Монологи Лиды. | страница 78

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Эт когда мужчины начинают рассуждать, а можно дома бассик с противотоком.....
    я прихожу в ужас, ведь если они не такиеже как я повернутые на плавании, они не поймут, что мне такое плавание ...я просто не понимаю))))
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    уже писала, как то экс привел меня в дом к друзиям с бассиком, и думал это круто, бассик 5 на 5...а я сказала круто это хотя бы 15 метров, хотя тоже неее.....
    они меня не поняли...а они брезговали обшественным, правда с ребенком туда все же пришли))) в детский бассик ее окунали, где одна моча, вот куда я не боже мой......
     
  3. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Хи, ну насчет "брезговать"...
    Некоторые вообще никуда, свой бассейн, своя машина, свой зал тренажерный. А если своего нет, то не до брезгливости))

    И потом, такой момент, за своим ухаживать надо. Или нанимать. А тут билет купила и готово)) удобно)
     
  4. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лида, поехали в Швейцарию ))
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Дак Мыша вы сами писали не любите обшественный....а мне без басика жисти нет!
    Да и я обшественица....но попадаю чтобы народу было мало!! если много, уйду просто, даи все!
    А у вас там у почтовых баба писала как она в баварии в спортстудии хватает с мужем грибки...как я ржала...но она весьма странная тетка...
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида, вы боту то не отвечайте...он уже тут под разными никами а все один бред....или их несколко таких...
     
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Я просто не очень люблю плавать, устаю быстро. Поэтому лень(мыться до и после), и не нравится, что много посетителей и прочее.
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Про грибков я читала, на германиру вроде, но толком не помню.
    Ттт, не сталкивалась. А что делать? Заниматься надо. Строго говоря, все упражнения лучше выполнять не на тренажерах, а со свободными весами, знатоки говорят! То есть домой купить гири(вроде уже есть, сын купил) и эллипсоид. То есть можно дома. Но дома я не соберусь))))
    Лида, простите, с телефона проблематично перенести в спортивную тему. Дальше буду там отвечать.
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ну много людей я тоже не люблю, никто нелюбит, а вот всю эту плавателную процедуру обожаю))) дак я в этой теме с 18 ти лет...ну ранше бассиков мало было....хорошо я плавать правилно научилас, в 18 лет, плгода училас, это ооооочень тяжело плавать правилно кролем, а я плаваю красиво))) но уже ессно не быстро) хвастаюс, да))))
    поэтому всеэто обычно для меня многие годы и без этого я сво жисть не представляю!
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    меня есть ссылка на аппабоди...а чего дома то лень...включил и делай, там и на живот и на все части найдете!
     
  11. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ну я вот от спорта далека... Чего-то там качать и нагружать не буду, не хочу. Фигура нормальная, меня устраивает. А мышечная масса все равно тоненькая, сколько не качай, пробовала когда-то.
    Так что я чисто для удовольствия и потянуться-размяться в воде плаваю. Не кролем и ни чем, а произвольно и без напряга.
    Противоток я случайно обнаружила в бассейне.)))
    Думаю - а это что за штука? Рычажок подвинула, кнопочку нажала - и с меня совало и унесло плавочки! ))) Хорошо, что я одной рукой держалась за поручень, а то бы и меня вместе с ними утащило потоком! Напор воды - обалдеть. Если сделать на маленькую скорость, можно использовать, как сильный гидромассаж. Еще там пузыри можно добавлять в струю, больше или меньше.
    Хорошо я одна была в тот момент и конфуза не случилось!)))
    Сняла уж заодно и лифчик, насладилась плаваньем голышом. В теплой воде - это непередаваемое наслаждение.
    Если закрыть глаза - будто ты в невесомости.
     
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Будь у меня денег немеряно, наверное, я бы поборола транспортофобию(или как оно называется) поездила бы!
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Спасибо, гляну!
     
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Вам повезло! Вы не относитесь к этим несчастным)) коих большинство))
     
  15. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Я наслаждалась на нудистком пляже, но нет его года два уже. Не знаю, почему. Все в купальниках.

    А в Ленобласти когда была, там озера, так многие втихаря голышом. И я там была ...мед-пиво пила...здорово было!
     
  16. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Я сегодня у себя в студии крашу стенку... Так приятно кисточкой и валиком вазюкаться в красочке!)))
     
    царевна-мышка нравится это.
  17. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Шкафчик еще повесила! Ай да Лида! Маладес!
     
    царевна-мышка и Ийя нравится это.
  18. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    А вот покрашу-ка еще и тумбочку...
    Все-таки я человек-муравьишка. Если ничего полезного за день не сделаю, как-то мне не по себе.
     
    царевна-мышка нравится это.
  19. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Молодец! Аж завидно))
     
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    извращенка-эксгибиционистка...:rolleyes:
     

Предыдущие темы