Магия колдуны,ведуны, бабки-знахарки, целители и прочая нечисть | страница 40

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

  1. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Вот так... Явился всех поучать, а сам:

    ... этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает... "Кин-дза-дза", да и только! :lol2:
     
  2. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Мы находимся на разных уровнях знаний и говорим на разных языках. Поэтому никогда друг друга не поймём. Спор между нами б е с п о л е з е н!
     
  3. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Детский лепет... Ну, не пытайтесь своё незнание выдать за знание... Вас тут насквозь видят. Вы ж ни черта не знаете, потому и объяснить ничего не можете. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А вы... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2009
  4. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Моё незнание ваших знаний меня очень радует! Я не хочу с вами спорить, потому что не знаю того о чём вы говорите. Мне ваши знания не интересны и поэтому не нужны. Мы идём другим путём и нам с вами не по пути! У вас свои догмы, а у нас другие... Лети соломинка, лети...
     
  5. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы используете форум как трибуну, чтобы взойти на нее и всем остальным заявить - вот я такой умный, а вы все непросвященное быдло, которое не знает истину, которому закрыт доступ к истине, и только я, мол, единственный, знаю эту истину.

    Именно так это выглядит со стороны. От всех ваших постов просто разит самодовольством.

    И если ваша истина требует от вас высокомерно смотреть на всех с высока, кичится тем, что вы знаете больше чем все остальные, то эта какая-то не общечеловеческая истина.

    И почему-то даже не хочется проявить интерес к этим знаниям. Меня даже пугает мысль о том, что если я узнаю то, что знаете вы, то буду ходить по форумам и писАть точно так же как и вы.
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    по-моему уже чудо-трава в ход пошла... [​IMG]

    закономерный вопрос: "Человека, ты зачем приходила?" :D
     
  7. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Познавать непознанное очень интересно! Займитесь этим и вы - не пожалеете! А путей к истине много, ищите их и дорогу осилит идущий! Когда встанете на истинный путь, вспомните меня добрым словом...
     
  8. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я интересуюсь тем, что меня интересует.

    Чтобы заинтересовать, надо приобщить к предмету. Так чтобы читатель воскликул "Ух! Как интересно!! Хочу узнать еще!!!"

    Читая же ваши посты не хочется соприкасаться к тому, о чем вы говорите. Просто не хочется уподобиться вам, если даже это необходимо для того, чтобы освоить ваши знания.
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Зря вы так пыжитесь и злитесь на меня. Мои посты - это информация к размышлению для умных и только!
     
  10. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вам предлагаю перегрузится. Выйти с форума, завести новый ник, и если у вас, действительно, есть знания, рассказать о них, если действительно есть что рассказать и поделится.

    Тут люди все думающие, и глупых людей не так много. Точнее их почти тут нет, а если и появляются то задерживаются не на долго.

    И обсуждаем мы не только основы мироздания, но детей, семьи, квартиры, кризисы, финансы, компьютеры.

    Так что всегда можно найти свою тему.
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Единственная информация которую Вы дали на этом форуме

    звучит примерно так –

    Есть ,,прекрасное далёко,, которое недоступно

    тем одноклеточным ,которые здесь кучкуются, один

    Вы владеющий ,,тайными знаниями,, может принести

    об этом весть.

    А мы тут ,понимаешь не оценили ,что до нас снизошли.

    Это не информация а симптомы
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Микола, пять баллов!!! :rofl:
     
  13. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Мне совет очень понравился , потереть ста баксами и высылать....:))Ха-ха словил не шуточно,чуть со стула от ржачки не навернулся :))
     
  14. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Микола, позволь мне снова задать вопрос?

    (я не пристаю, просто женское любопытство [​IMG] )

    Для чего ты пытаешься помочь каждому, кто заявляет о проблеме?

    Варианты ответов:

    1. Ты очень добрый.

    2. Тренируешься.

    3. Что-то хочешь кому-то доказать.

    Почему данный вопрос меня интересует. Я всегда считала, что если у человека есть способности, то нужно их беречь и давать себе отдых.

    Ну правда, удивляюсь я тебе.

    :)
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    4.Я пообещал ,что все пройдёт
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2009
  16. dasota

    dasota New Member

    Регистрация:
    27.02.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я приворот на парня делала,он вернулся через 2 недели от соперницы,моя лучшая подруга порчу на свекровь заказала-11февраля свекровь хоронили.скажете-грех?а любовь убивать не грех?
     
  17. dasota

    dasota New Member

    Регистрация:
    27.02.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я приворот у дного колдуна заказывала,сработал.подружка к нему обратилась с просьбой о порче на секровь-11февраля хоронили старушку.сажете-грех?не согласна.свекровь 8 лет портила жизнь,издевалась и ненавидела мою подругу.все это реально действует и работает
     
  18. dasota

    dasota New Member

    Регистрация:
    27.02.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я приворот заказывала-мой вернулся через 2 недели.подружка у того же колдуна порчь на свекровь свою несносную заказала-11февраля свекровь хоронили.все это существет и реально действует
     
  19. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы однозначно НИКОГДА такого бы не сделала - даже если я люблю, а любимый меня не любит, нельзя же такими методами заставлять его идти против своей воли! Уверена, что не будет счастья ТАКИМ образом.
     
  20. igrushka

    igrushka Пользователи

    Регистрация:
    22.02.2009
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    0
    Не знаю как относительного примера указанного автором темы, скажу за себя.

    У меня есть знакомые люди обладающие экстрасенсорными способностями.

    Из ярких, известных личностей я дружу с Александром Агапитом (Битва экстрасенсов, 5 сезон). Саша никогда в своих ответах на мои вопросы (не хочу говорить предсказаниях) не ошибался. Также я знаю не мало людей, которым он реально помог.

    Еще у меня есть знакомая, она тоже дает о себе рекламу и принимает клиентов. Ее я знаю уже около 4-х лет. Так вот, она тоже говорит все наперед. Вероятность совпадений 99,9%. Кстати, когда я дочкой забеременела она мне сразу сказала, что будет девочка. И именно она мне как-то сказала: у тебя скоро будет в жизни мужчина, ради которого ты кардинально изменишь всю свою жизнь, весь круг общения. Я ей сначала не поверила. А когда все произошло, вспомнила ее слова.

    Одна моя близкая подруга, весьма известная исполнительница шансона не давно пригласила меня с ней за компанию сходить к одной тетушке, как она ее назвала ПРОВОДНИКУ. Так вот. Эта самая проводник видела нас первый раз в жизни, вопросов никакх не задавала. А все наши жизни, что было, есть, что будет все от А до Я поведала. Мы были в шоке если честно.

    Поэтому, я однозначно убеждена в том, что люди, которым дан дар предвидения действительно живут среди нас.

    Нет, не грех. Мне одна "доброжелательница" как-то заговор на смерть делала. Крутило меня жутко. Постоянный холод внутри и состояние, будто все кругом в плесени. И мысль о смерти не страшит нисколько. Так вот, меня мои знакомые увезли в Людиново. Там бабушка одна жила, знахорка. Она с меня всю гадость снимала и очищала меня. А накануне моего дня рождения эту самую тетку, которая на меня заговор делала нашли мертвой. Вот Вам и сила приворотов, заговоров и всего остального. Бумеранг.

    ну что до рекламы, то я не согласна. А вот что до опреденной таксы, точно, кто сколько даст.
     

Предыдущие темы