Магия колдуны,ведуны, бабки-знахарки, целители и прочая нечисть | страница 213

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    даже триппер? хотя да...
     
  2. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Больная тема? Бедняжечка...
     
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ты давала лунтику денег? и он брал?
     
  4. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    нисколько! в жизни так и не повезло подцепить, хотя многие хвастаются, а мне вот нечем...
    но ведь и в церковь не хожу!:rolleyes:
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А если не грешите,то и не обязательно в церковь ходить. Может просто для соблюдения обычаев-подать за злпавие или за упокой. А если человек богомольный,то зачем ходить?Быть добрым,независтоливым,не делать гадости,помогать,если чем-то можете.И всё. А зачем в церковь? Вам нужен этот проводник в виде толстопузого попа,котопый вечерами водку-пиво и прочие удовольствия на ваши деньги. У меня знакомая жила рядом с попом и видела как её муж с этим(не рядовым) попом пИАНствовал
     
  6. nelidina

    nelidina New Member

    Регистрация:
    08.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет обращалась за номером у меня были проблемы с отношениями не могла быть уверенна в своем избраннике обратилась к гадалке, мне помогла определится в личном и я осталась счастлива!) Не жалею, также много рассказала о парне как не страно я при случае спросила у него оказалась правда...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
  7. jokkop

    jokkop New Member

    Регистрация:
    22.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть одна хорошая гадалка! она снимает порчии лечит! зглазы знимает! поможет найти вторую половинку и многое другое!

    Пишите!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
  8. vava

    vava New Member

    Регистрация:
    04.12.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне помогла Юлия, хорошая, проверенная и сильная женщина, я довольна её работой. Могу посоветовать)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
  9. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Пианино на пятый этаж затащить надо. Лифта нет. Давайте контакты.
     
  10. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Пральна! Пахать на них надо! У нас в городе все на этом помешались! Одни бабками заделались, другие к ним бегают, кучи денег отдают ни за что... Разводят наших шахтинских лохов на лямы, а менты крышуют! Господи, сколько дураков на свете!
     
    Ортопед нравится это.
  11. Janna78

    Janna78 New Member

    Регистрация:
    16.01.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  12. Яньчик

    Яньчик New Member

    Регистрация:
    09.06.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    случайно сюда заглянула....уже оказывается отписывалась.
    вот все еще с 2011 года все еще вместе живем и трое деток у нас....вопреки всем тут высказываниям ранее что бесплодие и все равно развод после обращения к ясновидящим)) хорошие специалисты делают не так, чтобы как обухом по голове человека и привязало))) может это какое-то ведьмовство и есть такое....но такое точно нужно обходить староной.....
    а так чтобы дать второй шанс которым каждый может воспользоваться на свое усмотрение....почему бы и нет.... мы с мужем им вомпользовались и решили продолжать наши жизни в детках, строить пусть иногда нудно но семью как пирамидку))) и всем того же самого желаю!!!
     
  13. taninka

    taninka New Member

    Регистрация:
    19.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня были проблемы, какая-то черная полоса, не везло очень. Ни в личной жизни, ни на работе, сплошные неприятности. И по совету подружки обратилась к гадалке Веронике она выявила порчу, мы провели обряды и все как рукой сняло, аж не верилось, что это реально. Все наладилось. Так что теперь рекомендую Веронику, она исцеляет, гадает... Ей в вотсапп можно писать
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
  14. Zemun

    Zemun Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1

    Полную фигню вы батенька читали)))))
    Вудуисты - такие же шаманы, как и шаманы Сибири например, или Сверной Америки. С той только разницей, что божества у них разные. Шаман - посланник между мирами. Он обращаестя с просьбой о чем то к своим богам, принеся взамен жертву. И все равно - соплеменник, или не соплеменник...На европейца обряд подействуен так же)))), хоть он и знать не будет. Другое дело. если например шаман идет к духам с целью излечить, изгнать духа болезни. При этом он не только шаманит работая с определенными духами - собирается все племя и как бы сопереживает - выделяя нужную энергию, коллективный посыл, в то время, пока шаман в трансе бродит по мирам. Эту энергию и задействует шаман для большего эффекта. Поэтому сторонних на такой ритуал не пустят скорее всего., чтоб не мешался, и долго не вкурял в весь процесс.
    "Ну прыгает какой-то старик с палкой, орет чего-то..."
    Старик не с палкой, а с бубном шаманит))), и не прыгает - а входит в шаманский транс. Вообще не орет))))
     
  15. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    шаман не посланник ,это человек прошедший смерть,отдавший душу и выпустивший в себя дух .
    Работает сугубо в природной среде ,так как в городской бесполезен .
     
  16. Zemun

    Zemun Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Не прошедший смерть, а прошедший шаманское рассечение. Это разные вещи. Не во всех религиях шаманизма рассечение проходят. Это высшая степень посвещения. Тебя как будто духи съедают заживо, раздирая твое тело. Взамен дав новое, вроде как с имунитетом .
    По поводу природы - да. Вы правы. Но пошаманить можно и дома - Вы не правы))))))
    Выпустивший с себя, или впустивший в себя?)))
    А вообще при необходимости можно в ближайшую лесополосу выбраться для практик))))
    Но импровизированно можно и дома, если что)))))
    Так, что городская среда вовсе не бесполезна.
    Я знаю и шаманов Вудуистов, прекрасно живущих в городе, и шаманов традиции Сибири, тоже в городе живущих. Все живы, здоровы.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  17. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Для чего духи посвящают, чтобы что делал шаман ?
     
  18. Zemun

    Zemun Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Духи никого не посвящают)))))
    Есть несколько способов передачи шаманского знания.
    По наследству (от предка – шамана кому-то из продолжателей рода, после его смерти). По выбору природы (духи могут определить своего избранника). По собственной инициативе (когда человек сам желает стать шаманом или ему велит род)

    "чтобы что делал шаман?" Да все то же, что и человек обычный - ест, пьет, спит. Никому ничего не навязывает))))). И уж явно не вредит.

    А вообще, современные шаманы не только помогают людям, природе, но и еще работают с кристаллической решеткой сознания земли.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  19. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Смысла как такового в шаманизме нет ?
     
  20. Zemun

    Zemun Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Смысл есть о всем)))

    Но свои экзамены я в своё время сдала и в школе,и и в техникуме, и в Вузе))))
    Такое ощущение, что на экзамен попала))))
    Я же не призываю Вас податься в шаманы .
    Просто написала, что человек не прав.
     

Предыдущие темы