Заказали фотокнигу - оооочень рады))

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Max9n, 17 июн 2016.

  1. Max9n

    Max9n New Member

    Регистрация:
    17.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скажу сразу. Я из тех людей, которые больше любят наслаждаться моментом, чем все время ходить с объективом перед лицом. Поэтому из моих внезапных выездов я часто могу вернуться без единой фотографии. Но во время моей последней поездки в Таиланд со мной полетела подруга. У нее хорошая зеркалка Canon, она с подросткового возраста болеет фото. Всю поездку она ходила за мной, щелкала меня, виды вокруг, людей. Получилась изрядная подборка. Однажды, уже через несколько месяцев после поездки, мы собрались у меня дома: вино, приятная музыка, еда на заказ. Подруга принесла с собой лэптоп с фотографиями из Таиланда. Мы сидели, смотрели, вспоминали. Как-то естественно у нас возникло желание сохранить эти моменты. Мы обсудили с подругой идею создания фотокниги по мотивам нашего путешествия. Думали сначала сделать сами, но потом решили, что намного легче будет найти агентство, которое оформит все за нас, а мы только отдадим им фотки. «Проект Жизнь» мы нашли в интернете, и он оказался для нас идеальным вариантом. Стоило всего 15 тысяч, а на выходе получился красочный хорошо оформленный альбом. Да еще и с нашими комментариями к каждому снимку. Теперь хочу из каждого путешествия привозить по такой книге и ставить дома на полку.
     

Предыдущие темы