Перевозка мебели дешево! Мечта.

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем evapens, 14 май 2016.

  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Подскажите пжл.! Что-то меня очень берут сомнения в предлагаемых вариантах оплаты в зависимости от потраченного времени на погрузку плюс разгрузку плюс время на дорогу.

    М.б. есть, действительно, дешевые услуги по перевозке в черте города.
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Уважаемые форумчане, инфа нужна оперативно. Подскажите пжл., если можно. 
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Мне кажется везде одинаково...

    я выбрасывала старую стенку....2 отделения...сказали 1500, потом 1800...но я им еще кое че подсунула и таскать помогала, потому как хотелось по бырому...2 тыс дала!

    сын хотел с другом....славате хосподя...они бы намаялись и я бы вся извелася....советская стенка эт чтото.....ломали ее. уууууууух....

    и те же 2 тыс заплотила бы им))) хотя дети то забесплатно....но мы же все равно сунем))))ахаха
     
    1 человеку нравится это.
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Спасибо. Я тоже поняла, что везде одинаково примерно. Единственное, меня напрягает, что цена в зависимости от времени. Да и  цены по времени ИМХО совсем немалые.
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ну да...мне то надо было сломать и вынести.....я токо не поняла как они все это вносили, не ломали...эту советскую стенку...кера они ее ваааще везли...и она сцуко воровала энергию......

    я как дура еще говорю малчикам а может эту часть оставим......а он говорит, да вы че....выбрасывайте это, почувствоваете как освободитесь.............

    я токо щас поняла, почему люди делают ремонты..................мне то не надо, я тут временно.........кааак классно всюду жить временно......

    деньги в банке а ты свооооооооооободна))))
     
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Да, люди зависимы от вещей. Вещи становятся хламом, но жаль нередко выбросить. 
     
  7. Boginya

    Boginya New Member

    Регистрация:
    16.12.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Все сами вывозили, правда несколько ходок сделали, но зато сэкономили на перевозке. Если по городу-считаю можно и самим, это если на дальние расстояние-тогда да, лучше контейнер заказать. Кстати коробки для перевозки брали вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) такие с гофрокартона.
     
    evapens нравится это.
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Коробки бесплатно за ларьками можно найти))
     
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Предполагала, что придется перевозить книги, но на сегодня, увидела ситуацию с другой стороны.
     

Предыдущие темы