Хороший детский невролог в питере порекомендуйте

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Татьяна61, 29 май 2016.

?

хороший невролог

  1. имя отчество врача

    0 голосов
    0,0%
  2. клиника где принимает враяя

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Татьяна61

    Татьяна61 New Member

    Регистрация:
    29.05.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    девочки здравствуйте! недавно ребенка напугали случайно прохожая большая собака и прошло уже достаточно времени ребенок стал запинаться, пока это не очень заметно! Хотела бы узнать может есть очень хороший знакомый невролог которая могла бы нам помочь правильно назначить лечение! спасибо
     
  2. Лиса-Алиска

    Лиса-Алиска Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Вот я иногда тоже задумываюсь о последствиях нападения бродячих собак. Очень их жал, но сама оказалась свидетелем такого нападения - страшно.
     
  3. Dinylya

    Dinylya New Member

    Регистрация:
    21.12.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    А я искала невролога по другому вопросу: дочка очень плохо есть и набирает мало по весу в месяц. Столько врачей перебрала, столько всего выслушала, в, итоге, кое-как, с горем пополам, нашла врача. Как же сложно это у нас сейчас, город такой большой, а грамотных специалистов днем с огнем.
     
  4. DollyLI

    DollyLI New Member

    Регистрация:
    07.01.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Ой, а подскажите, пожалуйста, как решился вопрос с набором веса? Сейчас все нормально с этим или как? У нас просто тоже проблема с этим, я уже не знаю, что делать, если честно.
     
  5. Dinylya

    Dinylya New Member

    Регистрация:
    21.12.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Да, сейчас у нас проблемы, как таковой нет. Ест хорошо, вес набираем, догнали все, что не успевали набрать. Нам невролог прописала Элькар, просто пропили курс и все. Это лекарственный препарат, который назначают деткам при маленьком весе или некоторых проблемах по неврологии.
     
  6. Samanta10

    Samanta10 Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    И долго вы давали Элькар ребенку? Нормальная реакция была? И схему приема я что-то не нашла в интернете?
     
  7. Dinylya

    Dinylya New Member

    Регистрация:
    21.12.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Да, Элькар отлично подошел, ребенку давала в течение двух месяцев, как и рекомендовала врач. Только вот курс приема там индивидуально расписывается. Нет общей рекомендованной схемы, кажется, до трех лет что ли. Так что советую обратиться к неврологу, если нужно, дам контакты в личку.
     

Предыдущие темы