Магия колдуны,ведуны, бабки-знахарки, целители и прочая нечисть | страница 43

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

  1. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    я могу сказать , что согласна с высказанным тут утверждениям , что за все надо платить . Сначала мужей возвращают а потом дети уродами рождаются . Во первых найти того кто реально занимается магией не так то и просто . И этот человек не берет на себя эту нагрузку . ее берет тот кто платит за всю эту музыку и говоря на слэнге " обратка " прилетает и догоняет так , что мало не покажется . Что касается тех кто дает объявы в газетенки , так это так - шелупонь , у меня подругу одна такая колдуша доморощенная так напугала , правда смешно нам было потом . Сначала подруга перепугалась не на шутку, но потом ничего страшного с ней не было конечно . Все основано на человеческой вере - есть случаи когда и целители и ортодоксальная медицина разводят руками -уходит рак......как это объяснить? Только непоколебимой волей к жизни самого человека .....
     
  2. p-elena00

    p-elena00 New Member

    Регистрация:
    02.05.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Согласна, они точно не нуждаются, а вот я например очень сейчас нуждаюсь в информации о человеке, спосбном мне помочь!!! И ищу такую информацию там где могу. Понимаю риск попасть на шарлатана! Но в этом потом буду разбираться - с "помощью" интуиции. А сейчас мне нужны рекомендации людей и контакты целителей!!! И поверьте - я не вчера родилась и далеко не глупа! Просто бывают в жизни ситуации, которые и игнорировать нельзя, и по другому не решить!
     
  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    сходите к психиатру
     
  4. --Ольга--

    --Ольга-- Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Нужна помощь в отношении здоровья. Если у кого есть опыт общения и положительные отзывы пишите. очень жду!
     
  5. Olil

    Olil Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    сама не обращалась,подруга ездила в красное село к бабке,хвалила. если есть вера- будет и результат. пишите в приват,дам адрес. а может по старинке- в церковь? в Николу морского-или в Ксении??? помогают- вот это я точно знаю!
     
  6. --Ольга--

    --Ольга-- Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Что-то в приват, не удается написать. Может скинете на почту olgaa7@yandex.ru/ Заранее благодарю
     
  7. Riks

    Riks New Member

    Регистрация:
    14.05.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    наверное у нас решают те же задачи
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2009
  8. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    На самом деле дети "индиго" - это дети с минимальной мозговой дисфункцией, т. е., немного неполноценны
     
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Уважаемый Верящий в любовь, не всё, что не вписывается в стандартные рамки вашего восприятия неполноценно. Мне вот термин индиго тоже не нравится, но эти дети вполне развиты и с хорошими способностями, их портят взрослые.
     
  10. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    поищите в сети про минимальную мозговую дисфункцию и узнаете, что у этих детей проблемы в развитии, и именно из-за соматических органических факторов, а не потому, что их портят взрослые
     
  11. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Не всё, что пишется в сети является достоверной информацией.Называется это СДВГ - синдром гиперактивности и дефицита внимания. Я знаю таких детей лично. Их проблемы в большинстве случаев решаемы и никак не указывают на их неполноценность ( я лично это слово ненавижу, как и термин "необучаем" Есть дети с особенностями развития, с ограниченными способностями) Взрослые портят таких детей тем, что их проблемы возводят в ранг исключительности и никак с этим не работают.
     
  12. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ээ..по поводу СДВГ много споров.многие профессора и врачи непризнают это. у Кобейна был якобы СДВГ и его подсадили с детства на РИТАЛИН- итог-наркотики и суицид.
     
  13. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Профессора и врачи спорят, а детей с проблемами становится всё больше и легче им от этих споров не становится. С биографией Кобейна, честно, не знакома. Поискала в интернете. Если всё, что написано о нём - правда, то огромное влияние на него оказывало как раз окружение и атмосфера в которой он рос, а риталин завершил всё это. Глупо надеяться на одни таблетки, риталин редкостная гадость, тем более, что и о нём спорят до сих пор специалисты. Научить жить среди людей всё равно ни одна таблетка никому не поможет.

    Меня здесь просто слово "неполноценны" зацепило. Вот можно ли того же Кобейна так назвать?
     
  14. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    риталин как и все психотропы вызывают привыкание...поколение х- это поколение риталинщиков..

    "Осложнения, возникающие вследствие употребления метилфенидата, обусловлены нерастворимыми наполнителями, используемыми в таблетках. При введении эти материалы блокируют маленькие кровеносные сосуды, причиняя серьёзный вред лёгким и сетчатке глаза . MPH также производит увеличение уровня скорости сердца и кровяного давления вследствие приёма

    больших доз, и способно привести к серьёзной психологической зависимости ."

    не лечат а калечат.

    "С неврологической точки зрения СДВГ рассматривается как стойкий и хронический синдром, для которого не найдено способа излечения. По данным для населения Соединенных Штатов, это расстройство присутствует у 3-5 % людей, включая как детское, так и взрослое население."

    --------------------------------

    битвы экстрасенсов- такой передачи быть вообще не должно..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2009
  15. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    С одной стороны в России этот препарат запрещён, а с другой - его можно здесь купить. Видела осенью передачу, где его купили просто зайдя в аптеку.

    Так я и говорю, что СДВГ не лечится, но можно научится с этим жить, только надо очень стараться и особенно родителям много лет, а у многих нет ни терпения ни желания, вот и ищут "волшебные пилюли".
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2009
  16. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    как мне кажется все это связано с расширением маркетинга..бюджеты на рекламу уже давно перекрывают бюджеты на производство...ветер дует с Запада- а там здоровье-это многомиллиардная индустрия..у нас теперь то же кругом одни психологи и стрессы-нам вдалбливают что мы все больны
     
  17. ЧЁРНАЯ КОШКА

    ЧЁРНАЯ КОШКА New Member

    Регистрация:
    19.07.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
     
  18. Наталья Леккинен

    Наталья Леккинен New Member

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Иногда официальная медицина не способна поднять человека, имеющего ту или иную болезнь. И дело здесь не столько в том, что не разработаны необходимые методы лечения той или иной болезни. А в том, что при лечении тела необходимы лечение души, восстановление ее целостности, отпущение грехов, изменение жизненных установок и характера человека. Знаю человека, имевшего тяжелую гангрену и спасенного женщиной, живущей в простой русской глубинке рядом с Питером. Знаю людей, к сожалению уже не увозимых скорой, синеющих в предверии смерти и вылеченных ею. Знаю знакомого сестры, больного СПИДом, в феврале получившего перитонит от разрыва аппендикса и наспех выпихнутого из больницы с гематомами по всему телу и страшной синевой по ногам (странно, но сейчас он уже ходит). Звучит неимоверно, но оказывается, шансы есть, просто не все знают о таких людях и возможностях. Знаю также, что помогает при бесплодии и других болезнях. С ее помощью человек становится другим, более человечным, смиренным. Из души уходят негативные установки, переживания, депрессия. Моя сестра болела иссушкой, вес стал 36 кг, умирала, 5 лет уже как живет полноценной жизнью, набрала вес, работает, собирается замуж. Помогает она и в дерматологии, с заболеваниями кожи. Был случай, когда маленького ребенка поносило, поставили лямблии, в результате ребенок здоров. Другая маленькая девочка не могла ходить, после нескольких посещений она ее вылечила. Сопровождает она и беременных женщин, что особенно важно, когда плохое самочувствие или есть угроза выкидыша. Очень хорошо помогает при лечении последствий после перенесенного инсульта, микроинсульта, инфаркта. Также блокирует зависимости человека, в том числе алкоголизм, наркоманию, игровые зависимости, зависимость от компьютера. Приезжают к ней люди и с психоневрологическими нарушениями. Отлично помогает людям, по долгу службы много общающимися с людьми, когда в результате возникает так называемый "эффект выгорания чувств", ощущение опустошенности, усталости и моральной тяжести. Также она помогает соединиться любящим, помогает супружеским парам в обретении гармонии друг с другом, не только душевной, но и сексуальной. Снимает с человека программу, полученную нами при воспитании и зачастую не позволяющую обрести счастье во взаимоотношениях с противоположным полом. наверное, можно долго стараться, искать, но если на человеке есть негативные ментальные установки, то все усилия могут быть напрасны. Другая моя родственница долго не могла найти себе парня, сейчас, после поездок к ней, нашла заботливого и доброжелательного молодого человека, за которого собирается замуж. Интересно, что помогает изменить родовые установки, характер человека, помогает изжить негативные переживания детства и вообще всей жизни, избавиться от депрессии, раздражительности и агрессивности, стать намного успешнее, гармоничнее в отношениях с людьми, в том числе представителями противоположного пола.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2009
  19. Линочка

    Линочка New Member

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я бы хотела узнать поподробнее, как попасть на прием? Адрес и сколько стоит? Заранее спасибо!
     
  20. Линочка

    Линочка New Member

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! А можно поподробнее на счет целительницы? Как к ней попасть? Какой адрес? Сколько стоит? Заранее спасибо!!!
     

Предыдущие темы