Критика книги кунута | страница 4

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: 1. Совсем не умеете читать и не понимаете простого: Откуда вы взяли, что нет среднего образования? Внимательнее читайте. Показаны возможности получения других направлений в образовании, в т.ч. и среднего образования. Глупо и смешно требовать ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обучения для получения среднего образования и нести обществом ненужные расходы для чего? Для поступления в ВУЗ - так поступать будут не все! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ХОРОШЕЙ РАБОЧЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ можно совместить обучение в ТЕХНИЧЕСКОМ училище и получение в нём среднего образования . 2. И уж полнейшая ДУРЬ просматривается в примере с "хохляндией". Да у меня быть РУССКИМ есть больше оснований чем у вас, не говоря уже о том, что человек, любой национальгности, может делать предложения о б общественном устройстве народов. Знать не хочешь, так чего влазишь в интернет и своим невежеством извергаешь оголтелый национализм...:fool::ok:
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Зачем мне регистрировать гостей в "домовой книге" после 22 часов? Такого не было даже в СССР!:lol2: Ну из гостиницы просили удалиться посторонних после 23! часов. Опять же, не совсем понятная норма, НО это ГОСТИНИЦА, а не ваша собственная квартира.:D В СССР существовала прописка, но прописывать следовало если лицо прибывало более трех суток. Как-то так.
    Как эта "регистрация" влияет на количество правонарушений? Почему это записано в вашей "конституции"? Если и вводят подобные меры, то только при необходимости и на короткий срок. В чем необходимость?

    ИСТИНА? Вы идиот! Я могу записать что "мой дядя" ночевал у меня, а после 22 часов он пойдет и вас зарежет!:lol2: Потом в доказательство его невиновности я предъявлю свою домовую книгу вашим гестаповцам.:good:
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы что собираетесь принуждать людей идти в работяги или РУ (ПТУ, СПТУ)? Опять же, в СССР такое было, платное обучение с 8 по 10 класс, но это норму отменили более 70 лет назад! Кто ВАМ дал право решать кому стать работягой , а кому получать высшее образование бакалавра или магистра? Только сам человек в праве это решать и государство в России дает ему такую возможность!

    У нас, в России, уже есть среднее образование 11 классов. Переписывайте свой "трактат".:xexe:

    Мне наплевать кем вы себя считаете, хоть космополитом безродным.:xexe: Посмотрите на свой паспорт и гражданство!:xexe: "Дружба народов" закончилась в декабре 1991 года! Привет, пишите письма в Киев!:taunt:
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Всё-таки, читать и уметь понимать прочитанное, вижу, вам не дано... Платное в 8-10 классах тем, кто не успевает в учебе. Работу каждый будет иметь по своим способностям, а сами способности начинают познаваться начиная со школы... Кроме того, вы судите о том, что было плохо сделано, а я предлагаю разумно установленное, справедливое общество, государство и страна, т.е. то, чего еще нет на практике. Дружбы народов в истинном понимании и не было, а будет только в том мире, о котором говорю. Повторяю, вам, с вашим уровнем просвещения , такого понимать не дано... Знаний мало... Я и в Киев пишу - там на форуме у меня более СТА тем и книга в интернете есть... Но я больше русский, чем вы по многим показателям...И родился я в СССР, в самом центре России, на широких степных её просторах...:victory::yu:
     
  5. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Кнут! ты в курсе что у Лысого Сталин всё ещё занимает основное место в его черепной коробке?

    понимаешь тогда 47 -го?
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не вижу "разумного" в вашем обществе, поскольку, уже СУЩЕСТВУЮТ лучшие условия с точки зрения образования. :DНет смысла их менять на худшие на основании вашей "теории". Так что этот пункт вы можете или вычеркнуть, или предложить его слаборазвитым странам, где вообще отсутствует нормальное образование. Где-то в Либерии или Сомали его примут с радостью.:blum:

    Так что там с "полицейским государством"? Ждем обоснований! Повторяю если вы забыли: Почему ВСЕХ надлежит регистрировать после 22 часов в тн. "домовой книге"?:xexe:

    Русь Кнут куда несешься ты?Дай ответ?! Не дает ответа.....


    Если Вы уже написали в Киев, то тогда напишите в ООН, ЮНЕСКО и СПОРТЛОТО!:taunt:


    Не имеет значение где вы родились. Маркс родился в Германии, а жил во многих странах Европы, а помер в Лондоне. :lol:
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Драный, не только он, а все кто умело уничтожал и искоренял врагов. :xexe:
     
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Не видишь "РАЗУМНОГО" потому, что не дорос в знаниях и понимании - не дано! Писал же - НЕ РАЗУМНО требовать от всех среднего образования при отсутствии способностей и самого желания , если есть и другие пути развития... - Напиши сам правильное устройство мира
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
    Драник нравится это.
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Проблемма в том что предлржение написать своё правильное устройство мира а ответ на критику вашего. Подрузамевает что вы сами не очень то аерите в жизнеспособности своей системы. Кстати об этом так же говорит ваше нежелание раскрыть стоимость часа. Идея может быть в целом и не плоха. Но пока она не овеществлена она просто идея без основы.
     
    ХанДжа нравится это.
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Забавная тема! Респект, Андрюха - Уважуха!)))
    О Кнут, Ты крут и выше только звёзды!
    Такая мощь, такая гордая гордыня, сквозят надменностью и пшиком.
    Увы, особенно печалит дисконект суждений вАших и возраста достойной цифры
    Идеи радужные ваши монолитны и точны, как лучшие часы,
    Однако приземлю Вас нежно, не трудясь - человек ленив куда, как больше, чем Вы представляли.
    Здесь, важно для себя определить важнейший из вопросов - Что для вас важно!?
    Чтобы поняли ваши мысли и идеи - быстро, многие и хорошо (нужное подчеркнуть).
    Впрочем, подозреваю, что Ваши игры на поле времени, имеют свои корни и в реальность.
    Это ваши игры, к делу они не должны относиться. Раскройте себя, пиарте себя, продвигайте идею!
    Если вам не интересно, то это верный признак самолюбования, не боле.
     
    "47" нравится это.
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ПЕРЕРОС я вашу "теорию".:xexe: Вы живете в мире собственных иллюзий и я не вижу "розовых крокодилов" в вашей "теории".
    Если у человека НЕТ желания учиться дальше он и сам может уйти после окончания 8 класса (9 класса), закончить ПТУ, Техникум и получить среднее-техническое или среднее-специальное образование..
    Ну в СССР же не дураки были, когда сделали среднее образование доступным для всех. Были школы 8-ми летнее, а были 10- летние. Сейчас образование в России 11 классов, но никто не мешает закончить 9. Зачем это МЕНЯТЬ?
    Это ПРАВИЛЬНОЕ устройство МИРА для России и верный путь развития.:xexe:


    Я все еще жду ответа по поводу "регистрации" после 22:00! Ну придумайте хоть какое-то оправдание этого "пункта". Включите вашу фантазию!:xexe:
     
  12. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Снова пустые вопросы,.. 1 . 9 классов, строго по закону, оставить нельзя - ОБЯЗАТЕЛЬНО среднее образование. Были не дураки, а неразумные люди, стоящие во главе отрасли, страны... 2. У меня школа начинается с 8 лет, а что будут делать до восьми лет - не подумал? О т ом, как будет организовано само обучение, какова роль педагога - вник в существо дела? Вижу - НЕТ! , - по слабости знаний. 3. Правильное устройство ст раны и мира охватывает все стороны жизни народа, а не только образования, включая и высшее... 4. После 22.00 часов - не регистрация, а простая запись о пребывании в доме, квартире постороннего человека. Обоснование записи уже приводил - читайте внимательнее...:yes::ok:
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё гладко и красиво, но!
    Как в старые советские времена говаривали было, мол -
    Кадры решают всё!
    А по тому вопрос - где ж столько умных и включённых в вашу тему людей найти, набрать, вырастить и воспитать?
    Хотя б и пахнет идея ваша экстремизмом или любым другим видом насилия, рациональное в нём есть конечно, но!
    Для цели достижения и только положительного результата, требуется неимоверно большое количество специалистов.
    Это как нашествие инопланетян,
    Так если бы они, как представители высшего разума спустились к нам на землю и начали миссионерствовать везде и всюду.
    Своими силами человечество просто не способно в хоть какой то приемлемый, жизненный срок, осознать и воплотить вашу концепцию.
    В ней всё вроде бы складно, но опять но, динамики, жизни не хватает ей.
    И говорите Вы о своей идее, так словно одолжение нам делаете, так с плеча, как барин.
    Н-да-с не скромно, ай-яй-яй)))
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Почему с 8-ми лет? Выпендриваться решили?:grin: В большинстве стран с 5 или 6 лет, в СССР было с 7- лет. . Ну пусть ходят в детский сад до 8-ми.

    Обучение это дело Министерства образования, РОНО и т.д.

    Обоснование "регистрации" не видел. Была какая-то демагогия об "уменьшение преступности"

    Вы так и не объяснили какая связь между регистрацией с 22 до 6 и уголовной преступностью.:lol2: Тем более не вижу как это влияет на оправдание невинного. Я могу вписать кого-то в книгу задним числом, могу записать даже если он у меня не был, просто так, по просьбе друга или знакомого. ВЫ предполагаете ежедневную сверку ДОМОВЫХ КНИГ? Тогда это уже комендантский час!

    С вами все ясно!
    У попа была собака.....:yes:


    У Кнута была идея, Бог его любил
    Сделать мир хотел счастливым, не жалея сил
    Теорию создал и книжку написал:
    У Кнута была идея, Бог его любил
    Сделать мир хотел счастливым, не жалея сил...
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кнут, вот так себя пиарить нужно, учитесь.
    Ваш ровесник кстати, только идея по мощнее будет, ознакомьтесь.
    И вообще, учитесь)))
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: :new_russian: Проблема состоит в вашем не понимании сути термина из-за отсутствия системных знаний самого понятия... Я же сказал, что надо знать термин СТОИМОСТЬ, но вы и другие, не познали его, даже и не вникли; я и ответил на него здесь же, на данном форуме. Повторю еще раз - СТОИМОСТЬ - это выражение есть в ТОЛКОВОМ словаре Ожегова: - количество общественно необходимого труда, затраченного на производство товара... , а его количество... определяется временем, а Само ВРЕМЯ измеряется в минутах, часах, днях ... Отсюда обмен товарами будет производится отношением времени на производство и реализацию товаров, выраженное через ЧАСЫ и минуты..Соответственно и каждый будет обладать количеством заработанных часов и отраженных в денежной оценке. Материальная наполняемость часа определяется производительностью труда, начиная с килограмма, тонны зерна Подготовка самого народа, его управления производством, государством потребует 24 года в пределах такой крупной страны, как РОССИЯ. Но это будут годы плодотворной работы всего народа, начиная с рождения человека, его воспитания, образования и самой трудовой и общественной деятельности каждого и всех...Крупно ошибаетесь в моей вере в возможность построения разумного уклада жизни народов. Устав реален с любого дня и могу уже за 10 дней ознакомить в реальных делах по его применению; в стране он может быть реализован в течение года. :yu::ok::hi:
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Все подсчитал! Один обещал за 500 дней, а этот за 24 года. Не 25 и не 20, а ровно 24:) 5 пятилеток и еще одна "досрочная" . Пятилетку в четыре года!:sarcastic_hand:

    Программа Кнута "8766 дней":xexe:
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Так хочется лягнуть КНУТа копытом, да Бог сил не дал, т.е. способностей и таланта не просматривалось изначально. Даже читать не умете. В последней строке написал же, что в стране будет реализован Устав ЗА ГОД !... А за 24 года произойдёт замещение новыми людьми всех ступеней жизни и деятельности в жизни и управлении ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ страной ...:yes::ok:
     
  19. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В общем и в который раз, я повторю устало, безразлично -
    Вы скучны, и тема ваша и идея, вдохновляет лишь пока читаешь сидя на горшке, оценивая мягкость текста на бумаге.
    Себя Вы рекламировать боитесь, значит не уверены в себе и в своей идее.
    Учитесь, у вашего ровесника, как нужно двигаться мечте своей навстречу!
     
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    Я вот тут подумал-приезжает муж из командировки или жена от тёщи, открывают домовую книгу и читают. это же сколько семей будет разрушено?)))
     

Предыдущие темы