Евровидение 2008 Дима Билан | страница 5

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 10 мар 2008.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    да ну вас. устала уже спорить на эту тему. думайте как вам будет угодно. мы все равно лучше всех.
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    [​IMG]

    Я узнал, что у меня

    Есть огpомная семья -

    И тpопинка, и лесок,

    В поле каждый колосок!

    Речка, небо голубое -

    Это все мое, pодное!

    Это Родина моя!

    Всех люблю на свете я! © Брат-2

    :yes:
     
  3. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полностью солидарна с Вами! [​IMG]

    Шикарная женщина в шикарном платье с великолепной песней!!! Я голосовала именно за Норвегию!!!

    Кстати, мне показалась или Диана Гурцкая на конкурс приехала в "интересном положении"?
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    1 [​IMG] Мы лучшиииииие!!!!!!!!!
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    :assassin: Прошу прощения у празднующих, но просто...

    с Фонтанки:

    Продюсер Димы Билана Яна Рудковская на пресс-конференции сообщила, что очень хотела бы, чтобы следующее Евровидение-2009 состоялось не в Москве, а в городе Санкт-Петербург.

    Она даже назвала возможное место проведения конкурса - Петербургский Спортивно-Концертный Комплекс - передает "Сегодня".

    Даты проведения конкурса в 2009 году уже утверждены Европейским вещательным союзом.

    54-ый конкурс будет проходить по следующему графику:

    12 мая 2009 года – Первый полуфинал

    14 мая 2009 года – Второй полуфинал

    16 мая 2009 года – Финал

    Рудковская, она кто такая вообще? Хочет она видите ли [​IMG][​IMG] ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!! С нашими чисто рассейскими умениями проводить ЛЮБЫЕ мероприятия, с перекрытием города за месяц до и полной остановкой жизнедееятельности во время.... [​IMG] Умоляю, только не это [​IMG] Я уже согласна, что Димочка - величайший певец современности, я уже со всем абсурдом согласна, только НЕ ЭТО!!! [​IMG]

    Кстати, о лично Диме Билане и его заслуге читала сегодня мнение.. прямо лучше и сказать нельзя: "Победа состоялась благодаря тому, что наши сценографы наконец-то набрались смелости указать туповатым европейцам, что почём в этом мире: сцена была обрамлена голубыми язычками пламени, и только полный идиот мог не понять, что зрителю намекают: на чьём газе ты, собака, жаришь свой бифштекс?! Собаки одумались и, памятуя о грядущей зиме, решили Газпром не разочаровывать и выдать России первое место в качестве жеста доброй воли обделённого ресурсами потребителя." - дневник Стиллавина.

    Просто дело не в том, что мы худшие.. просто победа эта ИМХО на мой критичный вкус нечестная и незаслуженная, а оттого - стыдно, а не радостно.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2008
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Да, да, да - все в Питер. Правильно Яна говорит. Отличное получится Питеровидение! :clapping:
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Иди нафих [​IMG]

    Лучше ЕВ провести в М., а в П. в это время собрать питерско-московскую форумовку и попить пива :P
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    А мне не понравилась:образ певицы и стиль песни полностью "слизан" с Мэрайи Кери
     
  9. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Мне кстати еще очень понравились Израиль, Турция, Сербия и Хорватия.

    норвежка, да, согласна с Маргошей, не фонтан
     
  10. Banderilla

    Banderilla Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    А мне очень понравилась Армения, такая девочка живая, яркая, энергичная! И голосище у нее хороший.

    Но я голосовать не стала, очень сомневаюсь в действенности [​IMG] Да и эти соседские голоса... Многое предсказуемо.
     
  11. производная

    производная Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    А я за Билана оч рада. Представьте, что было бы бедному парню, если бы после второй поездки он так и не победил. И так сколько разговоров было. В общем, что сказать, лично мне понравилось и я довольна. Единственное, что жаль – что Грузия так далеко.
     

Предыдущие темы