Посоветуйте пжл. какой матрас приобрести?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем evapens, 15 июн 2016.

  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Здравствуйте!
    Я, жирная старая тетка, купила дешевую кровать для себя. Как вдруг выяснилось, на эту кровать обязательно нужен матрац. Я уже за лась смотреть сайты.
    Матрац д.б. недорогой, удобный и что б сны были только приятные. Матрац д.б., естественно, односпальный под вес не менее сто кг. Да, увы, были и мы в другой жизни другими.
    Короче, приму все Ваши замечательные советы с большой радостью и благодарностью.
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Приветик! Сердцевина кровати исполнена из ламелей, о чем я знала, но не предполагала, что они сильно утоплены от бортов. Пока не увидела это чудо кровать, матрац мною был подобран беспружинный жесткий. Но, решила пока до встречи с кроватью воздержаться от заказа матраца. А теперь думаю, что м.б. матрац обязан быть пружинным? В общем, растерялась баба старая.
    От сайтов матрацных меня уже тошнит.
     
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    Он должен быть обязательно полосатым.
     
    Ийя и evapens нравится это.
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Матрас дело индивидуальное... тебеже спать. Тае что тут нудно походить... посчупать лично.
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Приветик! Чем дольше смотрю, тем менее понимаю на чем остановиться - выбор огромный и цены есть приемлемые. Такие хорошие матрасы! - спала бы на каждом по пять суток, в результате выбрала бы :D. Такие замечательные описания матрацев - и само проветриваемые, и анти аллергенные, и с массажным эффектом. и многое другое. Я заблудилась в характеристиках. Близкие считают, что матрац д.б. обязательно пружинный, а мне более нравится описание беспружинных. Если пружинный, то есть т.н. с независимыми пружинами и др. Короче, столько разных и полезных матрацев, что определилась только с жесткостью ещё до просмотров сайтов матрацных - д.б. жесткий.
    Спасибо Вам.
     
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Ага, рассказы слышала, что самый кайф был солдатам в армии после получения нового матраца. Новый теплый и никто до солдатика на этом чистом матраце не спал.
     
  7. Лeo 88

    Лeo 88 Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2016
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    35
    сходите в спорттовары, там вам предложат чудный матрац, рассчитанный на 120 кг, как раз на запас. Цена примерно 1200 руб
     
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Интересно.
     
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Сегодня с утра искала на сайтах маленький спальный диванчик на кухню . Пока не определилась.:064:
    Советы принимаются с большой моральной благодарностью.
     
  10. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Я последние три ночи сплю на полу на ковре + тнкое одеялко. В надежде, что не так будут болеть мышцы шеи. Но че-т вроде не помогает.
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Привет! У меня три подушки. По состоянию и по настроению или сплю на трех сразу - немного близко к полу сидячей позе, или на одной тоненькой. Спать люблю на жестком.

    Обычно врачеватели советуют носить спец. мед. воротник. Я не пробовала. Да, и шея тоже :D.
     
  12. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ой, да! У меня же ошейник где-то валяется! Надо отрыть.
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Приветик! Ага, а у меня ортезы/наколенники. Они полезны, но моя нежная девичья/старушечья кожа плохо их переносит. Я ж всю жизнь рыжая была, а у нас у рыжих - такая кожа:D. Задумалась - м.б. мне тоже на мою невысокую шейку прикупить что врачи советовали...
     
  14. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    тему не читал. ответ на вопрос темы: толстый.
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А на 70 кг - 700 рублей стоит?
     

Предыдущие темы