Красивые, стильные женские корсеты

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем lola84, 16 июн 2016.

  1. lola84

    lola84 New Member

    Регистрация:
    14.04.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вот думаю купить корсет. Очень ли утомительно его носить? На сколько см. он примерно может утянуть талию? Я хочу летом надеть красивое платье, джинсы, но из-за живота((( неудобно носить.
     
  2. krolenya

    krolenya Заблокированные

    Регистрация:
    18.02.2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Любая женщина грезит о чем-то особом, о малюсенькой удивительной вещи, которое вот-вот случится в ее жизни. Тайна женской красоты - утягивающий корсет. Для любой женщины принципиально быть яркой и симпатичной, и для данной цели веками используются различные приспособления. Надев корсет, женщина сразу ощущает себя совсем по-иному: осанка становится гордой, талия становится уже, вся фигура получает необыкновенную элегантность. Я ношу. Талию утягивает до 10 см. Новій корсет перед ежедневным ношением необходимо поносить дома, чтобы он корсет "сел" на Ваше тело. Вправду, были опаски, однако талия стала меньше, животик подтянулся, бока убрались.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Не прёт? Спамишь, а трафика всё нет?))
     
    Milady нравится это.
  4. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Корсет это конечно красиво, талию подчеркивает, осанку красивую помогает держать... Но вот на каждый день просто жутко неудобно... я покупала на апарт.ру красивый качественный корсет на юбилей к подруге, смотрелся он конечно эффектно, но эти 8 часов я еле вытерпела((( Мне все время хотелось почесаться (пардон)), хотелось вдохнуть полной грудюь.... Но может это только я такая капризуля, я очень не люблю когда меня что то из одежды сжимает или стесняет движение... Я искренне не понимаю как можно проходить целый день в стрингах... Но вот лично для меня корсет - это исключительно для торжественных мероприятий - смотрится эффектно, но не комфортно в нем )))) У меня был такой 12154678.jpeg Красивый конечно, но уж очень жертвненый ))))
     

Предыдущие темы