Критика книги кунута | страница 5

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :drinks:+Так в таком случае никакой семьи нет! Да и меньше риска будет не записывать СВОЕГО любовника или любовницу - наказания практически не будет из-за отсутствия преступления...:buba_phone:
     
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :buba: Чего мне бояться? Что должен тогда делать для своей рекламы? О сути ИДЕИ, тем более темы не имеете никакого представления по своему невежеству в знаниях данного предмета - потому вам и скучно И умничанья у вас нет, когда сидите на горшке потому, что на бумаге моей идеи у вас просто нет!, а есть тупое умничанье тогда, когда и сказать-то нечего!:nono:
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Могу палкой по голове бить, если хотите.:D

    Почему 24 года? Как пришли к этой цифре, собирали данные? Если были расчеты приведите их! Статистику собирали по изменению состава населения за 24 года:xexe: Опять дурацкая попытка создать "идеального гражданина"?:D
    Может ангел во сне явился и своими крыльями начертил знаки похожие на 24?

    От вашей "теории" устанут быстрее чем ЗА ГОД!:taunt:
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    В ИДЕАЛЬНОМ обществе адюльтеры запрещены:xexe: Идеальный человек в вакууме не изменяет жене или мужу. Общество строиться на "улучшеном" марксизме и жестких устоях ВСЕХ религий!

    Гаврила был примерным мужем
    Гаврила женам верен был!
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так издайте свою книгу на туалетной бумаге! Будет спрос, я уверен!:yes: Возьмите на вооружение иностранный опыт. Продавайте свою книгу в комплекте с рулонами где будет напечатан ваш портрет.:xexe: Так и назовете Туалетная Бумага "Идеальны МИР" от Кнута. :xexe:
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Геронтократия!:lol2:
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    ....... Если же не познал АЗЫ науки - то это - ВСЕРЬЁЗ и НАДОЛГО. Надо было бы познать вначале полномочия ВЕТЕРАНОВ, а потом уж, потом, кукарекать...
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian::help:
    Прошедшая человеческая история показывает как далёк мир от совершенства при организации сообщества народов. То, что возможно было допускать в жизни стран еще двести и более лет назад, когда цивилизации развивались обособленно из-за наличия огромных расстояний между ними, становится опасным для человечества сейчас. -«…И вот земля свободна от всяких зол и бед и очень хлебородна, а всё ж порядка нет. Увидев, что всё хуже идут у нас дела…», А.К. Толстой, русский писатель, 200 лет назад, спросил – «… какая ж тут причина и где же корень зла…» и тут же ответил - «окрестность молчит среди мёртвого сна, … забыли потомки свой доблестный род!...Там русский от русского края отвык, Забыл свою веру, забыл свой язык!»
    Молчали потому, что не знали ИСТИНЫ, как не знают её и сейчас в двадцать первом веке: ЗЕМЛЯ вступила в новую эпоху своего развития.

    С.Ш.А., - Соединенные Штаты Америки - влияют на процессы общественного развития стран и государств мира в то время, являясь эталоном капиталистического способа производства товаров, при котором развитие экономики мира привело к противоречию в общественной жизни, когда ПРОИЗВОДСТВО стало ОБЩЕСТВЕННЫМ, а ПРИСВОЕНИЕ - сохраняется ЧАСТНЫМ. Отсюда экономические, национальные, религиозные и общественные конфликты, потрясения и войны которые могут привести к мировому пожару с угрозой жизни самой человеческой цивилизации..

    РУСЬ - Разумно Устроенная Страна - Строй, Система сотрудничества, справедливости разума, есть не что иное, как понятие о совершенстве человеческого сообщества, еще не осуществленное на практике. В любой стране мира может быть создано РАЗУМНО устроенное Общество , в котором человек будет свободно заниматься любым законным видом деятельности, сможет иметь равные возможности проявлять лучшие способности, станет владеть результатами своего труда и пользоваться духовными богатствами общества для развития в меру своих потребностей. В таком обществе сознательно устанавливается ОБЩЕСТВЕННОЕ производство и ОБЩЕСТВЕННОЕ присвоение результатов. ОСНОВНОЕ экономическое противоречие уходит из общественной жизни и устраняются потрясения и войны из жизни народов.
    МИР РАЗУМА ПРИНЕСЁТ:
    Детям - Радость, Взрослым - Уверенность, Старикам - Спокойствие, Жизни - Справедливость, Народам - Культуру, Законам - Истину, странам – Единение и сделают это вместе со всеми - люди, познавшие истину, люди. разумом устроившие страну справедливости сотрудничества культуры истины единения, способные в системном виде создать новый порядок социальной жизни народов. Такой уклад жизни может быть достигнут в течение нескольких лет и все могут знать ЧТО, КОГДА и КАК ДЕЛАТЬ по обустройству процветающей жизни народов на планете Земля.
    Историческое предназначение РУСИ - СОЗИДАНИЕ нового общественного строя в мире, стране, СМЫСЛ и ЦЕЛЬ которого заложена в идее, отраженной в словах:
    :victory: И.С.Т.И.Н.А. М,И.Р. Р.А.З.У.М. Р.У.С.Ь. :ok:

    И.С.Т.И.Н.А восторжествует, наступит П.О.Р.Я.Д.О.К справедливости, честности и правого дела, человечество познает М.И.Р., оценит Р.А.З.У.М., увидит ЖИЗНЬ процветающих Р.У.С. ь и осуществит Систему сотрудничества, справедливости Регионов планеты Земля. :yes: :hi:
     
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    весна приближается...:rolleyes:
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Прошу заметить, не Я это сказал. А ещё прошу заметить, что тут к весне оба брутальных члена, в прямом смысле слова, тусуются - Юра Снежкин и Солнечный человек.
     
  11. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    заметь, вова глухов, ты, как нестоящий пенис, пасёшься здесь круглый год. заходишь подрочить?
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Не читал но фигня полная. Что бы что то в стране изменить надо совсем другое.
     
  13. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск

    :locomotive: К весне надо готовиться - она быстро проходит! Надо почву подпушить, ядохимикаты подкупить и первые опрыскивания надо успеть сделать... Главное же, в зимний период литературные примеры познать для улучшения дел на даче...:hi::victory:
     
  14. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :girl_witch: Нет гони пургу! Фигня это у тебя: ДРУГОЕ - то, что надо, если знаешь, так скажи... Надо же! Не читал, но говорю - Фигня!:yahoo::unknw:
     
  15. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    волей-неволей, но начинаешь понимать маньяков, испытывающих наслаждение от убийства...
     
    "47" нравится это.
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск

    :aggressive: Только и способен воспринимать извращенный разум маньяков и понимать их наслаждения...Тогда сожалею о своих ответах человеку с таким умом...:nono::yes:
     
  17. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian: РАЗУМ, ПОРЯДОК, ЕДИНСТВО - установят М И Р СОТРУДНИЧЕСТВА НАРОДОВ.

    Однако, пока что УКЛАД жизни страны, да и всего мира, организован неразумно, несправедливо и таит в себе много опасностей. - в этом корень зла в мире и в стране. Истина состоит в том, что народы остались без Бога, страна оказалась без Порядка, а МИР охвачены враждой и все эти явления ведут к конфликтам, потрясениям, войнам и гибели всей цивилизации.

    Власти сами, как никто и другой из граждан страны предложить ничего конкретного для выведения человечества из кризиса не могут потому, что не знают ЧТО ДЕЛАТЬ для превращения страны, народа, в процветающее на долгие годы, государство мира. Тогда познайте истину по новому устройства МИРА РАЗУМА и я скажу, покажу и МЫ, все вместе, претворим конкретные предложения в таких сферах жизни как ГОСУДАРСТВО, ЭКОНОМИКА, ОБЩЕСТВО, СТРАНУ в новое ВРЕМЯ жизни народов, когда сбудутся лучшие мечты человечества на спокойную, счастливую и радостную жизнь без конфликтов, потрясений и войн.

    Такой уклад жизни может быть достигнут в конкретные реальные сроки: уже через десять дней все могут знать, а через 100 дней - ясно представлять ЧТО ДЕЛАТЬ по обустройству своей жизни. Уже через год ВСЕ ВМЕСТЕ и ВЕЗДЕ будут видеть порядок, единение и разумное течение жизни народов.

    Претворим нашу страну в самое уютное место жизни на Земле !!! :yes::ok::hi:
     
  18. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    про какую страну идёт речь?
     
  19. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :hi:Послушай! Разъясни, если сможешь: Почему мои самостоятельные темы перемещаются в чужую для меня тему , сюда в тему "Критика книги кунута"... Можно было бы согласиться, если бы тема была моя и о моей книге... Тема на моя, даже Критикой называется с изменение имени моего, мои новые темы просто прячутся сюда... Зачем и почему? С интересов выслушаю и кроме того, в Правилах форума такого основания переноса тем не увидел...:drinks::buba_phone:
     
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    " ты мне мелодию, мелодию давай!"(с) из анекдота.
     

Предыдущие темы