Монологи Лиды. | страница 96

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лида, 11 май 2016.

  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Ясное дело, жалко)) так затягивает, такая зараза)) форум - ну 20 тем, из которых, может, две интересуют, я уж 20 раз заглянула, хотя спокойно можно раз в день. Не умею мало. Или вообще забыла про него или целый день лазаю.

    Во, как у других чипсы или семечки "попробовав раз, ем и сейчас"
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  2. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Наверное, нужная там специальность. Про электронику не знаю,сейчас врачей берут любого возраста.
    В 98 брали программистов, пока я эту профессию изучала, перестали брать. Ну, еще я в 38 только начала это дело, конкуренция большая была среди молодежи.
    Да ладно, все равно же переехала - важен конечный результат))
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ну вот я понимаю вы с почтовыми общаетесь....я вам сдуру дала ссылку на ньювумен этот, а вы с ними и ушли на другие площадки....
    да эти бабы реально засасывают!! меня тоже какое то время засосали, спсб реальной встрече, я поняла что это за тетки....одни в нете, совершенно другие в реале, как внешне так и внутренне. Я честно их вспоминаю как страшенный сон моей жисти...хондик. нидкин, цупфи...святсвят......
    оттуда надо бежать сломя голову....вона уже две померли...а будут дальше помирать....в нашем возрасте реальные помирать люди будут, есть по кому страдать
    а у некотрых бап будут умирать собаки, дак еще и по ихним собакам придется сочувствие высказывать, неееееееееее, я таааааааак рада что от них избавилас!
    я прикиньте еще если пишу на форуме, то потом о них еще и думала!! представляете какой это ужОс....помню еду со своим в машине и думаю о этих бабах...мой спрашивает, о чем мечтаешь.....мне даже стыдно стало, как будто я о мужике другом думаю))) он наверное подумал что я точно чеканутая , о каких то виртуальных бабах думать.....это же уму непостижимо....вот сказали бы раньше что я о таком шите думать буду, я бы не поверила
    Ну славате это все в прошлом....а избавиться туда залезя, действительно тяжело, надо реально идти к психологу!!! и срочно и быстрее....пока они мереть не начали и прихдить в страшенных снах, а еще они о болезнях своих пишут, кто ногу сломала, кто руку....и вот будешь о какой то виртуальной бабы руке думать, мир сошел с ума!!.....еще и собаками своим, ттт.....
    Мыша вы хоть на ньювумен не ходите....там эта голубка полоуменая, она уже точно свихнувши....а таевская открыла, видимо помрет скоро.....и вот будут отмечать 9 дней 40 , годовщну
    зачем вам о какой то виртуальной бабе думать!!
    короче это все в нашем возрасте ооооочень плохо влияет на психику! честно!

    А на этом форуме, славате и читать то уже некого....ну мне лично, я вот писну у себя в теме ,да вот лиду читану и все! славате господя не как раньше. во времена спонтапутятишны, тогда точно как зайдешь так и проторчишь тута и тама)))


    Нет я все равно НИКОГДА не пойму, как тетки виртуально могут стать подругами,ну не могу и все.....это я считаю самое ужасное что есть в нашей жизни
    Раньше все друзья были в РЕАЛЕ!!!! реальные люди....а теперь что случилось.....
    И потом эти виртуальные. никогда не виденные люди становятся чуть ли не родными.....
    неееееееееее.....это надо лечитсья идти точно к психологу и он объяснит, что для имения здоровой психики это делать неьльзя!!
    к сожалению человеческий моцк устрен так, что пиша с бабами на форуме какое то время. ты не можешь закрыть камп и сразу забыть их
    вон кааак тетки страдают по какой то помершей бабе.....будто им в реале думать больше не о ком.....и вот идут и думают о каких то брусниках бишах хндиках....и еще и о их мужьях, детях и о сломанных руках ногах и спинах
    потому что надо спросить, а как ваша виртуальная спина поживает.....
    все сказала.....даже я эти ники страхолюдные забыть до сих пор не могу....
    из башки не выкидываются . даже уже сто лет не пишущая цупфи....а вот влезла в голову и не вылезает...даже помню о ней, вот сейчас пишу и помню. где живет каааак страдала она по мужику, сидела сюсюмусю...тьфуууууууууу нахнах.....
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  4. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Унылое говно, это про кого?
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Мыша бегите оттудава сломя голову
    вот пишет одна кто живет не в реале с мужем а на форуме!!!
    представляете уже люди мрут от банов!!!!! вот так то и впадают в глубочайшую депру, потому что подсели и жить больше не могут....не без родных реальных людей, а без форума и виртуальных бап!! а некотрые и без виртуальных мужиков, вот на этом форуме есть одна такая....ттт....
    Эта Осень писала на одном форуме.....простыни писала не знаешь где начало и где конец, короче простыни муры....а хозяйка форума ее выгнала оттуда....и эта тетка впала в депру и померла....вот так бывает! А та что ее выгнала, хозяйка того форума, теперь она как бы ...убивца!!! до смерти ей не отмыться ! пстец)))
    а вот что пишет предводительша одного такого форума! она еще и пар выпускает ....ужОс!!!!
    По этой теме надо писать диссертации....если у кого есть ссылка дайте, может кто уже написал......я бы почитала!

    ""
    Пар надо выпускать, а закипела я не на шутку. Закипела, прочитав коммент ОТ об Осени. Сам по себе коммент хороший, но не Вам, ОТ, его писать!? Богиня форума? А кто выгнал эту богиню, да ещё публично написав в ответ её защитникам, что она интриганка, сплетница и ноги её больше не будет на форуме!? А более преданной НВ, чем Осень, трудно было найти. А всего-то она честно пыталась докричаться до умов и сердец, что Голубица, это зло и разрушение форума. И время показало, что это так.
    Я знаю, как переживала Осень каждый бан на НВ, как вот такое обвинение, когда уже у неё была отобрана возможность ответить, повергло её в глубочайшую депрессию....... Ольга, да Вы не имеете никакого морального права писать в память об Осени! Вы причинили ей столько зла и боли.........., да в общем-то и ни ей одной, но остальные, слава богу, пока ещё живы.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Пишет слава богу еще живы!!! это предводительша создав форум их спасла....а то бы и они без форума того померли!!!
    впали в депру и померли.....всего то что не стала возможность писать на форуме!!
     
  7. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    На фиг все эти форумы. Не было их раньше и не надо. Люди так собирались и выпивали по трое.
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Лида уж извини что в твоей теме...я не хочу своих монологов больше...а то начнется..спорта хва!

    Я уж закончу мысль)
    Мыша вы уж меня извините что это я вас толкнула к этим теткам.....они засасывают человека! я прошла это
    Мой путь начался с фана на антидейт...во меня перло))) я там пересралась со всеми....потому как там видали все абсолютно замужем за миллионерами или успешные тетки! в конечном итоге мне надоело, даже вроде меня и не забанили
    Ой вру путь мой начался в гермашке в 2006 с писания комментов на АиФ))) эт было чтото...я отдыхала там от немецкого) ессно токо ради срача...и до чего все там пересрались что они этот форум снесли....и так же люди создали свой форум....и нелегкая меня туда занесла.....ну там был тот же срач....
    и вот как то они дали ссылку на этот чертов ньювумен, на какую то статью.....а я думаю че это. какие то пишут....ну формат такой согласитесь там странный....
    и я почуяла срач!!!! а там и был он!! ну я и влезла....и начала она меня банить.....я под новым ником.....короче развлекуха у меня была!
    просто вот тогда меня перло...я вся была в нете, потому как я на форумах отдыхала от поиска мужикоф))) все было ново и интересно мне!
    потом на ньювумен все пресрались и создали форум злые тетки....и меня не пригласили....но я их нашла и здраьте вам...а им без меня то скушно было
    ну короче я и думаю надо их в реале посмореть....и посморела....и впала я в транс.....
    потом опять раскол и создание бальзаковский возраст и тоже терли чтото сралися.....

    Я сдуру думаю. каааак мне все бабы надоели и ткнула лучший питерский форум.....а на нем было тоже самое)))
    тут в смысле!
    слава богу все закончилось благополучно, а не в психбольнице и я жива...не померла от банов))ахаха))

    все когда то заканчивается, и форумная пора славате вовремя. я поставила цель к 50ти свалить отовсюду....ну немножко попозже получилось!
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Теперь я в нете общаюся вконтакте с реальными людями, мне приятными ессно!! и подсела на блоги интересных. в данный момент у меня нет никакого блога, мне кристина надоела, а психологиню я уже все прослушала...
    если будет какой блог плиз дайте ссылку
    И на инстаграмм девушки из Парижа, она не надоест, потому что там мало и с фотками.
    Комменты я не пишу!
    и вот тут оставила тему спорт! вот и все.
    Я искала по всему нету, порассуждать о фильмах...но нигде я не нашла и плюнула....
    теперь вконтакте читаю порой в группе.
    О велогнках рассуждать мне не надо, мне с собой интересно и с комментаторами.
    А комменты токо какие то идиоты пишут...а я молчу, а то сразу там забанят! на велолайфе...так порой хочется ответить....знатоки пляяяяя.....
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Спсб Лида, мне надо было высказаться))
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А что вы тут делаете , по всем темам носитесь и ищите срача.....соберите трех в реале и бухайте себе я тебя уважаю, кто вам не дает!
     
  12. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Так теперь ведь нет такой возможности. Вы украли у нас эту возможность. Что же теперь делать?
     
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Прям подойдите к винному магазу пятерочка и сразу найдете двух и будет вам щастие в реале, прям щас идите, они вас уже ждут! отдохните в реале! може понравится и будете так делать каждый день и эти два будут вам родные реальные собеседники!
     
  14. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Ну и потом, я никого срача не ищу. У меня есть своя позиция и я от нее не смогу сдвинутся ни в право не в лево.
     
  15. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Это хорошее предложение, но я уже сходил, жаль что перед тем как прочитать ваше выступление.
     
  16. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Пжлст...)))
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Грация))))
    а мне все время охота сказать данке шион или филен данк...а можно даже филенфилен данк, и быстро так)
    ну наше большое спасибо, ну таааааааааааааак долго говорить))
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  18. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    А я вот подумала...
    Тоже хочу, пожалуй, какой-нибудь фильм разложить.
    Только надо какой-то многим известный, чтобы много мнений услышать - кто как видит?
    Какой бы, а?
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Дак ты писала что кино не любишь и не смотришь....что как бы все приелось!
    ты наш,ненаш хочешь?
    мы тут с УФ разлагали советские фильмы в основном. она просто другие не хотела.
    Я думаю Ийя тоже подтянется....
    я просто в последнее время смотрела немецкие в основном фильмы, их нигде кроме гермашки больше не показывают, но оооочень много хороших фильмов, прям клондайк какой то
    даже ради этого такой киноманке как я надо было там пожить и выучить язык!!
    и сколько еще не просмотрено! и сколько еще наделают))
    но в следующей жизни я рожусь все же во Франции!!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  20. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Даже интересней советский. Потому что столько времени прошло, и можно описать свои мысли тогда и сейчас.
    Два взгляда на одно и то же.
     

Предыдущие темы