Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Что мешает нашим футболистам играть на уровне германии и испании?

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лeo 88, 17 июн 2016.

1. Лeo 88

Лeo 88 Пользователи

Симпатии:
    35
    Сейчас смотрю и любуюсь игрой испанцев, их счетом 3:0 с Турцией. Несколькими днями раньше восхищался игрой Германии, их тактике в игре и задаю себе вопрос: почему у нас футболисты уже давно так не играют? Что нужно сделать, чтобы достичь такого уровня? Нужели во всем виноваты 90-е? Извините за непатриотизм, но смотреть на игру наших футболистов- сплошное расстройство.

Последнее редактирование: 17 июн 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ийя

Ийя Qui gladio ferit, gladio perit

Симпатии:
    4.805
    Ну причем тут патриотизм? Они действительно не умеют играть. :pardon:

4. Лeo 88

Лeo 88 Пользователи

Симпатии:
    35
    Да, жаль, они какие то небоевые были, сникшие. Может, тут проблема не в деньгах, а в командном духе?

5. viktor706

viktor706 фатальный пофигист

Симпатии:
    367
    нуно что бы злюкен собакен им яйко клац-клац... по моему единственный рецепт счастья болельщика за сборную России по футболу...

Лeo 88 нравится это.
  6. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.803
    Я считаю, что эту тему не надо развивать. Есть тема про футбол и в рамках той темы о выступлении сб. России.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalenchen

Annalenchen Заблокированные

Симпатии:
    281
    ахаха))) точно, лучше и не скажешь))))

9. Annalenchen

Симпатии:
    281
    сталина на них нет...сказали бы не победите расстреляем...сразу бы забегали)))

Ийя нравится это.
  10. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Один эксперт корошо сказал.....если бы у наших футболистов был опыть выступления в зарубежных клубах....а то варятся в своем соку...никому они не нужны, даже третьим иностранным дивизионам......лучше и не скажешь!!
    такша имеем что имеем
    в совке то был командный дух! поэтому и выглядели.....порой)

11. Annalenchen

Симпатии:
    281
    ща вся шушара повылетает и начнется слаткое)))

12. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Что мешает нашим футболистам играть на уровне германии и испании?
    Люди не летают
    не летают как птицы
    потому что отрастили
    большие ягодицы
    ©

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.803
    А если нет? Прикинь, облом-то какой.
    Ещё и сутки за провокацию огребёшь

15. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.803
    А то и 3 суток. Дурное дело - не хитрое. Лишь бы кучу точек не проставлять))

16. Лeo 88

Лeo 88 Пользователи

Симпатии:
    35
    Ну сегодня было нечто- такой игры я точно давно не наблюдал, продули Уэльсу всухую! Позорище! Так нельзя играть в футбол! Сочувствую болельщикам! qPE6QzRp_lk.jpg

17. самец человека

самец человека Караганда моя Столица

Симпатии:
    927
    ну после того как кривоногие рюзкие собрали чемоданы и сыпли с с разорваным сфинктером.
    самозабанься на 5 дней)))))))))))))))))))))))
    нейдачнег))))))))))))))))))))))

18. самец человека

Симпатии:
    927
    это не игра была.
    а избиение мудачкового младенца)))))))))))))))))))))))))))))))

19. самец человека

Симпатии:
    927
  20. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.796
    потому что зажрались! Страна их и так содержит, просто за сам факт их существования, зачем им ещё и играть?

самец человека нравится это.
  21. Dikruts

Dikruts New Member

Симпатии:
    0
    Вчерашний матч против Уэльса смотрели? И что скажете про нашу сборную

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

22. nesha

Симпатии:
    2.796
    снять с довольствия! пускай работать идут.

Лeo 88 нравится это.
  23. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.691
    Не смотрел но осуждаю)))

24. dubs

dubs Пользователи

Симпатии:
    183
    Очень странная игра, на уровне дворового футбола. Футболисты все побитые и измотанные.

25. самец человека

Симпатии:
    927

наща страна тоженаших содержит.
    но четырежде чемпионэ мира))))))))))))))))))))))))))))))))

26. Дроновед

Дроновед New Member

Симпатии:
    0
    Лошина всё считает... :) мамочке пожалуйся, чмо ты уёбищное! завали уже свой еблос, синявка ебаная!
    форум - десятка дебилов...

По теме: стальные яйца нашим мешают. к хуям собачим футбол! какие нахуй товарищеские матчи, когда евро-пидоры обложили по полной?!
    нахуй послать - как минимум. ебашить пидоров - как максимум. как и вас некоторых, мразей...

27. nesha

Симпатии:
    2.796
    правильно, такую команду содержать за радость...

самец человека нравится это.
  28. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.803
    очередная самка обезьяны?

29. самец человека

Симпатии:
    927
    опять алкаголика -33 вмазали в хавно)))))))))))))))))))

Последнее редактирование: 21 июн 2016
  30. самец человека

Симпатии:
    927
    чо?
    мы видели ага)))))))))))))))
    как россию без смазки имеют в сфинктер.
    и не только в футболе))))))))))))))))))))))))))))

31. самец человека

Симпатии:
    927

согласен))))))))))))))))))))))))))))))

32. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    4.155
    Умеют! Кто-то скажет что команда из Брянска не умеет играть? Умеет, но на своем уровне. Я вот смотрю на ЕВРО, почти все игроки из команд ЕС, даже румыны! Вот они и играют меду собой. Тот же Витсель бегает за сборную Бельгии, а сколько нигретосов, полутурок немецких и прочих. В нашей команде есть хоть один легионер из Ромы или Наполи? Нет!

33. Ийя

Симпатии:
    4.805
    Хорошо, я согласна с вами.
    Но они не умеют играть...на уровне ЧЕ и ЧМ. Увы..:pardon:
    ps С таким уровнем дома на печке надо сидеть, шоб не позориться.

34. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    4.155
    Увы! Я согласен с вами! Не даром Капелла еще год назад сказал, если хотите нормальный футбол покупайте футболистов и давайте им гражданство. Каким бы он ни был плохим или хорошим, но но все же специалист. Как видим Слуцкий оказался не лучше, хотя и тренер Це Се Ке А

35. Драник

Драник Настоящий из буйных...

Симпатии:
    592
    Футболистам России играть мешают футболисты других стран соперниц...что не понятно?

спорт тем и прекрасен, что выиграть можно так же как и проиграть...

Выродок нравится это.
  36. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    4.155
    О сборной Белоруссии речи нет. Они разве были на ЧЕ-2016?:mosking:

37. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    786
    Я - не Капелло и не Мутко! Но в самом начале, говорил - одной жопой на двух табуретках не усидеть! Слуцкий должен либо в конюшне оставаться, либо в сборную переходить! Даже, Иосиф Виссарионович, который был мудрее и влиятельнее Слуцкого - не воевал на два фронта одновременно!

"47" нравится это.
  38. патр

патр челек

Симпатии:
    305
    У меня есть идеи как вывести наш футбол в лидеры. Возьмите меня в главные тренеры. Первое что я сделаю всех засланцев уволю конечно так чтоб н4 проиграть по деньгам. Я супер пупер лучший тренер буду хотя сам играл в футбол последний раз в классе 7 или 8. А где то в 5 классе написал в сочинение что хочу быть полузащитником. И тренировки все будут проводится на территории России. Никаких излишеств футболисты получать не будут. Попался пьяным где либо сразу вылетел из сборной. Ну и много чего еще.

39. Yashka

Yashka Пользователи

Симпатии:
    0
    Это Россия,детка!)

40. Ларочка641

Ларочка641 Member

Симпатии:
    1
    да никто блин и не мешает))))

41. GaryVan

Симпатии:
    786
    А меня - к тебе помощником! Я, до армии, занимался в "Смене". Зарплату прошу: 50 тысяч рупий! Экономно? Естественно! А результат гарантируем - не хуже! Согласен взять себе в напарники - Сергея Богдановича!

Ийя нравится это.
  42. Annalenchen

Симпатии:
    281
    единственно кого мне жало в этой ситуации, это людей кто поехал за них болеть!!!! многие ведь буквально на последние....копили, может недоедали!!
    дак вот и поймешь кто нажрался и рожи пошел бить....хоть есть что вспомнить! а так....тооооооска.....

вон даже Санта сказала питсец........а ведь она наверное другую игру ожидала

я лично ничего от них не ожидала и думала летите холуби домой по бырому, чтобы и следа вас не осталось
    а мы бум наслаждаться футболом!!
    флаг Германии уже вывешен......ща своему пропесочу, если не вывесил!!!!

Последнее редактирование: 22 июн 2016
    Лeo 88 нравится это.
  43. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Лучше меня возьми. Я за Импульс играл 6 лет. Трехкратный серебряный в чемпе Ленинграда. В своем возрасте.

"47" и Ийя нравится это.
  44. Annalenchen

Симпатии:
    281
    Молодец!!!! травмы не получили???
    я была так рада что мой сын оказался не может играть в футбол!! я считаю ну оооочень травмоопасная игра!
    про хокей промолчу, после него все почему то спиваются...........и с травмами............

мой бывшй немецкий муж имел проблем со спиной....ооочень серьезные
    играл за какую то ...ну у них везде играют и он называл это профессионально играл......
    и фига играл??

Последнее редактирование: 22 июн 2016
  45. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.677
    Руки из .опы растут, вместо ног. Ноги повыдергивать им, и чо нибудь вставить

46. Ийя

Симпатии:
    4.805
  47. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    4.155
    Согласен.:) Но нам говорили, что чемпионами становятся только когда команду возглавляет тренер из соотечественников! Приводили примеры.:D Убирать его не собираются, во всяком случае, так писали в новостях.:boredom:

48. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    4.155
    Ну причем тут 90-е? В СССР наши футболисты, чесслово, не так уж часто добивались отличных результатов. Было несколько раз, но очень давно. Сколько клубов было в СССР, сколько школ спортивных! Команду набирали из игроков Киевского "Динамо", Тбилисского "Динамо", тех же команд как "Спартак" и т.д. И в чем причина? Наверное в чем-то другом. Ну такой у нас футбол, ну не так они бегают, ну не получается играть. Тогда играли лучше....но, все равно плохо! Болельщики так же матерились возле телевизоров когда смотрели игры на чемпионатах. :xexe:

Воспитывать новых игроков? Нужно начинать с 5 лет и так вести их 15 -20 лет, тогда может и получат какую-то новую сборную.

AndreykaSPb нравится это.
  49. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Может мешает то же самое, что и плохим танцорам?

50. GaryVan

Симпатии:
    786
    Так и не убрали... Он сам отпросился! Всё честно!

В сотый (или тысячный раз) повторяю: Сейчас, в футбол играют сынки богатых Буратин!
    Если заглянуть в раздевалку Зенита-2 и спросить: "Кто твой твой папа?" - 29 из 30 игроков скажут: "Бизнесмен."! И только, один - потупив взгляд, признается: "Президент банка".
    Почему я так уверено говорю? У меня, племянник (22 года), занимается, лет с 7-8, футболом. Сперва, по школьным командам, потом по районным... Сейчас, довольно-таки давно, играет в какой-то городской "полупрофессиональной". Вот он рассказывает:
    "Приходят заниматься, отроки 13-16 лет, ранее, никогда спортом не занимавшиеся! Сразу же, покупают дорогую амуницию, начинают топтать поле в основном составе, ибо их папы-мамы проплачивают этот гешефт. Позанимавшись через пень-колоду, годик - уходят в частные футбольные академии. "
    Таких "академий", в городе хватает! Типа футбольной школы Панова (просто для примера!), или других учреждений, возглавляемых известными экс-футболистами. За их деньги, мастера футбола не гнушаются заниматься с великовозрастными бездарями, да ещё и нахваливают, обещают перспективы! А ещё, через пару- тройку лет, эти "футболёры" всплывают в профессиональных клубах ФНЛ... Тоже (я полагаю), не за бесплатно! Уверен, что какой-то процент тех, кто не искурился конаплёй и не спился вискариками и абсентами, а смог прозаниматься 4-5 лет, могут попасть и в фарм-клубы известных команд. Например, в "Зенит-2"! И из кого, потом выбирать?
    Много ли игроков пришло в "Зенит" за последние 10 лет из собственной академии? Один?... Два?... Но их, там занимается несколько десятков! Куда деваются остальные?
    ...А я скажу... "Остальные - отсеиваются и уходят в бизнес! Ибо - они пришли с папиного бизнеса, в него и ушли! Потому, что - бесперспективняк! И так - во всех основных командах страны! А уж, что на Кавказе твариться, там и представить сложно!
    Те же, у кого ноги растут из правильного места, но ограничены в средствах - так и остаются в любительских командах! Да их, селекционные службы и не ищут! В селекционной службе "Зенита" (например), вообще - похоже по всему, сотрудники забыли зачем их туда набрали! Вспомните старый фильм "Вратарь", о колхозном грузчике арбузных фур! Ведь, это - не выдумки! Тогда. селекционеры клубов, чуть ли не пешком по деревням страны ходили и искали таланты! А страна была большая! И деревень много! Именно так был найден вратарь Леонид Иванов, на Кировском заводе в любительской команде! Так же нашли на одном из московских заводов, молодого слесаря Лёву Яшина!
    На захолустном московском стадионе был замечен молодой легкоатлет Альберт Шестернёв, который в последствии станет одним из лучших футбольных защитников СССР! Так же из "ниоткуда" вытащили и сантехника Черенкова, и слесаря Стрельцова, и грузинского моряка Пайчадзе, узбекского боксёра Абдураимова, школьника Салимова из Чимкента... И сотни-сотни других -известных, мало известных и великих! Из узбекских аулов, кубанских колхозов, ленинградских заводов, подмосковных дворов, прибалтийских портов... Отовсюду!
    А сейчас?

santa и Лeo 88 нравится это.
  51. Petr Jilin

Petr Jilin Пользователи

Симпатии:
    1
    Все проблемы заложены в детско-юношеском футболе.Когда юношеская сборная и молодежная начнут стабильно играть на соответствующих турнирах,тогда и национальная команда начнет давать результат.

52. basiliovm

basiliovm Пользователи

Симпатии:
    5
    В сотый (или тысячный раз) повторяю: Сейчас, в футбол играют сынки богатых Буратин!
    Если заглянуть в раздевалку Зенита-2 и спросить: "Кто твой твой папа?" - 29 из 30 игроков скажут: "Бизнесмен."! И только, один - потупив взгляд, признается: "Президент банка".
    Почему я так уверено говорю? У меня, племянник (22 года), занимается, лет с 7-8, футболом. Сперва, по школьным командам, потом по районным... Сейчас, довольно-таки давно, играет в какой-то городской "полупрофессиональной". Вот он рассказывает:
    "Приходят заниматься, отроки 13-16 лет, ранее, никогда спортом не занимавшиеся! Сразу же, покупают дорогую амуницию, начинают топтать поле в основном составе, ибо их папы-мамы проплачивают этот гешефт. Позанимавшись через пень-колоду, годик - уходят в частные футбольные академии. "
    Таких "академий", в городе хватает! Типа футбольной школы Панова (просто для примера!), или других учреждений, возглавляемых известными экс-футболистами. За их деньги, мастера футбола не гнушаются заниматься с великовозрастными бездарями, да ещё и нахваливают, обещают перспективы! А ещё, через пару- тройку лет, эти "футболёры" всплывают в профессиональных клубах ФНЛ... Тоже (я полагаю), не за бесплатно! Уверен, что какой-то процент тех, кто не искурился конаплёй и не спился вискариками и абсентами, а смог прозаниматься 4-5 лет, могут попасть и в фарм-клубы известных команд. Например, в "Зенит-2"! И из кого, потом выбирать?
    Много ли игроков пришло в "Зенит" за последние 10 лет из собственной академии? Один?... Два?... Но их, там занимается несколько десятков! Куда деваются остальные?
    ...А я скажу... "Остальные - отсеиваются и уходят в бизнес! Ибо - они пришли с папиного бизнеса, в него и ушли! Потому, что - бесперспективняк! И так - во всех основных командах страны! А уж, что на Кавказе твариться, там и представить сложно!
    Те же, у кого ноги растут из правильного места, но ограничены в средствах - так и остаются в любительских командах! Да их, селекционные службы и не ищут! В селекционной службе "Зенита" (например), вообще - похоже по всему, сотрудники забыли зачем их туда набрали! Вспомните старый фильм "Вратарь", о колхозном грузчике арбузных фур! Ведь, это - не выдумки! Тогда. селекционеры клубов, чуть ли не пешком по деревням страны ходили и искали таланты! А страна была большая! И деревень много! Именно так был найден вратарь Леонид Иванов, на Кировском заводе в любительской команде! Так же нашли на одном из московских заводов, молодого слесаря Лёву Яшина!
    На захолустном московском стадионе был замечен молодой легкоатлет Альберт Шестернёв, который в последствии станет одним из лучших футбольных защитников СССР! Так же из "ниоткуда" вытащили и сантехника Черенкова, и слесаря Стрельцова, и грузинского моряка Пайчадзе, узбекского боксёра Абдураимова, школьника Салимова из Чимкента... И сотни-сотни других -известных, мало известных и великих! Из узбекских аулов, кубанских колхозов, ленинградских заводов, подмосковных дворов, прибалтийских портов... Отовсюду!
    А сейчас?[/QUOTE]

В тот же день, когда сборная по футболу позорно проиграла, в новостях передали: саблистка из России получила золото на чемпионате Европы, рапирист получил золото! Когда в деле - спортсмен и его тренер, у них все получается. Но футбол - коллективная игра, в команде должны быть подобраны игроки таким образом, чтобы каждый знал свою задачу и получал за конкретный результат. У нас же, на примере Денисова мы знаем, что отечественные игроки получают в разы меньше легионеров. К чему это приводит? К недовольству того же Денисова. Остальные молчат, но думают как и он: пусть выкладываются легионеры. А вообще, бездарные бюрократы и олигархи-спонсоры способны только тратить деньги на иностранных тренеров и игроков, создать творческую команду они не способны, поскольку сами являются по жизни моральными уродами. На прошлом чемпионате самая бедная команда - из Греции сумела победить команду с самым высокооплачиваемым тренером и игроками - из России. Потому что греки играли в футбол, а не занимались "подниманием бабла".

53. eegeka

eegeka Пользователи

Симпатии:
    38
    В тот же день, когда сборная по футболу позорно проиграла, в новостях передали: саблистка из России получила золото на чемпионате Европы, рапирист получил золото! Когда в деле - спортсмен и его тренер, у них все получается. Но футбол - коллективная игра, в команде должны быть подобраны игроки таким образом, чтобы каждый знал свою задачу и получал за конкретный результат. У нас же, на примере Денисова мы знаем, что отечественные игроки получают в разы меньше легионеров. К чему это приводит? К недовольству того же Денисова. Остальные молчат, но думают как и он: пусть выкладываются легионеры. А вообще, бездарные бюрократы и олигархи-спонсоры способны только тратить деньги на иностранных тренеров и игроков, создать творческую команду они не способны, поскольку сами являются по жизни моральными уродами. На прошлом чемпионате самая бедная команда - из Греции сумела победить команду с самым высокооплачиваемым тренером и игроками - из России. Потому что греки играли в футбол, а не занимались "подниманием бабла".[/QUOTE]
    Наверное это не лишено смысла!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей