Монологи Лиды. | страница 95

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Маленький бассик...я бы все равно в общественный пошла.....струю мне не надо))
     
  2. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Маленький. Тепленький. Музыка. И солнышко из сада на лице.
    Ты одна.
    И это - зима.
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я побыла почти 2 месяца в осени и сейчас прямо наслаждаюсь зимой и зимней одеждой...сегодя иду с пилатеса, бассика и снежок такой, красота!я в пуховике и штанах на синтепоне)))
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Хорошо вам богатым, у меня зима настоящая только в Питере может быть. А в герашке осень....ну в этот раз че то повыпал снег немножко, я даже расстроилась, потому что уже в ноябре он достал....а потом опять захотелось.
    Швейцария к тому же оооочень дорогая страна, ну оооочень!!

    Ну можно конечно поехать в зауаланд, там тоже почти всегда снег, час езды.....но ради снега я туда конечно не поеду!
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Классные фотки! Ну прямо сказка!
     
  6. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Фууух.... Отпустило шею, слава те!
    Пошла в город Питер. Погуляю, то сё. Соскучилась.)))
     
  7. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Не надо гулять по Питеру!
    Вам не понравится.
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Угу...только как вы моментально отщелкали 36 постов на newwomam, раньше меня, я когда посмотрела - вас уже забанили. То есть как бы не,не, не виртуал, а как только, так сразу. Вы там бдили, что ли, когда newoman откроется. Я вот не знала.
     
  9. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Да нет. Ничё так...)))
    Быстренько пробежалась, не успела замерзнуть!
    Порадовалась нашей дешевизне продуктов.)))
    И грязюка замерзла.
     
  10. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    С такой внешностью и с таким бешеным потенциалом жить тебе Лида в Швейцарии. И очень скоро.
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Дак постебаться.....я потратила ровно час, зная что меня там забанят НАВЕЧНО))) ахаха)))
    да я заходила порой на ньвумен, я там про моду читала регулярно)) бац зашла и увидала)))ахаха))
    совсем таевская состарилась, скоро помрет видать и будут ей петь молебны....ей это надо)))
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну правильно люди из швайц ездят в гермашке за продуктами)
    а я в шоке от наших цен....и не могу понять как же люди кормят своих деток...это надо оооочень много зарабатывать, чтобы их не травить
    а в гермашке я покупаю швайцевские леденцы с травами, зная что там все по правде с какого то 18...потертого года))
     
  13. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Какие вы.. Как всю жизнь прожили, ума не нажили так и помрете, но этого мало вы и детям своим ту же судьбу обещаете. Печалька.
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Женщине ум токо мешает...я когда стала глупую из себя строить у меня все стало получаться лудше и лудше))ахаха)
    тяжело конечно умной из себя глупую строить...но того стоит)
     
  15. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Выпендриваешся с чувством превосходства, а поговорить не хочешь.
     
  16. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    В этом беда нашего нынешнего общества. Почему то некоторые считают себя выше других. Но проблема в том, что все не так. Я не знаю как мягче выразится, но всплывает говно, в основном.
     
  17. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    А я, к сожалению, серьезно отношусь, и обидно, если банят. Тут, блин, оскорбили 10 раз, никто не заметил, а пикни в ответ, сразу бан. Обижаюсь)
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А вот честно вам реально не жалко время на общение с виртуальными никами и еще о них думать, знать откуда где куда и еще обижаться....да вы что?.....мне честно после 50 ти стало ужасно жалко того времени, ну и раньше было как то новое, прикольно даже постраться...кааак я сралась на антидейте знатно, сто лет назад это было)) потом у таевской то куй посрешься, потом у злых теток терли прикалывалась, мне было весело.....но после 50 ти такоим заниматься как то неприлично стало) да и времени ну буквально жалко голову забивать непоймикем.....а они пишут интересные девы, а я почитаю, дуры дурами))....но я и писала после 50 токо на этом форуме, но как бы повсюду....
    а терь мне стало жалко и на это время и я и тут токо в определенных темах с определенными никами, на других мне жалко моего драгоценного времени
    и блоги читаю пока мне люди интересны, комменты я не пишу...
    вот кристина мотиватор слушала, но она мне приелась и ее тетя лена тоже( ну все одно и тоже
    оставила девочку из Пари
    а тут сдуру в инстаграмме наткнулась на Боню....ну ничего особенного, люди как дураки ей про ее внешность пишут.... а она терь у меня лезет, я сдуру на нее подписалась.
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лиде бы блог в инстаграмме вести, но там нужно выставлять фоты...я бы подписалась)))
    мне терь хватает апчения с реальными в контакт и просмотр тех на кого подписалась в инстаграмме....хорошо на сябитову не подписалась, ттт, она каждый день походу кучу фот выставляет)
     
  20. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Скажу только то, что знаю: молодой семейный чел. был приглашен на работу. Переехал и продолжал поиск. В Австралии ему предложили больший заработок и он переехал с семьёй. В прошлом году уже в Австралии поменял работу. Подробности не знаю, связан с электроникой.
     

Предыдущие темы