Титаник

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Самара, 8 мар 2008.

  1. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Я вот только что посмотрела этот фильм.... [​IMG] Так рыдала..... [​IMG][​IMG][​IMG]

    А цепляет ли вас этот фильм? Как вы к нему относитесь?
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Бриллиант жалко..
     
  3. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    А мне Ди Каприо жаль((((( просто слёзы сами текут

    . Бриллиант совершенно не жалко, я бы на её месте поступила бы также
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да ну, таких как Ди Каприо много, а бриллиант - один!
     
  5. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    А мне жаль, что я не в твоём возрасте... :)
     
  6. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Драматизма в фильме мало.

    А жалко только посуду - она в фильме настоящая была, как в реальном "Титанике"!
     
  7. Mauli

    Mauli Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Смотрел Титаник лет пять назад [​IMG]

    ни разу не плакал [​IMG] :rofl:
     
  8. КоТёНоЧеК

    КоТёНоЧеК Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Смотрела "Титаник" раз двадцать, и каждый раз не могу сдержать слёз, сегодня специально до конца не стала смотреть, выключила, чтобы настроение слезами не омрачать.
     
  9. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Фильм потрясный – шедевр и саундтрек великолепный. Много обыграно разных взаимоотношений, в момент радости и в момент смертельной опасности,- полная модель общества во всей красе, есть над чем поразмышлять. Я смотрел «Титаник» два раза, оба раза плакал, если не сказать рыдал. Очень сильное впечатление произвёл на меня этот фильм, наверное, назову его лучшим из всего, что мне удалось посмотреть. Просто так смотреть "Титаник" не могу, знаю, чем это для меня закончится, нужна обстановка и готовность.
     
  10. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Смотрела один раз, чуть не уснула...
     
  11. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    А меня больше всего захватывает та часть, когда начинается катастрофа... Сначала показывают двух матросов на смотровой вышке, они такие зырят - внизу диКаприо со своей чувихой бегает, им прямо завидно, потом фигасе -АЙСБЕРГ!!! И понеслось, все сразу забегали, такой экшн, вобще :shok:
     
  12. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Завидую тем, кто плачет над этим и подобным ему фильмам. Я так не могу. Всплакнула последний раз когда смотрела " Я остаюсь" и постояно рыдаю над "Форестом Гампом". В этих фильмах выражение чувств и ситуации ближе к реальности. А в "Титанике" всё на пределе, ещё специально переигрывают. Еле конца дождалась, надо же было узнать, чем всё закончилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2008
  13. Mauli

    Mauli Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    чайка, над Форестом Гампом? [​IMG][​IMG] вроде ничего такова тама нетЬ [​IMG]

    Все кто Хочет поплакать смотрите фильм 'Зелёная Миля'(сто пудова плакать буете) [​IMG] или 'Побег из Шоушенка' (тоже трогательный [​IMG] про настоящих друзей)
     
  14. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    О да, над Зеленой Милей можно раз сто всплакнуть...

    а что касается Титаника - большая катастрофа - большой фильм!!!
     
  15. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Если бы я посмотрела "Титаник" в 16-18 лет, то скорее всего плакала бы навзрыд и не смогла бы понять "Фореста Гампа". Но каждому возрасту и опыту свои фильмы. "Зелёная миля" отличное кино.
     
  16. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    АХ Чайка, ах птица, такое кино слабонервным просьба не смотреть... когда у этого АФРОАМЕРИКАНЦА мошки изорта повылетали я чуть в обморок не упал, что же в этом отличного - в мистике Стивена Кинга ? Богохульствуешь ! Вот точно не попадёшьна небеса, покайся пока не поздно
     
  17. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ну и что это было [​IMG] ?! Тебя укусила одна из этих мошек или это последствие бессонницы из-за неумеренного сидения у монитора? [​IMG]
    Если о Титанике, о фильме, то и сейчас в жизни хватает трагедий, и люди часто ведут себя глупо и подло.

    "В заливе Мордвинова на юго-востоке Сахалина со льдины сняли 758 рыбаков. Никто не пострадал, всех сразу же отпустили по домам. В местном МЧС заявили, что для них это рекорд, который еще и нелегко дался. Желающих спастись было так много, что они чуть было не потопили шлюпку и не перевернули вертолет.Когда шлюпки стали приходить все реже началась паника. Кадры снятые на мобильный телефон одним из рыбаков свидетельствуют, как мужчины отталкивают женщин и детей, чтобы первыми попасть в спасательное плавсредство. Между ними начинается драка, но даже когда лодка уже полна, в нее пытаются запрыгнуть самые отчаянные, тем самым рискуя упасть в море.

    Единственный вертолет, вывозивший с оторвавшейся льдины рыбаков, также подвергся атаке. У пилотов порой сдавали нервы и они были вынуждены отбиваться от нахлынувшей толпы. Только спустя несколько часов на помощь пришли еще два вертолета. Уже к семи часам вечера по местному времени все рыбаки были эвакуированы. Медицинской помощи ни кому не понадобилось.

    Накануне МЧС области обратилось к жителям с просьбой не выходить на лед. Но сахалинцы проигнорировали это сообщение. Итог — семьсот рыбаков оказались в открытом море. На операцию по спасению только по предварительным подсчетам МЧС потратило порядка одного миллиона рублей."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Нет, в плане душевных переживаний, Титаник полнейшая бурда! Кто мешал этому задохлику-маляру уцепиться за какую-нибудь дубовую щепку коих было великое множество после кружения супер лайнера класса де-люкс, где всё натуральное и никакого пластика и прочих полимеров. Меня больше захватывают фильмы где представлены терзания героев мужчин, любовь преданность которых прервана жестокой и несправедливой, безвременной смертью их любимых жон и детей. Таковы фильмы "Стрекоза" с К. Костнером, "Шестой день" с А. Шварценеггером, но больше всего я рыдал над смертью Констанции в "Трёх мушкетёрах", это вообще ппц, здесь по глубине чувств и испытываемых переживаний Титаник просто отдыхает ! Песня такая жалостливая, Боярский взывает "Констанция, констанция!" и три верных друга! которые его поддерживают, да какой еврей Камерон способен прочувствовать русско-французскую дружбу скреплённую Шарлем де Голлем, у него же одни $ в голове
     
  19. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А меня почему то ну не очень цепляет, я вообще порыдать могу над кино, а тут ни слезинки! Даже сама не знаю почему, вроде и фильм хороший, и музыка, и трагедия такая, и ведь все на самом деле было, и любовь, и в общем ну все хорошо, а не цепляет..
     
  20. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А у меня всегда после просмотра "Титаника" слезы наворачиваются на глаза, великолепный шедевр!!! И после "Зеленой мили" тоже слезы сами текут. Поэтому стараюсь такие фильмы не смотреть больше одного раза. А из отечественного кино "Белый Бим, черное ухо" очень трогает за душу. [​IMG][​IMG] :cray:
     

Предыдущие темы