Такси

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем John See, 9 июн 2016.

  1. John See

    John See New Member

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет) кто работал в такси? поделитесь своим опытом
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Естественно, я не работала. Из разговоров водителей.
    Пожилые граждане водители предпочитают работать в такси социальном, т.к. накануне знают свой график и очень редко ночной выезд в аэропорт или на вокзал. Работают на окладе. Здесь нужно терпение, т.к. и детей, бывает, возят с нервными мамочками и прочих очень больных людей.
    Некоторые водители предпочитают работать, в основном по ночам, т.к. дороги свободные, но и пассажиры нередко бывают после праздника, т.е. после выпивки.
    А, вообще, многие в такси приходят поработать временно, но так и остаются надолго.
    Некоторые водители совмещают основную работу и работу в такси. Особо мне жаль молодых семейных водителей. И жена сидит в декрете со вторым, и первый ребенок ещё совсем маленький. И ипотека и оплата аренды за квартиру. Крутится парень - здоровье теряет.
    Конечно, если специальность основная водитель, то неплохо работать у какого-нибудь начальника, но не всем нравится быть на привязи.
    Иногда водители меняют фирмы такси - человек ищет где лучше.
     
  3. John See

    John See New Member

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сам прекрасно понимаю все это) Но некоторым даже нравится такая работа, наверно есть таксисты от природы)
    Просто хотелось бы узнать где все таки какие условия работы, в каких службах можно действительно заработать?
     
  4. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    в прошлый кризис 2008 полтора года на двух работах основная а ночью в такси. я тогда просыпался уже уставшим.
     
  5. John See

    John See New Member

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ахахахах, у меня сейчас тоже есть основная работа. А в такси и езжу часто и поработать не прочь, вот сижу ищу теперь где -бы. да как-бы. Устроится что бы больше получить и меньше потерять ))))) :good::aikido:
     
  6. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Лучше иметь две программы разных такси чтобы была возможность заполнять пробелы в заказах.
     
  7. John See

    John See New Member

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну да, у некоторых и по три четыре есть. Сам когда работал таксистом имел 3 проги. Убера,Яшки и везета. Сейчас с Яндексом остался. мне удобно и не напряжно, захотел включил,захотел выключил Хаха0)) так что сейчас я рекомендую друзьям подработчикам Яндекс.
     

Предыдущие темы