Монологи Лиды. | страница 94

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тигр Амур и каззёл Тимур
     
  2. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Почему-то как-то грустно...
    Хорошо, что много дел, а то бы я впала в депрессию от всего этого...(((
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А я нарадоваться не могу, 2 месяца в загранице хоть и любимой, нееее многовато, ну полтора самое впритык.....надо было на неделю меньше....я бы тогда на леди трофи успела
    хотя там как я уехала через неделю зандхаузен с шальке играл, именно в зандхаузене.....ну разорвись!
    А так меня все радовает, седня с подругой американской встретились в отеле с моей коллегой посидели так хорошо, блабла, потом иду снежок, аж от метро пешком шла, пришла снегурочкой)
    завтра спорт и в рестро с дитями
    в субботу с подругой в теянтер, потом в воскр спорт, ну и тд и тп......
    по чему соскучилась сразу по немецкому тв, дак на кампе сморю, все что надо нашла.
    Нееее пока не тянет.
     
  4. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Родина меня не любит.
    Прямо ныок Нга какая-то...
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Почему?
     
  6. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Почему не знаю.
    А как - расскажу.
    Зачекинила место в самолете себе у окошечка в хорошей зоне. А уселась - мама дорогая ! С трех сторон меня окружили русские пожилые мужики.
    Господи, как же они воняли... Все трое. А после кормежки один из них или по очереди, не знаю, пердел всю оставшуюся дорогу.
    Я включила обдув на полную мощность и направила на себя, чтобы как-то спастись от вони.
    А сегодня шею не могу повернуть - нерв воспалился как никогда в жизни. Боль такая, что хоть кричи.
    Так как все эти мужики по два раза сходили в туалет, я побрезговала туда наведаться и терпела до посадки. В багажном отделении побежала первым делом в туалет, естественно! Несусь, вытаращив глазки, и тут - первые слова на Родине, обращенные ко мне.
    Уборщица.
    "Девушка, Вы не туда! Пропустили уже!"
    Прозвучало это грубым басом типа того: "Дура, куда прёшь!? Бабский сортир проскакала уже - дуй взад!"...

    После всех этих "Бонжорно", "Чао, бэлла" и "Грацья, сеньора" это был такой контраст, что я чуть не опписялась от огорчения...
    Теперь сижу дома с больной шеей, а столько дел запланировано. Пошевелиться не могу...
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Насчет самолета понимаю, я же летала в гермашку в последние 3 года как люди ездят у нас на дачи, причем я порой быстрее....
    все время думаю о том с кем буду сидеть
    часто регистрировалась так, что между мной и соседом было пусто, ну прикидывала так.
    В основоном летала с приятными женщинами...в последний раз туда летела...с элитной кошкой из Красноярска, у нее было сидение и ее было не слышно , токо раз она сказала мяу...ее везли вязать с элитным немецким котом)) я думаю а че вот я летаю поржняком, перевозчику оплачивают билет, кошка от клуба элитных кошек из Красноярска, везла ее тетка пенсионерка, передала и улетела взад
    Обратно летела с женой немца и приятной теткой из красноярска, так как я 2 месяца не говорила паруски....эт было чтото, причем я пересела от пары англика с нашей беременной бабой...тетка из карелии теперь я ее по скайпу учу английскому)

    Помню токо один раз я летела с нашим мужиком с перегаром.....это был конечно ужОс
    а так все время везло, ттт, если наш мужик, то один жил там сто лет , интересно было общаться и второй раз...ну тоже ок.....не вонючие!
    А когда я иду в наш общ транспорт, всегода держу платочек с духами
    И в тему, у нас когда плаваю, абсолютно все мужики если дыхнут, воняют пельменями...ну абсолютно все...поэтому я уже знаю, подплывая к бортику, если мужик , задерживаю дыхание.....а однажды плыла, а он дыхнул прямо на дорожке, я вдыхаю....а он сцуко выдыхнул....так что, вот так.

    Ну Лида значит тебе надо туда.....а суда, иногда
    А мне надо туда иногда, потому что там мне через месяц надоедает, да и поняла я что главное в жизни реальные люди, родственники, друзья....это самое важное и ценное в жизни, а они у меня все здесь....а мужик, он как праздник,как Пари, он должен сидеть и ждать меня на расстояниии, вот тогда лубов....а когда все время это труд и бытовуха...а трудиться я не люблю, тем более на старости.

    Лида если ты любишь Пари, я сброшу сейчас блог с чудесными картинками одной девушки, она живет в Пари! там же можно найти и ее инстаграмм, есть ссылка.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а говорили, что в швейцарии хорошо отдыхать... отдохнули?:sarcastic_hand:
     
  9. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Люблю Париж, чёж не любить-то его - кидай ссыль...
    Все равно мне весь день дома теперь сидеть... А то и лежать, блин...
     
  10. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    :lol2:
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Там девочка молоденькая, но пишет очень хорошо, она живет лет 5 и уже знает Пари как свои 5 пальцев и фотки чудные...
    я просто осчучаю Пари....все же это город всегда праздник!
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    тебе смешно...а вот в гермашке не воняют мужики пельменями, ну не воняют и все. я проверяла)))
    Вообще у нас надо как то жить умеючи! вчера я еду в метро, а я вчера впервые после приезда в метро спустилась....сидят напротив, приятная женщина ср лет, одета красиво, дочка тоже блондинко ...но у них лица...уголки губ вниз, тааакие печальные, ни разу не улыбнулись.......а муж....объелся мужик груш, такой с кругами под глазами...ну никакой....
    Кстати вчера с американской подругой общалась, она 20 лет живет в америке...я лично америку не люблю. но я обожаю их приторные улыбки....в принципе в гермашке тоже самое....я обожаю всем улыбаться.....какя разница приторно или нет, это все раво позитив и сразу настроение классное.....да и как можно искренне улыбаться незнакомым людям.....как? а она сказала, что это ее в америке раздражает, хотя она сама все время улыбается))) но ее раз в год тянет в Питер, она еще тут и хату сдает, уже 20 лет....она живет в штате теннеси...поэтому в Питере у нее культура....хотя в америке они все время повсюду путешествуют, но говорит природа..но никакой культуры....не знаю не была.
    у меня уже привычка, выхожу на улицу и у меня на лице полуулыбка...да и дома в принципе тоже....
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Да, очень понравились мне ее фоточки...
     
  14. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    "Помню, когда-то читала очень веселый текст на тему: «Что лучше — вежливое лицемерие или искренняя неприязнь?» В комментариях под статьей мнения разделились. Много было «благородных» высказываний о том, что надо все честно и в лицо говорить. Мол, не лучше ли сказать все прямо? Ребята, ну конечно, не лучше. Никому не нужна эта правда в разговорах уровня «предложить-отказаться/спасибо-пожалуйста/здравствуйте-до свидания». Не надо везде резать правду-матку. Например, меня вполне устраивает напускная вежливость наших соседей, которые, я знаю наверняка, ненавидят наш хип-хоп, а мы слушаем его часто и громко. И я не хочу, чтобы они показывали мне, как сильно я и моя музыка им не нравятся. Точно так же и я держу себя в рамках, хотя терпеть их не могу за то, что они никогда не посылают лифт назад на первый этаж с восьмого. Каждый раз, когда я с 12 рулонами туалетной бумаги в руках и с пакетом картошки в зубах стою на первом этаже и жду лифт, я мысленно «благословляю» своих соседей. Но пересекаясь на площадке, мы всегда здороваемся, улыбаемся и желаем друг другу хорошего дня.

    С приглашениями встретиться, на которые я говорю «нет», — то же самое. Зачем кому-то знать, что я уже неделю не могу помыть голову, потому что (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)? Какие уж тут выходы в люди Зачем мне каждый раз объяснять кому-то, что я интроверт и вот это вот все? Что я проживу без встреч. И что когда захочется – я лучше вам сама напишу, ага. Что после работы я хочу распустить волосы, лечь на пол, похрустеть позвоночником, потупить полчаса на балкончике, завернувшись в плед, включить очень-очень громко любимую песню, приготовить ужин, посмотреть фильм и лечь спать. Или, если погода хорошая, а я не выгляжу, как подвявший кабачок, если я не устала, и мне не надо убирать-гладить, я люблю выйти из дому и дойти пешком до центра города. Одна. Это самые любимые моменты в моей жизни. Самые лучшие. В одиночку я могу кайфонуть даже от похода в супермаркет, если у меня в наушниках Лучано Паваротти (попробуйте, кстати – как кино, чесслово).

    Характерно, что никто из моих близких друзей никогда не обижается на меня за то, что я много работаю или просто не хочу никуда выбираться. Так могут отреагировать только те, кто меня совсем не знают. И я не стремлюсь специально завоевать чью-то симпатию. That’s who I am."

    Полностью согласна с ней.
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А я лично с возрастом окружила себя людьми, с которыми мне комфортно, это просто брильянты, от общения с котрыми я получаю кучу позитива....как токо пчувствую негатив или мне станет скучно, я общение с этим человеком прекращаю. Это не в молодости , когда я общалась....ой с тааааким кол-вом народу. уж больно я была общительна, в институте помню никто со мной не любил ходить, потому что я с кем то по пути начинала трындеть и про того с кем пошла забывала))) а уж с каким кол-вом народа я пообщалась в отелях...но это было шапошное общение и в основном с приятными людьми, если были неприятные....но это же работа и они не могли меня раздражать!
    А подруга у меня только одна после всех общений, американская
    На этом форуме я нашла себе реальную единственную подругу, знамо кто, мы встречаемся редко, но все время на связи вконтакт.....в пон-к кста встретимся, она мне привезла мази из вьетнама.
    И даже в нете я уже не общаюсь с виртуальными, неприятными мне людьми....поэтому я и прекратила общаться на форумах, мне буквально все персонажи бапских форумов неинтересны. лучше я прочитаю блог интересного человека. причем не комментируя.

    Больше всего меня поражает общение на форумах, все не видя друг друга знают о виртуальных персонажах многое, токо не имена а какие то дебильные ники...привет цупфи, привет стайлик....
    и самое жуткое....что когда умирают.....а они соболезнования, нику которого в жизни не видели...зачем это?? я в шоке от этого! поэтому не боже мой, после 50 ти беречь себя надо и не тратить время на каких то неизвестных нетных бап...ну на мужиков и само собой.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  16. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ой, да пофиг!
    Если есть время, то можно его потратить на ерунду вроде и ников. Почему нет? Ники тоже люди.
    Я рада, что их знаю.
     
  17. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    И вот жеж... Не могу не похвастать - как же хорошо у меня в студии !!!!!!!!
    Вот еще вчера я жила в миллионерском доме.
    А у меня лучше! Теплее, удобнее, красивее.

    Я - гений жилищного дизайна, это несомненно. Вот чем мне надо было заниматься, оказывается.
    Так что если кому надо - обращайтесь. Брать буду дорого, заставлю слушаться беспрекословно, но в итоге вы получите идеальное жилище, лучше всех! )))
     
    царевна-мышка нравится это.
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    А кто это? Откуда вы их берете, цуфри со стайликами?
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Смысл что общаются по никам....взрослые в реале женщины, многие пенсионерки...а потом пишут умерла ....ну например хондик...пстец ....
    я просто уже не хочу тратить время на общение на бапских форумах непойми скем, ладно до 50 ти время не жалко было а терь жалко, зачем мне знать про жисть каких то непоймикого бап.....
    цупфи тетка бизнесменка писала у ОТ, я с ней встречалас в амстере...стайлик тоже какая то писала, пенсонерка из нермашки, какие то шалфеи, калинушки и проч лабуда, даже вспоминать тошно....хорошо что это все в прошлом, меня вот раздражать стало это бесцельное общение непоймискем.
    я и тут терь токо с избранными МНОЙ апчаюсь! но таких славате мало....остальные форумная масса...просто какие то неинтересные ники...
    ооочень начинаешь ценить время после 50 и тратить его хочется ТОЛЬКО на интересных РЕАЛЬНЫХ людей! ну у меня так! а форумы отвлекают, поэтому и ушла отовсюду и тут токо в своей теме и у Лиды вот сегодня тема мне понра про летание в самолетах и кто попадется рядом.........а тут ну порой с тетей переброшусь, а больше меня нигде нет.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Какие люди разные, а мне на все это пофик. на дизайн)) главное чтобы не было лишних вещей.
     

Предыдущие темы