Купить жалюзи в спб

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Евгений1234, 24 май 2016.

  1. Евгений1234

    Евгений1234 New Member

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток. Уважаемые форумчане у меня к вам вопрос. Хотел заказать жалюзи. Брат посоветовал компанию "Жалюзи Маруся". Кто имел с ними дело стоит ли? В интернете много отзывов хотелось бы услышать от вас.
     
    Badenish нравится это.
  2. Антон Селиванов

    Антон Селиванов Заблокированные

    Регистрация:
    21.05.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я имел дело с интернет магазином "Жалюзи Маруся". Солидный магазин. Большой выбор разных конструкций материалов и цветов. Оперативно оформляют и исполняют заказ. Заказывал домой рулонные шторы. Замер. Доставка. Монтаж и оплата.
     
  3. Tanya10

    Tanya10 New Member

    Регистрация:
    31.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пользовались услугой по установке рулонных штор Понравился высокий уровень сервиса: помогли с выбором расцветки и типа штор, чувствуется профессионализм. Очень порадовала стоимость и сроки изготовления.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Постоянно спамят, походу всё плохо у ребят))
     
  5. anna17anna

    anna17anna Member

    Регистрация:
    17.06.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    где сейчас можно купить нормальные качественные жалюзи, скиньте номер или адрес дайте
     
  6. MstrSergey

    MstrSergey New Member

    Регистрация:
    03.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я в Кай Ди заказывал, вот они , мне понравилось, качественно сделали. Самому друг посоветовал, он у них шторы заказывал год назад, говорит тоже хорошо сделали.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
  7. Igor89

    Igor89 New Member

    Регистрация:
    10.10.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Решил поставить себе на пластиковые окна рулонные шторы кассетные системы. Постоянно покупаю в этой компании,всегда качественный товар и большой ассортимент.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016
  8. Igor89

    Igor89 New Member

    Регистрация:
    10.10.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Решил поставить себе на пластиковые окна рулонные шторы кассетные системы. Постоянно покупаю в этой компании,всегда качественный товар и большой ассортимент.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2016
  9. Darya89

    Darya89 New Member

    Регистрация:
    17.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У нас в квартире уже давно висят старенькие жалюзи, и вот наконец мы решили сменить их на что-то новое.Остановили свой выбор на рулонных жалюзи. На мой взгляд, они намного аккуратнее выглядят, нежели обычные да практичнее. Вот здесь отличный ассортимент думаю, что-то выберу себе:)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2016
  10. Olga_16

    Olga_16 New Member

    Регистрация:
    27.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У нас в Питере летом "белые ночи" - светло, как днем! Спать не возможно! Поэтому в спальню заказала рулонные шторы в кассете. Это сверху металлический короб, куда ткань сматывается и не пылится. А по бокам направляющие. Ткань называется блэкаут - затемняющая. Можно хоть днем закрыть и будет темно, как ночью. Покупала здесь -Один недостаток - теряется чувство времени. Всегда темно, когда проснешься.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
  11. bukreev

    bukreev New Member

    Регистрация:
    12.10.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А я бы вам посоветовал рулонные шторы. Установили мне на кухне и в одной из комнат - класса мини, вот такие. Мини это когда у вас под потолком не висит огроменный рулон ткани. Смотрится очень компактно и красиво.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2016

Предыдущие темы