Прошу совета-помощи! | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Руслан2223, 12 май 2016.

  1. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Так ваш кризис связан не с самой работой, а с обстановкой, в которой эта работа ведётся?
     
  2. Лeo 88

    Лeo 88 Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2016
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    35
    ?Может быть, Вам к астрологам обратиться? По Вашему гороскопу видна Ваша цель в жизни и способности. Не знаю, подойдет ли Вам этот вариант. Мне много лет назад попался хороший астролог, но я не поверил в то, что он мне тогда сказал, я в себя тогда слабо верил, но все сложилось именно так, как сейчас.
     
  3. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    А мне не попадался астролог много лет назад, но тоже все сложилось так, как сейчас.))
     
  4. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?Драник тебе советует прислушаться к себе в первую очередь, к своим желаниям в настоящее время и в последнюю очередь прислушаться к желаниям другим, ну желаниям тех, кто тебя так или иначе окружает...

    если не понял, что я тебе желаю, то спрашивай, попробую с другого бока зайти...
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?С первого раза ты объяснить не можешь?[​IMG] Ты ему пришли своей травы огуречной и он сразу поймет что ты ему пожелал[​IMG]
     
  6. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    ?надо всего лишь накачать губья, надеть лабутены, отрастиьт растительность на лице, что б походить на снежного человека. и все - везде будет дорога.

    А если серьезно - пройди проф.тестирование на предмет проф. принадлежности. Возможно такое есть в службах занятости.
     
  7. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?ок...
    попробуй своими словами то моё человеку сказать...иль слабо даже попробовать такое сделать...а..Лысый?..."тонкий тролль"? 
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Я уже написал и гораздо раньше тебя.[​IMG] Конкретно и без всякой травы[​IMG] У тебя же никаких конкретных предложений нет, как я это понимаю? Просто решил его ободрить. Вот он к себе прислушается и решит повесится, а виноват будешь ТЫ.[​IMG] У чувака реальная дипрессуха, ему психолог нужен и транквилизаторы.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
  9. yakovet

    yakovet Member

    Регистрация:
    11.05.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Согласна с Вами
     

Предыдущие темы