Простые идеи

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Интурианец, 18 май 2016.

  1. Интурианец

    Интурианец Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2016
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    4
    К примеру создать сайт шоу талантов, по типу "Комеди баттл", где каждый пользователь сможет присылать свои выступления, а в качестве судей будут все пользователи смотрящие ролики.
    Такое народное щоу талантов, в котором любой талантливый человек сможет себя проявить, без каких либо больших затрат.

    Ведь в мире очень много талантливых людей способных удивить талантом и порадовать своим юмором, но при этом не имеющих возможностей к доступу к известным площадкам на которых возможно прославиться и заработать.

    Достаточно создать сайт и призовой фонд.
    1) место - 100 000 руб
    2) место - 50 000 руб
    3) место - 25 000 руб
    4) место - 10 000 руб

    При желании приз можно сделать еще больше, ведь чем больше награда тем больше будет участников и ярче борьба.

    Подобный сайт может стать очень популярным, ведь люди начнут присылать много интересного, этакий нескончаемый Комеди Баттл или же КВН.


    В наше время финансовая заинтресованность является хорошим стимулом, к примеру даже для раскачки форума.
    Создать призовой фонд по итогам годового голосования.
    юморист форума - 5 000 руб, душа компании - 5 000 руб, мудрец - 5 000 руб и тд.
    Атмосфера любого форума зависит от самих участников и думаю что тут нет ничего плохого в вознаграждение людей способствующих веселью и умственному развитию.
    Правда не думаю что будет большой наплыв пользователей, но все же аудитория должна прибавиться интересными личностями.
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ай..вот по мне так- новинка.. но дак я могла и не уследить.. типа..
    Во! Весчь!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Bcxbnt SrachMaster v.1.01
     

Предыдущие темы