Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Рулонные шторы, система мини

Тема в разделе "Окна, двери и балкон", создана пользователем ne4or, 20 май 2016.

1. ne4or

ne4or New Member

Симпатии:
    0
    Не так давно, наткнулся на компанию "Жалюзи Маруся", осмотрелся, глянул, что продают и нашел для своей квартиры уникальную вещь. Вот такую: рулонные шторы

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. Если есть люди кто уже заказывал? Отзовитесь!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Юлисандра

Юлисандра New Member

Симпатии:
    0
    Да, я там заказывала рулонные шторки)))). Заказывала модель - Китайская роза чёрная. Смотрятся оригинально, в уходе очень простые....в общем я в восторге. Кстати фирма часто устраивает различные акции, попав на которые вы можете заказать рулонные шторы с приличной скидкой)
    P.s. вот

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

;)

4. Антон Селиванов

Антон Селиванов Пользователи

Симпатии:
    0
    Да , и я знаком с компанией "Жалюзи Маруся". Делал там два заказа. Один домой, после ремонта. Рулонные шторы на окна. И второй раз на работу в офис. Работают оперативно. Приехали, сделали замер, через день монтаж. Разные цветовые решения и крепежа.

5. Sergius

Sergius New Member

Симпатии:
    0
    В последний раз заказывал там рулонные шторы для своих окон. Все отлично, ответили мне на все вопросы, ибо по началу сомневался в выборе. Мне еще повезло попасть на их скидку, так что я доволен всем.

ссылкa на выбор прилагается

Последнее редактирование: 2 июн 2016
  6. anna17anna

anna17anna Member

Симпатии:
    0
    Подскажите, что сегодня с ценами? И куда лучше обратиться?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Юлия Игоревна

Юлия Игоревна New Member

Симпатии:
    0
    Могу подсказать очень неплохой сайт рулонных штор "Жалюзи Маруся"

. Заказывали на сайте рулонные шторы для дачи. Очень понравилось. Первую консультацию можно получить прямо на сайте. Также можно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящее для себя. Очень довольны качеством и сроками доставки и установки.

9. Siria

Siria Member

Симпатии:
    1
    Рулонные шторы классные...
    меня это ночные рубашки,с отливом и всякими финтилюшками раздражают..

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей