Магия колдуны,ведуны, бабки-знахарки, целители и прочая нечисть | страница 85

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы не правильно понимаете, понимать надо буквально так как написано.

    Мне если честно уже давно по барабану кто выживет а кто нет, я просто

    помогаю выжить тем, кто меня об этом просит, причём делает это сам, руководствуясь

    своей свободой воли.

    Я ни за кем не бегаю, я просто делаю ту работу которая на меня выходит
     
  2. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Даже если выживут одни твари, а хорошие люди умрут?
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Любое решение , это , прежде всего ответственность.

    А что такое ,,хорошие люди,, .
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Хорошие люди - такой же миф, как и доброе утро (с) Прохожий
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    От сессии до сессии - не спят студенты - весело! ))
     
  6. кадиллак

    кадиллак New Member

    Регистрация:
    11.01.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста настоящего ясновидящего в спб или лен.области.не гадалку.не хиромантов.тех с кем общались и действительно был результат.на личку gleb123@bk.ru
     
  7. кадиллак

    кадиллак New Member

    Регистрация:
    11.01.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подскажи пожалуйста как найти эту известную ясновидящую в питере.и на сколько ее прогнозы действительны. gleb123@bk.ru
     
  8. rfnhby

    rfnhby New Member

    Регистрация:
    11.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ВЕДЬМА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

    У МЕНЯ ЕСТЬ СЕСТРА ЕЙ 35 ЛЕТ НО ОНА ОЧЕНЬ МОЛОДО ВЫЛЯДИТ НА 17 МЫЫ С НЕЙ ОТ РАЗНЫХ ОТЦОВ,С МАМОЙ НАШЕЙ У НЕЁ ОТНОШЕНИЯ МЯГКО СКАЖЕМ НИ ОЧЕНЬ...

    И ТУТ КАК ТО ОНА ПРИШЛО СИДЕЛАИ НОЧЬЮ БОЛТАЛИ И ОНА РАССКАЗАЛА(ПРИ ТОМ ЧТО НАМ ОНА НИ КОГДА НИ ЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЕТ)У НЕЁ НЕТ МУЖА НЕТ ДИТЕЙ ТОЛЬКО РАБОТА.

    НУ ВОТ ОНА И РАССКАЗАЛА ТО ЧТО НА РАБОТЕ ПОПРОСИЛА МАЛЬЧИКА СПРОСИТЬ ЕГО У БАБУШКИ ПРО НЕЁ,БАБУШКА КОТОРАЯ 100%ПРЕДСКАЗЫВАЕТ И ВСЁ ТАКОЕ СКАЗАЛА ЧТО НА НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОРЧА.СЕСТРА ПОШЛА К МОЕЙ ТЁТЕ -СЕСТРЕ НАШЕЙ МАМЫ И ТАК СКАЗАЛА,ЧТО ДА У ДЕДА БЫЛА ДЕВУШКА КОТОРУЮ ОН БРОСИЛ И ВОТ В ИТОГЕ ПОРЧА.СО СТОРОНЫ МАТЕРИ У МЕНЯ ТОЛЬКО СЕСТРА И ТЁТЯ И ОБЕ БЕЗ ДЕТЕЙ!

    Я СКОРО ВЫХОЖУ ЗАМУЖ МЫ ХОТИМ ДИТЕЙ,СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ Я БОЮСЬ Я ПРОСТО СПАТЬ ПЕРЕСТАЛА ПОСЛЕ ЕЁ СЛОВ
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Спокойно спать после слов любых.

    И кушать в своё удовольствие.

    Я заморил всех ведьм, что в радиусе 120 км. от меня.
     
  10. rfnhby

    rfnhby New Member

    Регистрация:
    11.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    И ВООБЩЕ ВСЕ КТО СМОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ ЗВОНИТЕ 89643336210

    ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ТЕ КТО РЕАЛЬНО МОГУТ ПОМОЧЬ А НЕ РУКАМИ ПОВОДИТЬ

    НУ А КАК ЕСТЬ ПРАВДА

    У ТЁТИ ДЕТЕЙ НЕТ У СЕТСРЫ НЕТ!!!!!!!!!!и не потому что кстати они не смогли они просто не хотят!а я то ххочу)))))))))
     
  11. кадиллак

    кадиллак New Member

    Регистрация:
    11.01.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мне очень нужно.дай пожалуйста адрес.на личку gleb123@bk.ru
     
  12. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    а как понять есть ли порча или нет?Пример:

    Человек не пил много лет, всё в жизни было в норме-и взлёты и подения-как у всех. Вдруг, ни с того ни с сего начинает уходить в 5-и дневные запои,не часто но всегда как говориться ни с того- нис сего, почему- сам объяснить не может и справиться с этим тоже. На работе не везёт с начальством( и дело совсем не в выпивке, с его профессией это не проблема).Любое дело связанное с большой прибылью всегда обламывается в последний момент, причом по причинам с ним не связанным, на которые он не может повлиять.Например у начальника заказ хороший обламывается в последний момент, когда всё уже обговорено. Крестик регулярно теряется и часто темнеет. Кольцо из церкви с надписью "Спаси и сохрани" лопнуло без видимых причин. Частенько попадает в ситуёвины опасные для жизни- то упадёт на спину с 4-х метровой высоты, то ограбят сотресение мозга, то ещё чего нибуть.

    Это похоже на порчу?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2010
  13. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Вот,в интернете нарыла:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Все вокруг говорят, что алкоголизм- это болезнь. А задавался ли кто-то из нас вопросом, почему у одних людей есть пристрастие к алкоголю, а других его нет.

    Так вот, существует мнение, что пристрастие к спиртному возникает у людей, в организме которых недостаток такого вещества как калий.

    Мед же в свою очередь является большим источником калия и за счет этого уменьшает тягу к спиртному. Людям, которые потеряли надежду на исцеление своего близкого человека, страдающего этим разрушительным заболеванием, советую попробовать этот рецепт.

    Технология очень проста. В первый день, человеку, страдающему пристрастием к алкоголю нужно дать 6 чайных ложек меда по три раза с интервалом в 20 минут, тоесть 1-ый раз 6 чайных ложек, затем через 20 минут снова 6 чайных ложек меда и еще раз через 20 минут – 6 чайных ложек. После того как прошло 2 часа процедуру нужно повторить, тоесть дать 6 чайных ложек меда по три раза с интервалом в 20 минут.

    На следующий день больной при желании может опохмелиться, после чего снова даем ему мед в такой же дозировке, тоесть по 6 чайных ложек трижды с интервалом в 20 минут после каждых 6 чайных ложек. Затем больному необходимо позавтракать, а на десерт съесть еще 4 чайных ложки меда. И всё. Методика очень проста и не требует больших финансовых затрат, состоит из двух дней. Хороша тем, что ее можно начать применять даже тогда, когда больной находиться в опьянении любой стадии."
     
  14. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Порча- это что то в высшей степени сложное. Никакие лапотники, прекрываясь словами что им подвластно необъятное с толку меня не собьют. Да, буду лечиться у врача. У толкового врача. А не у чела, который видит в дисбалансе питания кошки порчу, наведенную на ее хозяйку. И даже выслушав мнение пяти людей которые ему сказали что после принятия адекватных мер ситуация исправилась у прямо гнуть свое- нет,я ВИЖУ!!

    на спор- помрет то знахарь раньше многих из тех кого сейчас обзывает недалекими. Кто на пари?
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Фуфло. Я, не вылезая из состояния опьянения, мёд банками жрал, и ничуть оно желания бухать не уменьшало.
     
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Обещает 800 лет прожить. Правда, за невыполненное обещание спросить будет не с кого
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    И уж точно - некому.
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    так на то и расчет..

    или падишах сдохнет, или осел... Кто ослом хочет побыть??
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Это точно.

    А знакомый пасечник, тот вообще - мёдом закусывает.
     

Предыдущие темы