Магия колдуны,ведуны, бабки-знахарки, целители и прочая нечисть | страница 6

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Интересно конечно.Просто я нигде не могла найти фактов что порошок попал в руки Американцев.Они ведь больше других лезут всюду...Если знаешь когда и как они узнали о порошке,напиши.Просто то,что обследовали "трупы" я знаю,так про яд и узнали...А вот про весь состав-сомневаюсь.
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    на самом деле я просто рецепт порошка просто не выставил,там все подробно написано..но ученые понять не могут,как именно он действует.с ядом все понятно,но как дальше-увы.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да никто понять не может.Про рецепт-просто заинтриговал..Если не в лом,выложи пожалуйста....

    Считается что душа умершего подчиняется воле колдуна...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2007
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ууууууууу спорила спорила..........а сама рецепта не знает [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Не знаю,признаю.Я ведь и говорила это.Я вообще понять не могу как рецепт попал к людям-то?Поэтому не верю в состав [​IMG][​IMG][​IMG] Это ведь любой написать может и в инет скинуть..Берем там сушеную жабу,человеческий глаз,красное вино и блаблаблабла........
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    рецепт рецептом,а вот результат в лабораториях воспроизвести не смогли.........или смогли,но опровергают...............не фиг увлекаться..............по большой части все эти тайны-мыльный пузырь.жути нагнали...........так как ненадо большому количеству людей знать там всякие рецепты........ [​IMG] ..............я думаю личность шамана имеет огромное значение,а рецепт или просто так,как ритуал.или этим составом психику жертвы подготавливают,а там уж колдун рулит.
     
  7. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    КХммм....

    Ничего, что я рядом оказался?

    Ты абсолютно прав, что личность шамана имеет огромное значение, а яд служит лишь вспомогательным средством.

    Да, душа, в общем-то и не нужна..... Я ж говорю, давайте зомби сделаем. Объявляю 3 часовой семинар по приготовлению зомби. Есть желающий? Абсолютно бесплатно.......

    Только список участников, приготовьте пожалуйста!
     
  8. qierida

    qierida Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Вуду не постоено только но одном замбировании...

    это больше сказка про порошки и тэдэ.там энергетика сама нужна и шамана посвященного....

    имхо чушь...
     
  9. qierida

    qierida Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Целители есть.потомственные ведуньи..так же и шарлатаны и вымогатели...

    бабушек все меньше.но не забывайте что силу они передают из поколения в поколение...так что не перевел свет таких людей...

    Когда бессильны врачи люди обращаются к ним,и с помощью Божьей вылечиваются...

    Настоящие знахарки не берут денег в свои руки не расспрашивают долго и муторно, некоторые из них находящиесяна ывсшей стадии мастерства могут и мысли читать...
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Собственно ты рядом случайно оказался? Обещал рассказать...Фига а не рассказ [​IMG]

    Никто не спорит что личность шамана значение имеет,гоните рецепт порошка [​IMG] DAEDR свалил сразу,рецептом не делится....

    Кого предлагаете кандидатом в зомби? :acute:
     
  11. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, вы тут так хорошо беседовали, что я заглянул и долго думал, а стоит ли вам мешать порошок пробовать? Потом всё-таки встрял, ан уже никого и нетути. А кандидатом на зомби я никого не предлагаю, пока ищу добровольцев. Думал, может Ёжик захочет, а он только ножками потопал и исчез. Может быть ты хочешь? Заодно и с Вуду познакомишься, а?
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] Припомнюююю.....Спасибо Вам,так сказать за предложение,но я пока воздержусь.Благодарю покорно,босс....И все равно никто не написал состав порошка....ПАТАМУ ЧТА ЕГО НЕТ...НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  13. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, рецепт порошка есть, но нет рыбы фугу. Есть мухоморы, но я пробовал, получается плохая замена.

    Так, ты что, не хочешь участвовать в эксперименте? Я так надеялся на тебя.....
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] Я ща пожалуюсь,админу.... [​IMG][​IMG][​IMG]Поищи кого другого,здесь есть более достойные....я не гожусь,увы,не достойна такой чести..

    По теме-читала что в Вуду большое значение имеет бой барабанов....Это так?

    И чего сразу я? Ты мухоморы чтоли употреблял с утра? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  15. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бой барабанов в Вуду имеют действительно большое значение. Ну, по сути ведь Вуду - это разновидность шаманизма, поэтому много общего.

    А насчёт мухоморов.... А что, немножко пахнет? Так, это я того, самую малость, чтоб взбодриться, иначе очи не открываются.
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ага,сознался,грибочками балуемся [​IMG]

    Почему люди,кто испытал действие Вуду на себе говорили,что слышали в голове барабанный бой? [​IMG] Все время,не переставая.....Когда бой прекращался-жертва скидывала чары.Еще вроде и у индейцев есть подобное.Права или треп?
     
  17. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты, чё, общалась с жертвами Вуду? [​IMG][​IMG] :blink:
     
  18. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Нет,сэр...я читала про это...На фиг,всю тему испортили....Есть ведь что сказать-вот и просвети меня,права я или нет?
     
  19. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Цифровые технологии проникают во все сферы человеческой деятельности, даже в такие как магия, в данном случае это магия вуду.

    Вероятно, вы не раз видели, как в фильмах, истязая куклу вуду, колдуны наносили ощутимый вред здоровью людей, против которых была направлена агрессия адептов черной магии. Теперь, та же кукла вуду, обзаведясь разъемом для порта USB компьютера, будет выполнять менее жуткую роль, а именно - успокаивать расшатанные нервы пользователя.

    Идея сделать куклу вуду цифровой пришла в светлую голову простого зарубежного инженера Майка Ларссона (Mike Larsson). Работает игрушка, названная Voodoo Word, следующим образом: вы подсоединяете гаджет к ПК и начинаете яростно выплескивать свой гнев на куклу, коля ее булавками, тыкая в нее ножом, прижигая, сжимая в кулаке и т. д. В ответ на ваши действия на экране ПК будут появляться всяческие "комментарии" куклы (вероятно, нецензурные).

    Пока устройство было представлено в виде прототипа, но инвесторы им заинтересовались и в ближайшем будущем Voodoo Word поступит в продажу.

    Значит пока я была занята,тут кто грибочками,кто порошочком.... [​IMG] А мне... [​IMG] я тоже хочу.....
     
  20. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Так,с тобой тоже все ясно.... [​IMG][​IMG][​IMG] Тут похоже на травку.....

    Вон из темы,любители грибочков и порошка...Нечего нам тут все портить,а то превратим в зомби.

    Где ты это нашла??? :xexe:
     

Предыдущие темы