обалденно мясо, барбекю...поэтому я ела так легенькое , чаек кофеек, супчик какойнить из банки))
    помер он я думаю...рак у него был....царствонебесное, хороший был мужик! платил налоги...и не дожил до пенсии((
    а какой он был аккуратный монный, поло ральф лорен, все исключительно пума...такой ладненький был мужичок полицай! отморозил себе все на мотоцикле(( трех девок вырастил...
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  6. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Потому что люди притворяются будто они лучше чем есть на самом деле . Кажутся будто они опрятные, ухоженные,а после свадьбы можно быть самим собой...Я так думаю
     
  7. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    От колы рак?
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    нееее все равно не могу представить себе...
    вот правда мой первый муж...от него воняло утром куревом изо рта....24 года всего а воняло, фууууу
    дак я с ним и не жила...а тетка на 8 лет старше до сих пор мучается...он уже лет 5 инвалид, выйдет на улицу и не прийдет.....пил плохую алкашку в те годы....спирт какой то абсолют, его тогда все пили.....и вот ризалт...
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    нееее он полицаем по молодости на мотоцикле работал и видимо все себе и отморозил, трех девок поднимал, жена не работала, они тогда все тетки в основном не работали, а детей двое трое рожали....вот мужики и мрут рано или больные.....он мне друг был просто друг! хороший мужик!
    и отцы ихние. ну котрым сейчас 80 лет, уже у многих от 40 до 50 померли, послевоенное поколение немецких мужиков тяжело работали, ооооочень тяжело.....у меня и у экса помер в 45 отец......пекарем был, оооочень тяжелая работа! а мачеха все прибрала....детям егоным эксу и сеструхе ни куя....а настоящая мамаша...это вааааще пистец что было...
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Надиль вообще я заметила что немцы которым сейчас от 50 до 60...имеют 2-3 детей...ну я так прикинула по статистике своей)) жены у кого работали у кого нет...но вся нагрузка на мужиках была ессно!! особенно после развода....и отцы у многих померли рано. Так прикинула ну мужиков 10 точно могу сказать
    а вот одного богатого знала, ему щас 55 где то...дак у него один ребенок и то не его говорили, он ему и не помогал!редкостное чмо этот мужик был.
    Но он растил детей моего экса, ооочень долго растил, с подростковового возраста, лет 10, девочку и малчика! такша....
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  11. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Это только наши бабы виноваты. Ну почему они терпят вонь от мужей ????????????????????
    Иногда встречаются ну такие козлы вонючие, а рядом жена стоит. И ничего ей, нормально.
     
  12. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я очень люблю чистое тело.
    Я люблю баню ходить. Тру себя щетками до красного покраснения. Пилинг-Пилинг -Пилинг.
    Я честно не понимаю, что такое быть в комфортном состоянии с грязным телом:nono::morpheus:
     
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Как я устала...
    Татьяна 112 наслала порчу на мну, видать...)))
     
  14. Irana

    Irana Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2016
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    58
    Ха-ха, вы сами понимаете, что порча - это шутка в данном случае...
    Отдохнуть вам надо, переждать... Всё устаканится :friends:!
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  15. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Шутка как бы... Но тянется уже пятый месяц...)))
    Пора искать того, кто умеет снимать виртуальную форумную порчу !!!!!!!!!B)
     
  16. Irana

    Irana Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2016
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    58
    Ds
    Вы серьезно или шутите? Татяна на это неспособна и недостаточно агрессивна...
     
  17. Irana

    Irana Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2016
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    58
    Но в порчу я верю однако...
     
  18. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Татьяна достаточно агрессивна. Особенно временами, в раскрытом состоянии - ее душа изрыгает ядовитое облако. Вся ее неудовлетворенность своей жизнью и страх перед грядущим страданием вырывается наружу в виде грязевого фонтана. И изрыгает Танюша свой фонтан сюда, на безответные странички форума.
    И вот та, кто прочитала - невинная и впечатлительная душа беззащитной Лиды, поймала на себя капли этого грязного яда.)))
    Как еще объяснить, что простой и продуманный проект встречает невероятные препоны на каждом шагу? Невероятные. Такого просто не бывает! )))

    Дайте бедной Лиде дорогу к доброй волшебнице, которая снимет заклятие злобной Татьяны!
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида ты че это сурьезно?
    я думаю кто узнал о твоем проекте и в реале и в вирте просто много завистников
    зачем ты поделилас? делала бы по тихому.
    Пусть Надиль снимает твое заклятие)) я ей доверяю!
    Кликнем дружно Наааадиль выходи, помоги!!!
     
  20. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Лида, в И-нете столько всякой херни порой начитаешься, что впору вешаться.
    Вы слишком усложняете. :)
     

Предыдущие темы