Бюджетное питание для фитнеса. творог.

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Юля_, 11 июн 2016.

  1. Юля_

    Юля_ New Member

    Регистрация:
    11.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На яйца и яичный белок сильная аллергия.

    У меня огромная семья и мясо сколько бы килограммов домой не тащила мне не достается. В лучшем случае я могу съест нормальную порцию белка, то есть мяса, например куриную грудку 2 раза в неделю.
    Получается что создать диету для создания хорошей фигуры у меня безрезультатно и ничего изменить не получается.

    Я купила сывороточный протеин. Помогает.

    У меня есть еще возможность - это творог в безграничном количестве, который привозят на развес рядом с домом каждый день, и творог никогда не заканчивается я могу есть его постоянно.

    В итоге в моем арсенале Творог и Протеин.

    Раз в 2-3 дня может перепадет куриная грудка или дешевая рыба.

    Это все вместе дадут мне результат?
     
  2. Petr Jilin

    Petr Jilin Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    А я вот только гречневую кашу ем!На употребления мяса каждый день финансов не хватает
     
  3. sparker

    sparker Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    А какой результат вам нужен, я так и не понял? Похудеть хотите или прокаченное тело?
     
  4. zefal

    zefal New Member

    Регистрация:
    09.11.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    кстати, пробовали белорусский творог - бомба. Савушкин продукт марка. молочка в белоруссии супер.
    если в командировку в минск еду - прошу принимающую сторону закупить мне их молочки)
    выглядит странно, когда на митинге я пью молоко/кефир, а другие - чай/кофе/воду)
    вспоминаю лето и бабулю, которая каждый день доила корову и парное молоко... кефир/творог.. жаль, это уже все невозможно..
     

Предыдущие темы