Как организовать и декорировать книжный шкаф.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем ИринаизSpb, 6 июн 2016.

  1. ИринаизSpb

    ИринаизSpb New Member

    Регистрация:
    06.06.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Пока я жила в Петербурге вместе с сестрой я решила, что должна принести какую-то пользу дому, который меня приютил. Взгляд мой пал на книжный шкаф и пространство вокруг телевизора в гостиной. Честно признаться, упасть ему туда было не очень сложно, потому что именно в этой комнате я поселилась, и книжный шкаф – это первое, что видно с дивана, на котором я спала. Саша не так давно сделала ремонт в этой комнате, достаточно нестандартно расположила мебель в комнате, обозначив рабочую зону (она осталась за кадром) и зону с диваном и телевизором. Шкаф уже был установлен, все расставлено по полкам, но в целом там царил хаос. Задача была организовать вещи, которые должны находиться в книжном шкафу, и оформить эту стену. Расскажу, как мы это делали.
    1. РАЗОБРАТЬ ВЕЩИ И ВЫКИНУТЬ ХЛАМ.
    2. ДОДЕЛАТЬ НЕДОРАБОТКИ.
    3. ОРГАНИЗОВАТЬ МЕЛКИЕ И НЕПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ.
    4. ОФОРМИТЬ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ ТЕЛЕВИЗОРА.
    Есть какие-то вопросы, или предложения, что можно было бы сделать еще, или вдруг вас это вдохновило бросить ползать по интернету и пойти разобрать свой книжный шкаф (на меня периодически что-то такое находит), напишите об этом в комментариях, мне очень интересно про это узнать.
     

Предыдущие темы